Характеристики равняются заявленным по паспорту - Отзывы о Hasso HD550

Hasso HD550
Отзыв написан 20 июля, 2021 год 1 просмотр
Начну с главного: свою функцию он выполняет хорошо, нет никаких претензий к этому вопросу. Работает у меня в квартире уже более трех месяцев. Но при монтаже (да, сам ставил) я осуществил неполную разборку. Обнаружил там некоторые нерациональные моменты, которые лично я бы исполнил в другом металле. Но это моё мнение, может эксперты обосновано выбрали такие полиматериалы. В остальном никаких отрицательных моментов в этом чуде человеческой мысли я обнаружить не смог. Мелкие остатки овощей (с салатов, супов) я смело кидаю в пищевой измельчитель. Мелкие остатки от мяса, от других гастрономических объектов - все смело туда. Но есть большое вау! кожура, кости, твердого или вязкого, цепкого, что бы могло подпортить конструкцию измельчителя изнутри, все измельчает! И это не уважение производителя. Сама концепция твердые пищевые отходы уничтожать, это класс.
Достоинства:
  1. В отзыве.
Недостатки:
  1. В некоторых элементах конструкции я бы применил другой материал. Но это моё мнение.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника