Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Отзывы клиентов
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Олег Макаренко 15 июля, 2023 год
Случились непредвиденные обстоятельства в моём бизнесе. Бизнес прогорел. Все деньги, что были в обороте были взяты в кредит. Платить кредит было нечем, так как бизнес перестал приносить доход. Образовалась большая задолженность и меня стали даже караулить коллекторы. Проблемы нужно было очень срочно решать. Так как иметь большие проблемы мне совершенно не хотелось. Но идти в банк было бессмысленно. Они всё... Читать отзыв Случились непредвиденные обстоятельства в моём бизнесе. Бизнес прогорел. Все деньги, что были в обороте были взяты в кредит. Платить кредит было нечем, так как бизнес перестал приносить доход. Образовалась большая задолженность и меня стали даже караулить коллекторы. Проблемы нужно было очень срочно решать. Так как иметь большие проблемы мне совершенно не хотелось. Но идти в банк было бессмысленно. Они всё равно бы мне отказали в предоставлении кредита из-за просрочки. Знакомая в прошлом году брали кредит через кредитных брокеров , она-то мне как раз и посоветовала компанию Хатон. Я записался на приём в телефонном режиме и в указанное время пришёл на приём. Сразу при входе меня встретил очень доброжелательный администратор. Проводил к моему менеджеру и мы начали работу. От менеджера получил не только профессиональную консультацию но и моральную поддержку. Очень сразу к себе расположил. С минимальным патентом документов мы отправили заявки в банки партнёров компании. Все сотрудники выполняют свою работу на высшем уровне. Они действительно помогают людям выбраться из непростой ситуации. Мне не помогли на все 100%. Буду теперь советовать эту компанию многим знакомым. В итоге я закрыл все свои долги перед банками и теперь плачу кредит от компании Хатон с очень выгодными условиями. Цена услуг у компании очень даже доступная, и по карману каждому клиенту.

Я с машиной.

Анна Бойцова 15 июля, 2023 год
Два дня назад я исполнила свою мечту. Я купила автомобиль. В его покупке мне помог брокер Хатон. О Хатоне я узнала через интернет, когда выбирала кредитного брокера. Остановившись на трех брокерах, Хатон у меня был во вторую очередь. Не буду называть остальных брокеров, но Хатон лидирует по всем параметрам. Изначально мне безумно понравился его офис и сотрудники. Неимоверно приятная атмосфера... Читать отзыв Два дня назад я исполнила свою мечту. Я купила автомобиль. В его покупке мне помог брокер Хатон. О Хатоне я узнала через интернет, когда выбирала кредитного брокера. Остановившись на трех брокерах, Хатон у меня был во вторую очередь. Не буду называть остальных брокеров, но Хатон лидирует по всем параметрам. Изначально мне безумно понравился его офис и сотрудники. Неимоверно приятная атмосфера и доброжелательные люди. Менеджер, который работал со мной, рассказал мне все про их работу с клиентами, меня все устроило. Менеджер отправил в банки заявку со всеми характеристиками, одобрение пришло только от двух банков. В принципе условия были более менее одинаковы, я выбрала Сбербанк. Получив свои кредитные деньги, только после этого я оплатила процент Хатону.

Очень благодарны Хатон.ру за помощь!

Татьяна 14 июля, 2023 год
С мужем более 5 лет назад переехали в Москву, так как предложили повышение по службе. Всё это время снимали небольшую квартиру, откладывали на своё жильё. Цены на недвижимость, конечно, не особо радуют, поэтому без ипотеки нам было никак не обойтись. Мониторили сайты банков, искали более выгодные условия, выбрали парочку банков и оставили свою заявку, но пришёл отказ. Мы, наверное, уже... Читать отзыв С мужем более 5 лет назад переехали в Москву, так как предложили повышение по службе. Всё это время снимали небольшую квартиру, откладывали на своё жильё. Цены на недвижимость, конечно, не особо радуют, поэтому без ипотеки нам было никак не обойтись. Мониторили сайты банков, искали более выгодные условия, выбрали парочку банков и оставили свою заявку, но пришёл отказ. Мы, наверное, уже с этой мыслью и смирились, что ипотеки нам в ближайшее время не видать. Но не так давно коллега рассказывала о Хатон.ру, о преимуществах этого брокера, и мы с мужем тоже решили воспользоваться его услугами. Нам очень понравился качественный и оперативный сервис этого брокера, всё на высшем уровне. Нам даже не потребовалась справка о доходах, и работает брокер без предоплаты. Ипотеку одобрили, мы были безумно счастливы и очень благодарны Хатон.ру за помощь!

Всегда были на связи и помогли очень быстро решить мой вопрос!

Кристина 13 июля, 2023 год
Недавно имела положительный опыт общения с данной брокерской компанией. Деньги нужны были срочно на личные нужды. Хатон подобрали мне банк, готовый выдать мне нужную сумму денег. За услугу брокеру оплатила после получения денег. Данный факт очень меня подкупил при выборе кредитного брокера. После получения кредитных денег, я оплатила брокеру вознаграждение. Также хочу отметить офис компании, он очень красивый, там приятно... Читать отзыв Недавно имела положительный опыт общения с данной брокерской компанией. Деньги нужны были срочно на личные нужды. Хатон подобрали мне банк, готовый выдать мне нужную сумму денег. За услугу брокеру оплатила после получения денег. Данный факт очень меня подкупил при выборе кредитного брокера. После получения кредитных денег, я оплатила брокеру вознаграждение. Также хочу отметить офис компании, он очень красивый, там приятно находиться, всем предлагают чай, кофе, дружеская приятная атмосфера. Благодарю за оказанные услуги Хатон. Здесь работают профессионалы и хорошие люди, готовые прийти на помощь. Спасибо Хатон за профессионализм, что всегда были на связи и помогли очень быстро решить мой вопрос!

