Х5 Клуб отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Привлекли любимые категории

arina v. 31 октября, 2023 год
К Х5 клубу меня дочка приобщила. Привлекли любимые категории больше всего и возможность обменивать баллы на доставку домой продуктов. За месяц я потратила на покупки в Пятерочке 10 000 руб и 2 000 в Перекрестке. За месяц больше 27 тысяч баллов вышло.

Уже давно в этой программе лояльности.

Илья 22 октября, 2023 год
Уже давно в этой программе лояльности. Очень удобно сделали с накоплением бонусов на единую карту с двух сетей магазинов. Нравится, что теперь можно копить и списывать баллы не только при покупках в торговых сетях Пятерочки и Перекрестка, но и при заказе готовой еды в Много Лосося. Часто там берем разные вкусности.

Пользуюсь сервисом

Vlad K. 14 октября, 2023 год
Пользуюсь сервисом X5 клуб не долго, но даже через некоторое время можно увидеть, что это действительно удобно и выгодно. Действует как в Пятерочке, так и в, Перекрестке. Очень удобно, что карты теперь объединили. Баллы тоже единые, тоже очень удобно. Тратить их можно в двух магазинах. Кэшбэк возвращается неплохой.

Со всех сторон выгодно

Дмитрий 7 октября, 2023 год
Программы лояльности есть во многих магазинах, почти во всех. Но коллаборация Перекрестка и Пятерочки по моему самая удачная.Хороший кэшбэк. Постепенно увеличивается при постоянных покупках. Баллы накапливаются довольно быстро. Добавляются постоянно друзья -партнеры с хорошими скидками. Так что со всех сторон выгодно.

Стало намного удобнее

Артем 22 сентября, 2023 год
Лично мне стало намного удобнее с программой лояльности Х5 Клуб. Любой из карт Перекрестка или Пятерочки можно частично расплатиться в обоих магазинах. Баллы единые и привязаны к единому счету! Живут они долго, целых 180 дней, но иногда не хватает))) Закупок делаю ну очень много)

Мне нравится

Ульяна 16 сентября, 2023 год
Х5 клуб карту сделала как только рекламу в Пятерочке увидела. Приятно, что еще любимые категории теперь есть. Главное не забыть их выбрать в начале месяца. Вчера взяла чай и выпечку, которые в этом месяце мои любимые. Потратила 1000 рублей, 2000 баллов получила. Мне нравится.

Баллы накапливаются довольно быстро

Елизавета 9 сентября, 2023 год
Сперва не оценила всю выгоду этой программы лояльности, но позже поняла, что весьма комфортно расплачиваться любой из карт с едиными баллами в обеих сетях магазинов. У меня они накапливаются довольно быстро, но также моментально и расходуются. Однако в целом, с хорошим кэшбеком выходит неплохая экономия!

Удобный сервис

Антон 25 августа, 2023 год
удобно что вместо отдельных карт в Пятерочке и Перекрестке появился сервис такой. скачал приложения магазинов, выбрал там любимые категории и очень неплохо получается по накоплению бонусов, хорошая экономия каждый месяц. единственное, что я бы срок действия бонусов увечил со 180 дней, но в принципе ни у кого бессрочных нет, насколько я знаю.

Экономия и только

Дмитрий 18 августа, 2023 год
Нормальная тема, по моему мнению. Весьма комфортно покупать продукцию в обоих магазинах — Перекрестке и Пятерочке из-за объединенных баллов, которые без труда конвертируются с обоих сетей. К тому же я еще и активировал сервис пакет, который они предлагают. В общем, это привило к массе плюсов и максимуму удовольствия от покупок.

Скидка в x5

Алексей 17 августа, 2023 год
Продаю виртуальную карту, которая даёт скидку в магазины по всей России (пятёрочка, перекрёсток, карусель) скидка от 5%. Стоимость карты 299 рублей Подробности в what’s app +79250005822
Есть и другие выгодные предложения. Пишите, не стесняйтесь.

Вошла сеть Много лосося

Анна 8 августа, 2023 год
Замечательно, что с июня в Х5 Клуб вошла сеть Много лосося. В этой программе есть два уровня. Я пока на первом уровне, каждый месяц могу менять любимую категорию. Надеюсь со следующего месяца выйти на 2-й уровень и у меня тогда будет 3 любимые категории.

