Хабибуллин и Партнёры отзывы

Осталась довольна работой юристов

Ульяна 22 февраля, 2020 год
Осталась довольна работой юристов ООО "Хабибуллин и Партнёры" (сопровождение сделки с недвижимостью), порадовал профессиональный подход и разумные расценки. Рекомендую!

В юридической компании мне помогли.

Александр 18 февраля, 2020 год
Про компанию «Хабибуллин и Партнёры» я много слышал и в принципе давно знал, что если мне когда-нибудь понадобится помощь юристов, то я обращусь туда. И, к сожалению, такая ситуация произошла. Во время сильного ветра моя машина на парковке была повреждена различными предметами, прилетевшими со строящегося рядом объекта. Миром строители решать вопрос не захотели. А в юридической компании мне помогли. Хотя... Читать отзыв Про компанию «Хабибуллин и Партнёры» я много слышал и в принципе давно знал, что если мне когда-нибудь понадобится помощь юристов, то я обращусь туда. И, к сожалению, такая ситуация произошла. Во время сильного ветра моя машина на парковке была повреждена различными предметами, прилетевшими со строящегося рядом объекта. Миром строители решать вопрос не захотели. А в юридической компании мне помогли. Хотя и не давали никаких гарантий, но я на каждом этапе видел, что всё возможное делается на 100 %. В итоге за повреждённый автомобиль я получил сумму даже больше той, на которую рассчитывал изначально.

Профессионалы своего дела

Радмир Раисович 2 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность специалистам "Хабибуллин и Партнеры". Благодаря их профессионализму и слаженной работе, наконец удалось поставить точку в долгом квартирном споре. Другая сторона пыталась оспорить получение мною наследства (квартиры), но в итоге суд вынес решение в мою пользу. Спасибо, что помогли отстоять мои права!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip