Гуляш свинина Слово мясника отзывы

Гуляш свинина Слово мясника

Свежее мясо с минимальным количеством шпика

Алеся 6 февраля, 2024 год
Несколько раз покупала этот свиной гуляш. Качество неплохое. Мясо нарезано на одинаковые кусочки. Жирность нормальная. Свежее мясо с минимальным количеством шпика. После приготовления получился очень приятный на вкус гуляш с натуральным вкусом свинины. Можно потушить на сковородке с овощами, а можно просто обжарить до золотистой корочки. В любом случае получается сытно и аппетитно.

Доступная цена, хорошее качество

Дикарка 5 февраля, 2024 год
Иногда покупаю свиной гуляш для приготовления обеда. В основном поджариваю его на сковородке до золотистой корочки. Видно, что кусочки мяса аккуратно нарезанные. В основном это натуральная свежая свинина без хрящей и костей. В процессе жарки сильно не уменьшается в объёме, жирность минимальная. На вкус мясо качественное, аппетитное. Жуётся легко, получается довольно мягким. Цена доступная.

Хороший гуляш.

Мирра 12 января, 2024 год
Брала впервые, понравилось, что свинина свежая, качественная. Выручает меня как хозяйку. Во-первых, мясо охлажденное, не нужно его размораживать, это сокращает время на готовку, а во-вторых, кусочки уже порезаны и готовы к приготовлению. Остается только залить соусом и тушить до готовности, на гарнир можно подать пюре или гречу, сочетается супер. Мясо мягкое, жуется легко, получается ароматным и сочным. Хороший гуляш.

Хороший гуляш

Жанна 15 декабря, 2023 год
Хороший гуляш. Брала впервые, понравилось, что свинина свежая, качественная. Выручает меня как хозяйку. Во-первых, мясо охлажденное, не нужно его размораживать, это сокращает время на готовку, а во-вторых, кусочки уже порезаны и готовы к приготовлению. Остается только залить соусом и тушить до готовности, на гарнир можно подать пюре или гречу, сочетается супер. Мясо мягкое, жуется легко, получается ароматным и сочным.

Нравится этот гуляш

Ирина 24 ноября, 2023 год
Нравится этот гуляш за быстроту приготовления, свежесть, натуральность и высокое качество. Продается в вакуумной герметичной упаковке, в удобном лотке. Цена доступная. Кусочки оптимального размера, не нужно нарезать. Также отмечу, что продукт охлажденный, не надо тратить время на разморозку, это тоже большой плюс. Блюда получаются вкусными и сочными. Мясо жуется без проблем, в меру жирное, мягкое, нежное, ароматное. Обычно гуляш тушу... Читать отзыв Нравится этот гуляш за быстроту приготовления, свежесть, натуральность и высокое качество. Продается в вакуумной герметичной упаковке, в удобном лотке. Цена доступная. Кусочки оптимального размера, не нужно нарезать. Также отмечу, что продукт охлажденный, не надо тратить время на разморозку, это тоже большой плюс. Блюда получаются вкусными и сочными. Мясо жуется без проблем, в меру жирное, мягкое, нежное, ароматное. Обычно гуляш тушу с подливкой, а на гарнир подаю пюре – это беспроигрышный вариант, который любят все. Также вкусно получается в духовке, запекаю его с картошкой и сверху посыпаю зеленью.

Вкусный мясной гуляш.

Мелисса 21 октября, 2023 год
Вкусный мясной гуляш. Сделан из натуральной качественной свинины. По внешнему виду и запаху можно определить его свежесть. Продаётся в удобной упаковке. Кусочки аккуратно нарезанные. Жирность нормальная. Нет много сала. В основном чистое мясо без костей и жилок. Я его тушила с подливкой и овощами. Получился вкусный аппетитный обед для всей семьи.

Качеством довольна.

Валя 22 сентября, 2023 год
Раньше для тушения с картошкой или другими овощами покупала свиную лопатку производства "Слово мясника". Качеством была довольна. Потом случайно увидела гуляш этого же производителя. Это уже нарезанные кусочки из той же самой лопатки. Теперь покупаю гуляш. Продается в охлажденном виде. В составе только мясо, натуральное, вкусное. Без пленочек, без костей и жил. Нарезать уже не надо. Мне размер кусочков нравится.

В готовом виде очень вкусно и сочно

Юлианна 30 августа, 2023 год
Решила приготовить гуляш с подливкой, отправилась в магазин, и решила уже купить подходящее для этого мясо, гуляш Слово Мясника, он уже порезан, что ускоряет приготовление. Гуляшик не жирный, кусочки видно, что свежие, натурального цвета. В готовом виде очень вкусно и сочно, вообще нет ощущения что жуешь резину

Нормально кусается и жуется

Марина 29 августа, 2023 год
Оптимальный вариант, особенно когда нет времени на готовку, а накормить домашних нужно вкусно и сытно. Цена нормальная, не завышена, качество ее оправдывает полностью, выглядит мясо ну очень хорошо. Кусочки плюс минус одинаково нарезаны, можно еще мельче нарезай уже самой, но это как кому нравится. Я тушу прям так, обжариваю на масле и добавляю соевый соус, очень нежно получается, мясо без... Читать отзыв Оптимальный вариант, особенно когда нет времени на готовку, а накормить домашних нужно вкусно и сытно. Цена нормальная, не завышена, качество ее оправдывает полностью, выглядит мясо ну очень хорошо. Кусочки плюс минус одинаково нарезаны, можно еще мельче нарезай уже самой, но это как кому нравится. Я тушу прям так, обжариваю на масле и добавляю соевый соус, очень нежно получается, мясо без прожилок, нормально кусается и жуется, ну реально никаких недостатков.

Мне нравится его натуральный вкус и качество

Яна 31 июля, 2023 год
Неоднократно покупаю гуляш из свинины. Мне нравится его натуральный вкус и качество. Кусочки мяса хорошо порезаны, дополнительно их не нарезаю. После обжарки получаются мягкими и приятными на вкус. Я обычно этот гуляш просто тушу с овощами с подливкой. Мне нравится, что мясо получается сочным и не жёстким. Его легко раскусывать, никаких жилок нет. Натуральная качественная свинина по доступной цене. Оптимальное... Читать отзыв Неоднократно покупаю гуляш из свинины. Мне нравится его натуральный вкус и качество. Кусочки мяса хорошо порезаны, дополнительно их не нарезаю. После обжарки получаются мягкими и приятными на вкус. Я обычно этот гуляш просто тушу с овощами с подливкой. Мне нравится, что мясо получается сочным и не жёстким. Его легко раскусывать, никаких жилок нет. Натуральная качественная свинина по доступной цене. Оптимальное решение для обеда и ужина.

Свиное мясо отличного качества

Лиза 22 июля, 2023 год
Хороший полуфабрикат для тех, кто как я, не любит возиться на кухне. Свиное мясо отличного качества уже нарезано на кусочки. Остается только уже готовить. Подходит для тушения и запекания - проверено на себе. Специй, соли и пряностей в упаковке нет, так что все добавляю по вкусу. Свинина не жирная, свежая, мягкая. При приготовлении жидкости выходит не много. Готовое мясо хорошо... Читать отзыв Хороший полуфабрикат для тех, кто как я, не любит возиться на кухне. Свиное мясо отличного качества уже нарезано на кусочки. Остается только уже готовить. Подходит для тушения и запекания - проверено на себе. Специй, соли и пряностей в упаковке нет, так что все добавляю по вкусу. Свинина не жирная, свежая, мягкая. При приготовлении жидкости выходит не много. Готовое мясо хорошо жуется, не сухое, сочное.

Мне нравится его покупать

Маргарита 21 июля, 2023 год
Хороший и вкусный гуляш. Мне нравится его покупать, потому что уже нарезан. Можно сказать, что пол-дела сделано) Остается только пожарить. Качество мяса отличное. При готовке много жидкости не выпаривается, значит, водой его не накачивают. Быстро жарится, что говорит о свежести. Натуральный и в меру вкусный продукт, который не оставляет тяжести. Можно не только жарить, но и запекать. Тоже отличный вариант.

Недорогой и качественный

Лидия 16 июля, 2023 год
Слово мясника радует своей продукцией. Помимо вкуснейших шашлыков, ребер и бекона, мы открыли для себя еще удивительный свиной гуляш. Мясо качественное, сочное, вкусное, мягкое, свежее и натуральное. При приготовлении издает чудесный аромат. Готовится быстро, нарезанные кусочки еще экономят драгоценное время. Гуляш часто просто жарим или тушим с картошкой. Цена демократичная.

Вкусный гуляш

Мирослава 3 июля, 2023 год
Вкусный гуляш, несколько раз уже брала. Понравился, потому что мягкий получается и быстро готовится. Нарезка кусков самое то, чтобы можно было быстро пожарить. Мякоть натуральная и сочная, не остается много жидкости снаружи и внутри мягкой получается. Готовится недолго, потому что продукция свежая. Жирность нормальная, нет сальных кусков. Удобно, что продается в таком лотке пластиковом и прозрачном.