Рекламный слоган

Илья Старостенков 31 июля, 2023 год
Уберите фразу "Пакет за рубль". К вам набежит толпа бабок-тёток, будут требовать на кассах пакет за рубль, а не за 8.5 рублей. Не отобьётесь.
Привет! В данном рекламном слогане речь идёт про сервис Пакет, который позволяет экономить на регулярных покупках в Пятёрочке и Перекрёстке)) Его можно подключить за 1 рубль на месяц по промокоду, а так стоимость подписки 120 рублей в месяц :))

Кэшбек повысился

Илья 30 июля, 2023 год
Это просто пушка) Я и так пользуюсь постоянно единой картой, потому что удобно в двух супермаркетах затариваться, но сейчас еще с подпиской вообще бонусы за бонусами. Кэшбек повысился у меня, перешел на второй уровень. Наверное, потому, что моя работа теперь связана с закупками. Большая часть приобретаемого товара не моя, но баллы копятся на моей карте, и это приятно) Теперь еще... Читать отзыв Это просто пушка) Я и так пользуюсь постоянно единой картой, потому что удобно в двух супермаркетах затариваться, но сейчас еще с подпиской вообще бонусы за бонусами. Кэшбек повысился у меня, перешел на второй уровень. Наверное, потому, что моя работа теперь связана с закупками. Большая часть приобретаемого товара не моя, но баллы копятся на моей карте, и это приятно) Теперь еще с этого месяца списывать их можно при заказах в Много Лосося и в доставках от Пятерки с Перекрестком. Огонь!

Сплошная выгода

Максим 26 июля, 2023 год
С появлением программы лояльности Х5 Клуба намного удобнее. И Перекресток, и Пятерка теперь на одном месте. Все баллы копятся на едином счете. Плюс у меня подписка на их пакет с увеличенным кэшбеком. Конечно, если бы не постоянные покупки, наверно, подписка не очень выгодной была бы. Но я в этих магазинах трачу каждый день, ну и сумма набегает поэтому, семья большая)... Читать отзыв С появлением программы лояльности Х5 Клуба намного удобнее. И Перекресток, и Пятерка теперь на одном месте. Все баллы копятся на едином счете. Плюс у меня подписка на их пакет с увеличенным кэшбеком. Конечно, если бы не постоянные покупки, наверно, подписка не очень выгодной была бы. Но я в этих магазинах трачу каждый день, ну и сумма набегает поэтому, семья большая) Так что с начислением бонусов проблем нет. Сплошная выгода)

Отличная программа лояльности

Стелла 19 июля, 2023 год
Я в X5 клуб недавно только вступила, отличная программа лояльности с хорошими привилегиями для покупок. Также нравится тут, что можно платить накопившимися баллами и в Пятерочке и Перекрёстке. В приложение главное не забывать заходить, чтобы категории для повышенного кешбека устанавливать, думаю, привыкну)

Нормальные кэшбеки

Рая 19 июля, 2023 год
Я вступила в клуб X5, так теперь хорошо, у меня копятся баллы по схеме на порядок больше, чем это было раньше при обычной программе лояльности магазина. Плюс ко всему, можно копить и тратить баллы не зависимо от сети магазина. Этот момент вообще меня радует, не надо тоскать с собой карточки, ну и кэшбеки нормальные теперь!

Удобно и быстро оформляется карта лояльности

Наташа 10 июля, 2023 год
Оформила карту лояльности за минуту просто. Удобно, быстро, привязана к номеру телефона. Есть мобильное приложение, на кассе всегда показываю виртуальную карту при оплате. Еще у меня есть пакет Х5, часто кофе пью, возвращается 50%, да и вообще на многие категории хороший кешбэк возвращается. Я так как-то за месяц просчитала выгоду, не поленилась. Оказалось экономия около 3000 р, хотя я не... Читать отзыв Оформила карту лояльности за минуту просто. Удобно, быстро, привязана к номеру телефона. Есть мобильное приложение, на кассе всегда показываю виртуальную карту при оплате. Еще у меня есть пакет Х5, часто кофе пью, возвращается 50%, да и вообще на многие категории хороший кешбэк возвращается. Я так как-то за месяц просчитала выгоду, не поленилась. Оказалось экономия около 3000 р, хотя я не могу сказать, что много покупаю.

Идея отличная

Ваня 30 июня, 2023 год
Уже давно с X5Клуб и не о чем не жалею! Нет необходимости покупать виртуальную карту - можно сделать все в приложении или на сайте, и действовать она начинает автоматически. За каждые 20 рублей я получаю ценные баллы - это очень выгодно! Бонусами реально оплатить до 30% от суммы покупки в «Перекрестке» и до 50% в «Пятерочке». Мне понравилось, что можно... Читать отзыв Уже давно с X5Клуб и не о чем не жалею! Нет необходимости покупать виртуальную карту - можно сделать все в приложении или на сайте, и действовать она начинает автоматически. За каждые 20 рублей я получаю ценные баллы - это очень выгодно! Бонусами реально оплатить до 30% от суммы покупки в «Перекрестке» и до 50% в «Пятерочке». Мне понравилось, что можно сберегать баллы целых 180 дней и потом сделать крупную покупку или же использовать их мгновенно. Идея отличная, в общем, реально умножает выгоду!

