Hankook Ventus ST RH06 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 1372 просмотра

Гудит от 80 км

Аватар 17 октября, 2019 год
Поменял на штатный кумхо souls kl21,ханкок резина конечно лучше по многим характеристикам дорогу держит хорошо стыки проходит мягко,в дождь тормозит хорошо в колее не кидает, но опять же сильно бесит именно гул резины из-за ее протектора,который слышно в машине даже с дополнительной шумоизоляцией,поэтому буду менять на что то другое.

Отзыв на шины Hankook Ventus ST RH06.

Давид Ровский 9 августа, 2017 год
Отзыв на шины Hankook Ventus ST RH06. Николай. Купили шины на сайте: Pro100kolesa.ru Все прошло быстро. Очень радуют покрышки Hankook Ventus, они без проблем справляются с водой и грязью, выталкивая их за пределы колеса. Резина очень упругая перед порезами и повреждениями. Решил  заказать еще шины Commander 2 rear. Цена очень порадовала, еще выдали гарантию на 1 год. С нами быстро... Читать отзыв Отзыв на шины Hankook Ventus ST RH06. Николай. Купили шины на сайте: Pro100kolesa.ru Все прошло быстро. Очень радуют покрышки Hankook Ventus, они без проблем справляются с водой и грязью, выталкивая их за пределы колеса. Резина очень упругая перед порезами и повреждениями. Решил  заказать еще шины Commander 2 rear. Цена очень порадовала, еще выдали гарантию на 1 год. С нами быстро связался менеджер, и обговорил детали заказа. Сын ездит на них более года, и проблем не возникает. После переезда в Екатеринбург, я своими глазами познакомился с этой компанией. Я заезжал к ним докупить 2 колеса, взяли меня после окончания рабочего дня. Ожидание не утомительною, дали выпить чашечку кофе бесплатно. Работники шиномонтажа оказались вежливые, сделали все быстро без косяков, отбалансировали в ноль, и слава богу ничего не сломали. Теперь буду заезжать к ним почаще, так как у них на мой взгляд самый приятный и трудоспособный персонал, ну и цены не поднимают выше крыши. Если вы живете в Екатеринбурге, то обязательно посетите этот шиномонтаж, ваше ожидание не будет мучительным в клиентской комнате с бесплатным WiFi, TV и чаем с кофе. Моя оценка 5 из 5. Hankook Ventus ST RH06 - Отзыв на шины Hankook Ventus ST RH06.

Шины

Cordiant Sport 2