Нравится гуляш

Жанна 17 июня, 2023 год
Нравится гуляш, потому что жирность в норме и кусочки нарезаны не слишком крупно. Нет сальных кусков, для веса их тоже не накладывают. Получается сочным и готовится легко, состав только мякоть свинины. Готовится быстро, много сока не выпаривается при этом. Мне нравится, что даже резать его не надо. Остается только выложить на сковороду и начать готовку. Нормальный запах стоит при обжаривании... Читать отзыв Нравится гуляш, потому что жирность в норме и кусочки нарезаны не слишком крупно. Нет сальных кусков, для веса их тоже не накладывают. Получается сочным и готовится легко, состав только мякоть свинины. Готовится быстро, много сока не выпаривается при этом. Мне нравится, что даже резать его не надо. Остается только выложить на сковороду и начать готовку. Нормальный запах стоит при обжаривании и цвет естественный.

Постоянно покупаю этот гуляш для приготовления обеда или ужина.

Вика 5 июня, 2023 год
Он продаётся в удобном для хранения лотке вакуумной упаковке. На ней можно узнать всю необходимую информацию о продукте. Кусочки мяса нарезаны на небольшие порции, я их дополнительно не нарезаю.
Их можно обжарить либо просто потушить. Получается вкусное и мягкое мясо. Свежее, натуральное и качественное. И цена на него доступная, что радует.

Хороший вкусный гуляш, мясо чистая мякоть, кусочки не слишком крупно нарезаны.

Амели 18 мая, 2023 год
Нарезка очень упрощает готовку, потому что остается только выложить содержимое лотка на сковородку и обжарить. Мясо натуральное, свежее, ничем не обработано. Жирность невысокая, поэтому не получается блюдо слишком тяжелым. Готовится легко, при жарке много жидкости не выделяется из него. По цене недорогой, а качество хорошее.

Регулярно покупаю этот вкусный гуляш из свинины.

Милочка 4 мая, 2023 год
Он упакован на лотке. Кусочки все одинакового размера, хорошо порезаны. Я их дополнительно не нарезаю. Мясо сочное и аппетитное. Получается нежным и мягким. Оптимальная нарезка кусков. Одного лотка хватает для приготовления вкусного мяса на сковородке. При желании можно и в духовке запечь с картофелем и соусом. Получится сытное и аппетитное блюдо.

Очень часто покупаю этот гуляш.

Леся 16 февраля, 2023 год
Очень нравится, что кусочки уже нарезаны, выглядят симпатично и очень аппетитно. Готовить недолго, я обычно обжариваю с луком, морковью, томатной пастой. Добавляю разные специи, в основном паприку. Едим с огромным удовольствием, потому мясо очень нежное, почти без жира, сочное. Продукт всегда свежий. Никаких лишних добавок, усилителей вкуса и консервантов. Для хозяйки, то есть меня, это настоящая находка!

Для меня гуляш одно из самых любимых блюд.

ХулиГанка 22 ноября, 2022 год
Готовится быстро и просто. При этом гуляш слово мясника значительно экономит семейный бюджет. Да и в большинстве случаев мясо при готовке нужно решать, а тут уже сделали это для нас. Мясо отличного качества. Свежее, вкусное. Упаковка всегда целая. Помимо гуляша можно приготовить ещё много блюд.

Выбираю качественное мясо по доступной цене.

NK 29 сентября, 2022 год
Мне нравятся полуфабрикаты, которые производит фирма Слово мясника. Компания гарантирует свежесть и натуральность, поэтому их продукцию быстро раскупают. Я люблю гуляш этого бренда. Тушу его в чугунной сковороде под крышкой. Подаю вместе с любой кашей или спагетти. Полуфабрикат будет хорошей основой для жареного картофеля с мясом. В любом случае готовое блюдо легко жуется, не имеет жилок и обломков костей.

В магазине высмотрела пачку гуляша.

Катерина 22 сентября, 2022 год
На вид красивые небольшие кусочки мяса по нормальной цене, привезен вчера. Дома убедилась в свежести, свинина не жирная, аккуратно порезана. Приготовила гуляш, муж оценил. Мясо качественное и вкусное, мягкое и сочное, просто тает во рту. Марка ""Слово мясника"" надежная, имеет собственное производство. Чаще буду покупать, продукт отличный, минусов не нашла.

Гуляш из свинины я покупаю постоянно.

Мандарина 13 июля, 2022 год
Особенно мне нравится от фирмы "Слово мясника". Он идёт в удобной фасовке, хорошо разделанный на небольшие кусочки, свежий, без жира и лишнего сала. Свинина отборная, качественная. В пачке 400 грамм, можно приготовить обед или ужин.
Из него получается неплохое рагу. Можно добавить картошку, морковку, лук и другие овощи. Натуральная свинина отменного качества по доступной цене.

Мяско высочайшего качества

Алина 6 июня, 2022 год
Этот гуляш свиной беру регулярно, он вообще не содержит костей. Мясо однородное, ровными кусочками. Жил и хрящей никаких нет. Свинина получается сочная и аппетитная. Ещё ни разу не попадались плохие кусочки. Гуляш всегда свежий. Видно, что качественный. Из него можно готовить разные блюда, мне нравится его тушить с овощами. Получается очень вкусное второе блюдо. Так что неплохой гуляш для приготовления... Читать отзыв Этот гуляш свиной беру регулярно, он вообще не содержит костей. Мясо однородное, ровными кусочками. Жил и хрящей никаких нет. Свинина получается сочная и аппетитная. Ещё ни разу не попадались плохие кусочки. Гуляш всегда свежий. Видно, что качественный. Из него можно готовить разные блюда, мне нравится его тушить с овощами. Получается очень вкусное второе блюдо. Так что неплохой гуляш для приготовления разных блюд.

Купила гуляш попробовать после прочтения отзывов.

Даника 19 мая, 2022 год
Оказалось, стоит действительно недорого, рублей 150, может, чуть больше. Кусочки уже порезаны, жирных кусочков мало. Мясо слегка обжариваю на сковороде, затем готовлю с гречкой или рисом. Получается вкусно. Мясо отличного качества, свежее, нежное и сочное.

Аппетитный свиной гуляш

Мира 2 мая, 2022 год
Пока попадался свежим. Качество можно оценить визуально - по внешнему виду мяса и по цвету. Я его иногда тушу, а иногда жарю на сковороде. Кусочки все одинакового размера, внешне нормальные. После приготовления мясо мягкое, нежное, не жесткое, легко раскусывать. В целом, классный гулляш. Стоит слово мясника недорого. Можно покупать для приготовления разных блюд.
Достоинства:
  1. свежий
Недостатки:

Для приготовления разных мясных блюд покупаю этот гуляш от фирмы Слово мясника.

Лора 20 апреля, 2022 год
Он помещен в удобный лоток. В нем есть кусочки мяса, немного жирка, но это свинина и так и надо. Кусочки средние по размеру, дополнительно разрезать их не нужно. Мясо всегда свежее, чистое, приятное. Из него можно и сварить суп, и сделать любое другое блюдо. После термической обработки мясо всегда мягкое и нежное.

Быстрый обед или ужин

Аврора 24 марта, 2022 год
Смотрела в магазине, что бы такое взять, чтобы быстро приготовить на обед и увидела гуляш из свинины Слово Мясника, расфасованный очень удобно – как раз на одно блюдо.
Понравилось, что есть небольшие прослойки жира, значит, при готовке мясо не будет сухим.
Порезано кусочками средней величины, даже не надо ничего нарезать, уже всё подготовлено.
Выложила на сковороду, добавила специи, воду и... Читать отзыв
Выложила на сковороду, добавила специи, воду и всё. Мясо потушилось довольно быстро, получилось нежным, сочным и вкусным.

Сочный и аппетитный гуляш от Слово мясника.

Дарина Бон 16 марта, 2022 год
Всегда его покупаю для приготовления обеда. Жирность в норме. Жил и кусочков шкурок нет.
Мясо приятного внешнего вида и нейтрального запаха. После приготовления получается сытный и аппетитный. На вкус очень сочный и вообще не жесткий. Свинина мягенькая, прям тает во рту.
Кусочки аккуратно порезаны, практически все одинаковые по размеру. В общем, качественный гуляш.

Этот гуляш от Слово мясника купила для приготовления тушеной картошки.

Барыня 12 января, 2022 год
Взяла пачку весом около 400 грамм. Кусочки все примерно одинакового размера. В кусочке кое-где есть немного сала. Вкус просто отличный, мягкий и сочный гуляш. Протушились быстро. После приготовления гуляш получился очень вкусным и нежным. Стоит такая пачка недорого. Так что брать можно.

Мясная продукция

Сардельки Атяшево «Телячьи»