gun-bu.ru доска объявлений отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кидалово чистейшей воды

Борматолог 6 октября, 2019 год
Нашел по невероятной низкой цене ДИАНУ 54, с полным фаршем, есть все и только суперское. дата размещения 05,2019. сейчас 6.10.20019. Думаю за пол года уже продали, написал. Получаю ответ то все в порядке действительно продается, и по цене 25 - торг. Надо срочно брать. Решил проверить сайт, у него нет ни каких адресов и телефонов. А у продавца в графе... Читать отзыв Нашел по невероятной низкой цене ДИАНУ 54, с полным фаршем, есть все и только суперское. дата размещения 05,2019. сейчас 6.10.20019. Думаю за пол года уже продали, написал. Получаю ответ то все в порядке действительно продается, и по цене 25 - торг. Надо срочно брать. Решил проверить сайт, у него нет ни каких адресов и телефонов. А у продавца в графе тел. одни крестики. Написал ему хорошее письмо с просьбой выслать свежую фотку с доками. Ответ пришел полностью не по теме и совсем неадекватный. типа только через "безопасную сделку" это кнопочка у них такая и потом загоняешь деньги посреднику.
Написал продавцу типа тогда возьму в другом месте, в ответ оскорбления и типа давай Пока gun-bu.ru доска объявлений - Кидалово чистейшей воды
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полностью мошенники, ЛЮДИ НЕ ВЕДИСЬ!!! и не верьте положительным отзывам написанных ими же. Что бы потом не бегать по прокуратурам и не получать прокурорские отписки. Года так 2-3(был опыт)

От души все хорошо и сама доска гуд gun-bu.ru

Изгар 19 июня, 2019 год
Спасибо ребятам,делали заказ на Махачкалу,все доехало нормально без притензий, от души парни.используйте их сервис и будете в безопасности!
Достоинства:
  1. От души все хорошо

Все гуд gun-bu.ru

Олег Николаевич 19 июня, 2019 год
довелось пользоваться сделкой без риска,нормально все сделано и продумано.благодарю данный сервис и парней которые это сделали.товао задержался чутка но из за отправителя.в целом я доволен,можно использовать.
Достоинства:
  1. Безопасность, честно, не рискуете совсем, удобно

отличный сервис

Дмитрий 19 июня, 2019 год
Отличный сервис , пришел товар через безопасную сделку, доволен всем. Нареканий никаких нету, спасибо что так можно за столь небольшую сумму в 1000р, так держать!
Достоинства:
  1. Хорошо

gun-bu.ru все впорядке рекомендую

Алексей 7 июня, 2019 год
Все прошло как ни странно удачно, была задержка доставки со стороны продавца но все приехало и окей, использовал сделку без риска как подстраховку, думал что а вдруг прокатят меня, но нет.. все утряслось и прошло удачно, оказалось продавец отправил на 2 дня позже,ну не страшно. Притензий нету, можно использовать в принципе, сам иногда буду.

Все нормально gun-bu.ru

Евгений 6 июня, 2019 год
Нормально работающий сервис без риска, остался доволен никаких проблем в ходе самой сделки не обнаружил, вполне себе удобная схема и имеет место быть ей, жалоб и притензий не имею. Все нормально
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Жалоб нет

Все ок gun-bu.ru все честно

Кирилл 6 июня, 2019 год
Хороший сервис можете использовать товарищи,попробовал сам,все устроило,никаких заморочек и проблем не было,все понятно
Достоинства:
  1. Отлично

Отличный сервис

Сергей 3 июня, 2019 год
Использовал и все прошло норм,сделке доволен лично,если ты полтверждени отзыва надо предоставлю все этапы сделки и скрины, отличная доска объявлений и сервис спасибо
Достоинства:
  1. Все хорошо

