Hansa электрический духовой шкаф отзывы

Hansa электрический духовой шкаф

Сервисный центр hansa-helper.com (Россия, Москва)

Гость 23 апреля, 2021 год
Никакого отношения к официальному (как они сами о себе пишут) сервису "HANSA" они НЕ ИМЕЮТ! Специально узнавал.
Разводят на деньги.
Ни в коем случае не связывайтесь - будете крайне неприятно удивлены выставленному счету! Разница между начальной, которую вам сказали по телефону, и конечной - отличается на порядок!
И да... все они одна шайка-лейка, звонить и жаловаться на мастера - БЕСПОЛЕЗНО!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. АФЕРЮГИ!

мошенники hansa-helper.com

Гость 20 февраля, 2021 год
Пытались отремонтировать у данных товарищей стиральную машину. Сплошной обман и развод на деньги. С полицией еле выгнали горе мошенников.
Достоинства:
  1. мошенники
Недостатки:
  1. Наглые мошенники

мошенники hansa-helper.com

игорь 27 января, 2021 год
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Пришел мастер, разобрал посудомойку, забрал запчасти, предоплату 6000 руб.
И пропал. Звонил на фирму 6 раз. Каждый раз говорят, что менеджер перезвонит, но ответа нет. Потом просто не отвечают на мой звонок ( внесли в черный список).
Я связался с представительством HANSA в России -Такой фирмы они не знают!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним, если не хотите потерять деньги и... Читать отзыв
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Пришел мастер, разобрал посудомойку, забрал запчасти, предоплату 6000 руб.
Я связался с представительством HANSA в России -Такой фирмы они не знают!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним, если не хотите потерять деньги и время!Передайте всем знакомым и друзьям!
Сегодня передал информацию о фирме и о мастере Компетентным органам. Скоро с ними разберутся, но пока не попадайтесь мошенникам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Не покупайте технику Hansa

Ахкямова Индира 2 февраля, 2020 год
В ноябре 2019 года нам "повезло" купить электрический духовой шкаф марки Hansa BOES68441. Мы его купили немного заранее чем привезли нам кухню. Вот наконец-то в декабре установили нам кухню. Мы с радостью решили воспользоваться духовкой, тем более новоселье было на носу. Но вместо радости от приготовления любимых блюд. Мы чуть угорели от едкого запаха гари. Думали что может быть это... Читать отзыв В ноябре 2019 года нам "повезло" купить электрический духовой шкаф марки Hansa BOES68441. Мы его купили немного заранее чем привезли нам кухню. Вот наконец-то в декабре установили нам кухню. Мы с радостью решили воспользоваться духовкой, тем более новоселье было на носу. Но вместо радости от приготовления любимых блюд. Мы чуть угорели от едкого запаха гари. Думали что может быть это в первый раз так. Духовка прогореть должна. Но нет мы еще 5 раз пытались ее прогореть, запах оставался по-прежнему едкий. В итоге обратились по гарантии. На что нам сказали что это не первый случай с такими духовками. И что самое приятное производитель Hansa дал ответ что нам ее будут ремонтировать. То есть духовку которой мы не разу не воспользовались будут ремонтировать!!! Очень крайне не рекомендую Вам приобретать технику Hansa!

Бытовая техника

Весы напольные REDMOND RS-746