Оформление карты не сложное

Руслан 23 июня, 2023 год
Уже некоторое время пользуюсь картой X5Клуба и могу сказать, что она меня полностью устраивает. Оформление карты не сложное, после активации она сразу доступна для начисления и списания баллов. Мне нравится, что уровень лояльности зависит от суммы покупок в прошлом месяце. Это справедливо! А если, достигнут нужный уровень, залетает повышенный кэшбэк. Заметил, что даже стал больше скупляться в Пятерке и Перекрестке,... Читать отзыв Уже некоторое время пользуюсь картой X5Клуба и могу сказать, что она меня полностью устраивает. Оформление карты не сложное, после активации она сразу доступна для начисления и списания баллов. Мне нравится, что уровень лояльности зависит от суммы покупок в прошлом месяце. Это справедливо! А если, достигнут нужный уровень, залетает повышенный кэшбэк. Заметил, что даже стал больше скупляться в Пятерке и Перекрестке, проявился какой-то азарт по накоплению баллов!

Я очень доволен

Вадик 17 июня, 2023 год
Никогда не был приверженцем каких-то бонусных программ. Честно говоря, навязала карту сестра. Она же и оформила ее через приложение на телефоне. Несколько месяцев спустя оценил все удобства. Сам по области катаюсь в рамках работы и не замечаю, сколько трачу в Пятерке и Перекрестке. А за бонусами вообще не особо слежу. Недавно со своей сестрой скуплялся в одном из вышеуказанных магазинов,... Читать отзыв Никогда не был приверженцем каких-то бонусных программ. Честно говоря, навязала карту сестра. Она же и оформила ее через приложение на телефоне. Несколько месяцев спустя оценил все удобства. Сам по области катаюсь в рамках работы и не замечаю, сколько трачу в Пятерке и Перекрестке. А за бонусами вообще не особо слежу. Недавно со своей сестрой скуплялся в одном из вышеуказанных магазинов, и было очень приятно получить в Перекрестке скидку в 30%. В общем, идея с кэшбеком работает, и оценить все удобства карты можно только через некоторое время использования. Я очень доволен.

Получается неплохая экономия

Илья 5 июня, 2023 год
Являюсь постоянным покупателем в сети магазинов "Перекресток" и "Пятерочка". Очень доволен тем, что теперь баллы за покупки в каждом из них суммируются и доступны для списывания в количестве до 30% от суммы покупки в "Перекрестке" и до 50% в "Пятерочке". Получается хорошо экономить. Еще приятный бонус - увеличенный кэшбэк на любимые категории товаров в каждой из сетей. Нужные категории можно... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем в сети магазинов "Перекресток" и "Пятерочка". Очень доволен тем, что теперь баллы за покупки в каждом из них суммируются и доступны для списывания в количестве до 30% от суммы покупки в "Перекрестке" и до 50% в "Пятерочке". Получается хорошо экономить. Еще приятный бонус - увеличенный кэшбэк на любимые категории товаров в каждой из сетей. Нужные категории можно выбрать как на сайте "Х5 клуба", так и на сайтах каждого из магазинов, либо в приложениях "Пятерочки" и "Перекрестка". В целом за месяц благодаря программе получается неплохая экономия - около 1-2 тыс рублей, все зависит от суммы в чеке.

Пользуюсь единой картой лояльности активно

Андрей 31 мая, 2023 год
Регулярно закупаюсь и в Пятерочке и в Перекрестке, поэтому удобно, что есть единая карта лояльности для обеих сетей. Пользуюсь активно, поэтому получается, что баллов могу накопить, а соответственно и потратить потом много.

Крутая программа лояльности

Сергей 29 мая, 2023 год
С моей точки зрения, весьма выгодная система. Оформил виртуальную карту Х5 Клуб и постоянно покупки в Пятерочке, а также Перекрестке делаю. Работа у меня такая – закупщик. Сейчас уже в группе лояльности 2-го уровня с тремя любимыми категориями и кешбэком в 20%. Категории, кстати, обновляются каждый месяц, что очень удобно. Но здесь надо быть внимательным! То, что выбрал, уже нельзя... Читать отзыв С моей точки зрения, весьма выгодная система. Оформил виртуальную карту Х5 Клуб и постоянно покупки в Пятерочке, а также Перекрестке делаю. Работа у меня такая – закупщик. Сейчас уже в группе лояльности 2-го уровня с тремя любимыми категориями и кешбэком в 20%. Категории, кстати, обновляются каждый месяц, что очень удобно. Но здесь надо быть внимательным! То, что выбрал, уже нельзя поменять. Только по истечении месяца можно ввести новые категории. А в основном идея хорошая!

Интернет-сервисы

Подписка Х5 Пакет