Осторожно мошенники

Гость 30 мая, 2019 год
Кидалы…вы не получите не денег не товара.мошенники сайту дней 16 и типо уних уже куча объявлений????? Это развод .отзывы фейковые… сделка без риска это развод ..берегите нервы и деньги…

GUN-BU.RU отзывы хорошо работает сделка без риска,рекомендую

Сергей 30 мая, 2019 год
Хорошая возможность покупать безопасно и без рисков товары на сайте у людей, воспользовался и остался доволен. Ничего как говорится необычного, обычная страховка.. нормально работает, спасибо.
Достоинства:
  1. Отличный сервис

нормальная услуга защиты без риска gun-bu.ru

Marat Nikolaevich 30 мая, 2019 год
нормальная услуга защиты без риска gun-bu.ru решил воспользоватся при покупки, так как я нахожусь очень далеко и надо было пересылка, ну все вот доехало удачно слава богу, спасибо продавцу и сайту. Смело можете пользоваться..
Достоинства:
  1. нормальная услуга защиты без риска gun-bu.ru
Недостатки:
  1. лично для себя не увидел

gun-bu.ru отзывы о сервисе все хорошо рекомендую ребята

Олег 30 мая, 2019 год
gun-bu.ru отзывы о сервисе все хорошо рекомендую ребята, заказывал тут прицел через них 21.05.19 все доехало вот целое и как полагаеться,продавец доволен я тоже.
Вердикт = можно брать безопасную сделку за 1000p.
Достоинства:
  1. можно брать сделку, хорошая доска обьявлений, все отлично
Недостатки:
  1. не заметил

gun-bu.ru отзыв о сделке через сайт - ВСЕ ОТЛИЧНО!

Константин Поярков 30 мая, 2019 год
пишу после сделки, все отлично парни молодцы. были сомнения у меня но все закончилось Х О Р О Ш О!
оформлял через сервис БЕЗ РИСКА все нормально, ничего не теряю ничего не боялся в плане продавца, ПРОВЕРЕННО! все РАБОТАЕТ! жду скидку на след сделку )
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНО
Недостатки:
  1. МИНУСОВ НЕТ

нормальный сервис gun-bu.ru пользовался устрило в прицнипе

Семкин Игорь 30 мая, 2019 год
нормальный сервис gun-bu.ru пользовался устрило в прицнипе, работали через их сделку без риска, опасался ибо писали что не очень, но на деле нормально все, была задержка на 2 дня но то виноват продавец, сервис вполне себе честный, спасибо. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
Достоинства:
  1. честно, хорошо, работают нормально

gun-bu.ru Все ОБМАН!!!

Гость 27 мая, 2019 год
Кинули на 35к. Оформлял через сервис БЕЗ РИСКА. Ни денег ни товара!!!!! Тут пишут типо топят конкуренты. Есть вся переписка , так же с якобы сервисом БЕЗ РИСКА, чек о переводе средств . Ничего не отправят и денег не вернут. ПРОВЕРЕННО! ВСЕ ОБМАН!!!!
Достоинства:
  1. нет. мошенники!
Недостатки:
  1. не получите ничего .

Отличный сервис gun-bu.ru

Данил 27 мая, 2019 год
Безусловно рекомендую сервис, работает на совесть, соблюдая правила можно быть уверенным в идеальной сделке. Есть недоброжелатели у сервиса и говорят что все плохо, но на деле если соблюдать правила то все хорошо, проверенно лично могу предоставить любые скриншоты сделки. Сервис чист, можно использовать для сделок и страховки.
Достоинства:
  1. Честность, качество, безопасность

gun-bu.ru рекомендую сервис без риска

Михаил 21 мая, 2019 год
рекомендую сервис без риска gun-bu.ru как и обещал пишу отзыв после сделки, все честно и без обмана, услуга стоит копейки а защищает на все 100! спасибо парни
Достоинства:
  1. без обмана и все честно, сделка проходит как и описано на сайте в разделе купить безопасно

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость