harlex.org отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ЭТО ЖЕСТЬ!

Максим Маркелов 29 октября, 2021 год
Никогда не писал отзывы в интернете, но эти прямо вынудили!!! Всякое слышал о перекупщиках, но такого никогда.. ладно, че бы там они кому не продавали, этим не удивишь, но! они помогли мне оплатить долги по кредитам ахаха) серьезно, перезанял у знакомого пару сотен, в нескольких сделках купли продажи поучаствовал, получил свою долю с перепродажи машин, за месяц почти удвоил вложенную... Читать отзыв Никогда не писал отзывы в интернете, но эти прямо вынудили!!! Всякое слышал о перекупщиках, но такого никогда.. ладно, че бы там они кому не продавали, этим не удивишь, но! они помогли мне оплатить долги по кредитам ахаха) серьезно, перезанял у знакомого пару сотен, в нескольких сделках купли продажи поучаствовал, получил свою долю с перепродажи машин, за месяц почти удвоил вложенную сумму, отдал что занимал и остаток по кредиткам раскидал, еще в плюсе остался.. да, кому то может они впаривают катофалки и это плохо, безусловно, но блин, конкретно от меня им респект!

harlex.org - куда я попала??

Юлия Кондратьева 17 сентября, 2021 год
Искали с мужем машину, цены на авто ру не очень радуют, а у этого харлекса полно заманчивых вариантов! Связались с менеджерами компании, оказалось, что ценники указаны за выкуп, машины привозят в основном с Америки. Так по началу и не поняла, куда попала, то ли к дилеру то ли к мошенникам каким, в итоге оказалось что то среднее - перекупщики, но... Читать отзыв Искали с мужем машину, цены на авто ру не очень радуют, а у этого харлекса полно заманчивых вариантов! Связались с менеджерами компании, оказалось, что ценники указаны за выкуп, машины привозят в основном с Америки. Так по началу и не поняла, куда попала, то ли к дилеру то ли к мошенникам каким, в итоге оказалось что то среднее - перекупщики, но не те, к которым мы привыкли. Эти, на удивление, работают относительно на совесть. Выбрать как в салоне - что то нельзя, нужно четко знать какую машину хочешь и если бюджет близок к реалиям - найдут, привезут. Мы обратились, за 3 недели машину желаемую доставили, не всё было идеально, но машиной остались довольны, вроде пока возит, местный наш механик смотрел, претензий нет. Цена конечно вышла далеко не та, что рекламируют. Но всяко ниже рынка, пару сотен смогли сэкономить. Компании благодарны, может когда обратимся еще!

Автодилеры

Компания "Автомир"