harlex.org - куда я попала?? - Отзывы о harlex.org

harlex.org
Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 39 просмотров
Искали с мужем машину, цены на авто ру не очень радуют, а у этого харлекса полно заманчивых вариантов! Связались с менеджерами компании, оказалось, что ценники указаны за выкуп, машины привозят в основном с Америки. Так по началу и не поняла, куда попала, то ли к дилеру то ли к мошенникам каким, в итоге оказалось что то среднее - перекупщики, но не те, к которым мы привыкли. Эти, на удивление, работают относительно на совесть. Выбрать как в салоне - что то нельзя, нужно четко знать какую машину хочешь и если бюджет близок к реалиям - найдут, привезут. Мы обратились, за 3 недели машину желаемую доставили, не всё было идеально, но машиной остались довольны, вроде пока возит, местный наш механик смотрел, претензий нет. Цена конечно вышла далеко не та, что рекламируют. Но всяко ниже рынка, пару сотен смогли сэкономить. Компании благодарны, может когда обратимся еще!

Отзывы об автодилерах

Автодилеры