Харидра Санави (Haridra SАNAVI) отзывы

Харидра Санави (Haridra SАNAVI)
1 отзыв / 1308 просмотров

Большие сдвиги в работе ЖКТ

Саша 6 апреля, 2020 год
Хочу поделиться своим положительным отзывом о препарате Харидра Санави (Haridra SАNAVI). Дело в том, что действующим веществом этого препарата является самая обычная всеми известная куркума. Наверное нет человека не слышавшем об этой удивительной специи, но не так много из них знают о ее целебных свойствах.
Когда мне порекомендовали куркуму в качестве антиоксидантного средства, а также для восстановления работы поджелудочной железы, я узнала о таблетках Харидра Санави (Haridra SАNAVI), созданные на основе куркумы. Конечно можно было бы пропить просто порошок куркумы с теплой водой или молоком. Но, например, в течении рабочего дня намного удобнее принимать таблетки и не заниматься смешиванием порошка с жидкостью. Вот поэтому я и выбрала таблетки Харидра Санави. Так гораздо проще придерживаться назначенного курса и принимать лекарство регулярно.
По воздействию на организм могу сказать, что я чувствую большие сдвиги в работе всего ЖКТ. Прошла тяжесть в области желудка после приема пищи, перестал беспокоить метеоризм, наладился стул, ушли боли в районе поджелудочной. После месячного курса я действительно ощутила значительную легкость и комфорт во всем теле! Всем рекомендую даже если у вас нет никаких причин для беспокойств и вы абсолютно здоровы. Такая профилактика никому не помешает!!!
Харидра Санави (Haridra SАNAVI)
Харидра Санави (Haridra SАNAVI) обладает противовоспалительными и антиаллергическими свойствами, заживляет раны и чистит кровь. Тонизирует и повышает аппетит, имеет ветрогонное и желудочное действие. Улучшает работу печени и поджелудочной железы.

Полезные свойства Харидры:

• Очищение крови

• Болезни головного мозга

• Нормализация пищеварения

• Очищение желчного пузыря и желчных протоков

• В качестве желчегонного средства

• Нормализует уровень... подробнее