handtas.ru интернет-магазин отзывы

Прекрасно

Гость 6 сентября, 2018 год
Покупать ель хочет гарантии от продавца , почему отправитель частное лицо обратный адрес до востребования это настораживает что это липа и мошенничество если вы действительно отвечаете за свои товары почему нельзя их открыть на почте или вы должны запечатывать на почте с фото для клиента .

Сумки

Гость 6 сентября, 2018 год
Добрый день интернет магазин Почему отправка сумок производится от частного лица и до востребования. Это настораживает клиента и должна быть посылка запечатана на почте с фото . Я хочу купить не одну сумку, но попасть в руки мошенников снова не хочется поэтому если вы продаёте сделайте комфорт для своих кл енотов . Мы не хотим кота в мешке ... Читать отзыв Добрый день интернет магазин Почему отправка сумок производится от частного лица и до востребования. Это настораживает клиента и должна быть посылка запечатана на почте с фото . Я хочу купить не одну сумку, но попасть в руки мошенников снова не хочется поэтому если вы продаёте сделайте комфорт для своих кл енотов . Мы не хотим кота в мешке спасибо за понимание

Всех благ

Гость 2 сентября, 2018 год
Доставка быстрая. Сумка классная, даже подарок положили.

лена

Гость 31 августа, 2018 год
Сумка вместительная. Аккуратненько упакована и хорошо сшита.

Марго

Гость 21 августа, 2018 год
Доставка 2 недели.Сумка хорошего качества внутри 3 кармашка,вместительная,но я думала она каркасная-а она мягкая!В остальном рекомендую!

Жанна

Гость 17 августа, 2018 год
сумка очень даже отличная , не могу поверить , что хоть кому-то отправили не то( .

Заказала на свою голову...

Ольга 15 августа, 2018 год
Заказала на свою голову... Мне сначала позвонил молодой человек подтвердить заказ,затем отправили почтой России наложенным платежом. Далее девушка любезно по телефону сообщила о том,что сумки уже на почте и я могу их забрать. Было чутье тревожное,но жизнь не учит... Все бы ничего,да сумки не те и качество плохое. И по телефонам с ними связаться невозможно.

Элаза

Гость 10 августа, 2018 год
Первая моя покупка сумки за компьютером , оказалось очень удобно не надо в жару ходить искать, все есть у них. спасибо

Кидалово полное

Гость 27 июля, 2018 год
Заказала сумку с доставкой СДЭК, предоплату перевела на карту СБ 4276 3801 6074 3105 на имя некой Ивановой Айтолины Ивановны. На следующий день позвонили и сказали, что заказ отправлен. Прошла неделя - нет ни заказа ни денег. Телефон на сайте указан липовый, дозвониться невозможно. Все реквизиты - ИНН, ОГРН - тоже липа (сразу не догадалась проверить). Погуглила в сети... Читать отзыв Заказала сумку с доставкой СДЭК, предоплату перевела на карту СБ 4276 3801 6074 3105 на имя некой Ивановой Айтолины Ивановны. На следующий день позвонили и сказали, что заказ отправлен. Прошла неделя - нет ни заказа ни денег. Телефон на сайте указан липовый, дозвониться невозможно. Все реквизиты - ИНН, ОГРН - тоже липа (сразу не догадалась проверить). Погуглила в сети - эта карта засвечена в нескольких интернет магазинах и всюду одно и тоже - кидалово. Полагаю, что и все отзывы на сайте этого интернет-магазина - тоже липа. Сама над собой смеюсь, взрослая грамотная тетка и так нелепо попалась)) Непременно напишу сообщение на сайт ФНС о незаконной предпринимательской деятельности и уклонению от уплаты налогов, укажу номер карты и владельца, пусть потреплят. Сбербанк с удовольствием сливает налоговикам данные держателей карт и все транзакции.
Гость 17 июля, 2018 год
Очень классная сумка , не большая и не маленькая, как раз то что надо. к качеству не придереться

Аксессуары

Лента гипермаркет