Профессионалы и мастера своего дела - Отзывы о Gvoz перевозка

Gvoz перевозка
Отзыв написан 22 марта, 2020 год 83 просмотра
Я обратился в компанию Gvoz перевозка в тот момент, когда я переезжал с одной квартиры на другую. Вещей было действительно много. Мало того что у нас была куча всякой мебели таких как кровати, шкафы, стулья и столы. У нас было несколько вещей за которые я действительно очень сильно переживал, это пианино, очень большой аквариум и несколько дорогих картин. Из-за этого я несколько раз откладывал переезд, то я не мог решиться на это рискованный шаг, то компании, которым я звонил не хотели брать на себя такую ответственность.
Но один мой знакомый рассказал мне что, пользовался фирмой Gvoz перевозка, с которой ребята всё перевезли в полной сохранности. Ну дай думаю всё-таки, рискну. Позвонил я в эту фирму, ответила очень приятная девушка, мы обговорили нюансы она убедила меня, что с моими вещами всё будет в порядке и назвала цену очень приятную для меня и ниже чем у многих других перевозчиков. Я конечно же согласился.
Через несколько дней, с утра приехали грузчики и начался переезд, которого я так боялся, но как окажется очень зря. Уже вечером того же дня все мои вещи, в том числе аквариум пианино и картина была в новой квартире в полном порядке что конечно же не могло радовать. Честно хочу посоветовать, если вам нужны безопасные грузоперевозки то это к ребятам Gvoz, они действительно профессионалы и мастера своего дела.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
5
2 отзыва
2074 просмотра
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Gvoz перевозка
Gvoz перевозка – это компания грузоперевозок в Санкт-Питербурге. Перевозка вещей, переезды квартир или офисов, погрузка, разгрузка — самостоятельно справиться с этим довольно не легко. Лучше всего в этой ситуации обратиться в компанию грузоперевозок.
Компания Gvoz перевозка гарантирует спокойствие и уверенность в решении этого вопроса. Транспортные грузоперевозки сейчас очень востребованы во всех... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 13 Линия В.О. 32
Телефон: +7 (812) 922-21-29

Грузоперевозки

Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.5
1592 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2896 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2915 отзывов
Первая Транспортная Компания
Первая Транспортная Компания

Рейтинг: 4.7
104 отзыва
Деливери (Россия)
Деливери (Россия)

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Автотрейдинг
Автотрейдинг

Рейтинг: 1.4
1724 отзыва
Грузотакси gruzotaksi.info
Грузотакси gruzotaksi.info

Рейтинг: 5
1 отзыв
АЭРОДАР
АЭРОДАР

Рейтинг: 4.1
29 отзывов
ГлавДоставка
ГлавДоставка

Рейтинг: 2.6
467 отзывов