Харидра Санави (Haridra SАNAVI) инструкция

Опубликовано 6 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 312 просмотров
Харидра Санави (Haridra SАNAVI) инструкция
Харидра Санави (Haridra SАNAVI) обладает противовоспалительными и антиаллергическими свойствами, заживляет раны и чистит кровь. Тонизирует и повышает аппетит, имеет ветрогонное и желудочное действие. Улучшает работу печени и поджелудочной железы.
Полезные свойства Харидры:
Очищение крови
Болезни головного мозга
Нормализация пищеварения
Очищение желчного пузыря и желчных протоков
В качестве желчегонного средства
Нормализует уровень сахара в крови
Предотвращение излишнего жирового отложения
Выраженные антиоксидантные свойства
Нормализация обмена веществ
Оздаравление организма
Мягкое воздействие на слизистую желудка
Регуляция углеводного обмена
Полезен при гастрите
Проявляет противовоспалительные свойства
Приостанавливает старение кожи
Выравнивает тон лица
Имеет антибактериальные свойства
Снижает вес
Показания: кашель, фарингит, несварение, анемия, аменорея, нарушение кровообращения, диабет, артрит, кожные заболевания, раны, ушибы.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата.
В период беременности и кормлении грудью до начала применения необходимо проконсультироваться со специалистом.
Препарат не является лекарственным средством и не заменяет традиционную медицинскую терапию.
Производитель: SАNAVI, Индия.

Большие сдвиги в работе ЖКТ

Саша 6 апреля, 2020 год
Хочу поделиться своим положительным отзывом о препарате Харидра Санави (Haridra SАNAVI). Дело в том, что действующим веществом этого препарата является самая обычная всеми известная куркума. Наверное нет человека не слышавшем об этой удивительной специи, но не так много из них знают о ее целебных свойствах.
Когда мне порекомендовали куркуму в качестве антиоксидантного средства, а также для восстановления работы поджелудочной железы, я узнала о таблетках Харидра Санави (Haridra SАNAVI), созданные на основе куркумы. Конечно можно было бы пропить просто порошок куркумы с теплой водой или молоком. Но, например, в течении рабочего дня намного удобнее принимать таблетки и не заниматься смешиванием порошка с жидкостью. Вот поэтому я и выбрала таблетки Харидра Санави. Так гораздо проще придерживаться назначенного курса и принимать лекарство регулярно.
По воздействию на организм могу сказать, что я чувствую большие сдвиги в работе всего ЖКТ. Прошла тяжесть в области желудка после приема пищи, перестал беспокоить метеоризм, наладился стул, ушли боли в районе поджелудочной. После месячного курса я действительно ощутила значительную легкость и комфорт во всем теле! Всем рекомендую даже если у вас нет никаких причин для беспокойств и вы абсолютно здоровы. Такая профилактика никому не помешает!!!

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити