harlex.pro отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мошенники, будьте внимательны.

Гость 9 мая, 2022 год
Разводилово на деньги. Дадут вывести первый раз, а потом всё, можно забыть про свои деньги. Сначала отмазки, что фура попала в аварию, потом скажут, что всё выплатили и Вы наглый и бессовестный человек. Ну а потом на сайте всё обнулится и сайт исчезнет.

Осторожно, мошенники!

Гость 26 октября, 2021 год
Все отзывы, которые выше, написаны для привлечениявнимания. На самом же деле, заработать вам никто не даст, в лучшем случае вернёте какую то часть своих денег, а по сути вообще останетесь ни с чем.это обычная пирамида, пилят деньги тех, кто вложил. И никаких доходов тут нет

Харлекс работает Деньги пришли

Виктор Филиппов 8 октября, 2021 год
Решил попробовать вложиться, так как тема интересная. Поставил на сделку, дождался когда отработает и стал выводить. Вчера весь день ждал ничего. Уже проклинать начал)) а сегодня смотрю уведомление о зачислении пришлоbiggrin Короче убедился что работает теперь можно и знакомых подключать)

Не стала сотрудничать

Анна 5 октября, 2021 год
Зашла на сайт по рекламе,хочу машину сменить и тут как раз подвернулась. Цены офигенные, как раз то что надо. Решилась оставить заявку заказ на машину, жду ответа, на следующей неделе мне перезванивает специалист и обьясняет все условия. Короче машину нельзя купить за цену выставленную в их сообществе, она будет стоить так же как и с авто ру или с... Читать отзыв Зашла на сайт по рекламе,хочу машину сменить и тут как раз подвернулась. Цены офигенные, как раз то что надо. Решилась оставить заявку заказ на машину, жду ответа, на следующей неделе мне перезванивает специалист и обьясняет все условия. Короче машину нельзя купить за цену выставленную в их сообществе, она будет стоить так же как и с авто ру или с авито. По срокам тоже долго ждать, полтора месяца как минимум. В итоге я отказалась. Не могу сказать ничего плохого в адрес обслуживания, но и хорошего тоже - цена для меня была важна.

Харлекс нашел мне машину

Иван Грачев 4 октября, 2021 год
Нашел сайт Харлес, просмотрел, позвонил и решил заказать у них авто. Все прошло на удивление хорошо. Мне перезвонили, огласили сроки, приблизительную сумму и через 2 месяца я уже получил свою ласточку. Буду советовать всем!

Заказывал авто на харлексе

Нестеров Илья 2 октября, 2021 год
А мне на харлексе все нравится. Я заказывал у них фольца на подбор. Нашли мне его в течение полутора месяца, прямо такой как я хотел. Конечно думал что выдет дешевле, но цена у них в основном как и по рынку. Зато я себе мозги не делал с поиском и проверкой. Остался доволен!)

сайт Харлекс орг

Вадим Николаев 28 сентября, 2021 год
Сайт хороший, деньги выплачивает реально. Уже несколько сделок прошло. Вывод можно ждать долго но все выплачивается)
Достоинства:
  1. Хороший доход, не нужно образования или каких либо навыков, все просто и понятно
Недостатки:
  1. Пополнить можно только с киви кошелька или с карты

Харлекс орг, сайт по автотематике

Артем Шереметьев 25 сентября, 2021 год
Ну что я могу сказать по этому сайту - заработать тут вполне реально. Не верил я конечно до последнего, но решил пойти в вабанк) Вложился, прошла сделка, стал выводить и.... все работаетgood Из минусов нашел только то что дозвониться до них сложно. Как рекомендация - наймите в свой штаб побольше операторов и будет счастье)

Перекупщики

Валерий 26 июля, 2021 год
Проверено Дурят людей рекламой о дешевых машинах, масса объявлений от них о продаже с заниженными ценниками, но на деле - это оказывается цена выкупа, по которой эти перекупы сами их скупают на различных аукционах, торгах и стоянках, а продажа простому обывателю - на порядок дороже! Реклама натуральная замануха! Они это называют маркетингом, и впрочем что то в этом есть, каждая вторая... Читать отзыв Дурят людей рекламой о дешевых машинах, масса объявлений от них о продаже с заниженными ценниками, но на деле - это оказывается цена выкупа, по которой эти перекупы сами их скупают на различных аукционах, торгах и стоянках, а продажа простому обывателю - на порядок дороже! Реклама натуральная замануха! Они это называют маркетингом, и впрочем что то в этом есть, каждая вторая конторка сейчас называет свой обман маркетингом. Но если по простому - просто развод на доверчивого гражданина из трех букв! Да, машины есть, они реальны, но никто вам не продаст живой авто по цене ниже рынка. Из плюсов - есть возможность с ними работать, как бы это стремно не казалось, платят хорошо. Помогаешь им с выкупом, а потом с перепродажи получаешь свою долю. Так с каждой машины по 15 - 20 тыс можно иметь, а их за сезон проходят сотни через руки. Вывод собственно делайте сами. Работать - работают люди, платить - платят, машины - продают, но продвигают себя в массы обманом и заманухой, рассчитанной на жадных вась, не понимающих рынка.

Автодилеры

import-car.ru