Рекомендую данного брокера и буду советовать всем своим друзьям.

Женя Алтухова 13 июля, 2023 год
В этом году я решила открыть свой интернет-магазин по продаже детских игрушек. У меня был первоначальный капитал, но этого было недостаточно, чтобы полностью начать бизнес. Поискав в сети интернет кредитных брокеров, я нашла компанию Хатон. Почитав отзывы, я поняла, что компании можно доверять. Так, в офисе у нас прошла встреча с менеджером, которая мне рассказала подробно об их условиях. Мне... Читать отзыв В этом году я решила открыть свой интернет-магазин по продаже детских игрушек. У меня был первоначальный капитал, но этого было недостаточно, чтобы полностью начать бизнес. Поискав в сети интернет кредитных брокеров, я нашла компанию Хатон. Почитав отзывы, я поняла, что компании можно доверять. Так, в офисе у нас прошла встреча с менеджером, которая мне рассказала подробно об их условиях. Мне понравилось, что компания получает свою комиссию только после получения положительного результата. А если бы не было результата, я бы ничего не должна была. В результате кредит мне одобрен под 10 процентов, чему я очень благодарна Хатон. Рекомендую данного брокера и буду советовать всем своим друзьям.

Желаю успехов и благодарных клиентов.

Виктор Кузьменко 13 июля, 2023 год
Мне в срочном порядке нужны были деньги на личные нужны. Сумма нужна была не маленькая. Так как я не работаю официально, мне было сложно добиться одобрения кредита в банке. Я даже ходил в банки и отправлял заявки, но все было тщетно. С компанией Хатон я познакомился через своего знакомого, с которым совсем случайно разговорились на эту тему. Если бы не... Читать отзыв Мне в срочном порядке нужны были деньги на личные нужны. Сумма нужна была не маленькая. Так как я не работаю официально, мне было сложно добиться одобрения кредита в банке. Я даже ходил в банки и отправлял заявки, но все было тщетно. С компанией Хатон я познакомился через своего знакомого, с которым совсем случайно разговорились на эту тему. Если бы не он, я бы даже не знаю, какой итог был этому. Консультация проходила в очном формате, в офисе компании. Офис компании отличный, так все стильно и красиво. Менеджеры позитивные, нацеленные на положительный исход. Со мной работал мужчина, который нам четко рассказал их условия и прочее. Комиссия за их работу мне не показалась высокой. Тем более, что положительный результат был очень скоро. Благодарю Хатон и желаю успехов и благодарных клиентов.

Благодарю Хатон за оперативность и честную работу!

Тимур Белкуин 13 июля, 2023 год
Я принял решение переехать в другой город на постоянное место жительства. На первое время мне нужны были деньги. Так как у меня не было заначки, пришлось рассмотреть вариант с получением кредита, хотя конечно их не люблю. Но деваться было некуда. Мне было некогда бегать по банкам, поэтому по совету племянницы обратился к кредитному брокеру Хатон. Ребята быстро разобрались в ситуации... Читать отзыв Я принял решение переехать в другой город на постоянное место жительства. На первое время мне нужны были деньги. Так как у меня не было заначки, пришлось рассмотреть вариант с получением кредита, хотя конечно их не люблю. Но деваться было некуда. Мне было некогда бегать по банкам, поэтому по совету племянницы обратился к кредитному брокеру Хатон. Ребята быстро разобрались в ситуации и помогли мне. Черед два дня после обращения в Хатон, я получил кредит на выгодных для себя условиях. Благодарю Хатон за оперативность и честную работу! Комиссия у них очень приятная, я не пожалел, что имел с ними дело. Всем знакомым и друзьям теперь буду советовать Хатон. Ребята работают на совесть, молодцы, спасибо.

Спасибо компании за помощь!

Света Похамова 12 июля, 2023 год
Кредитного брокера Хатон посоветовала мне моя знакомая. Она также ранее обращалась к ним за помощью в получении кредита, результат был положительный. Так и я решила испытать свою судьбу, ввиду того, что кредит мне не одобрял ни один банк из-за моей плохой кредитной истории. Несколько лет назад у меня были финансовые трудности, из-за которых были просроченные платежи по кредитам. Я была... Читать отзыв Кредитного брокера Хатон посоветовала мне моя знакомая. Она также ранее обращалась к ним за помощью в получении кредита, результат был положительный. Так и я решила испытать свою судьбу, ввиду того, что кредит мне не одобрял ни один банк из-за моей плохой кредитной истории. Несколько лет назад у меня были финансовые трудности, из-за которых были просроченные платежи по кредитам. Я была уверена, что с Хатон мои заявки в банки на получение кредита будут провальными. Но спустя два дня после того как с менеджером мы отправили заявку в банки, несколькими банками кредит мне был одобрен. Я была приятно удивлена и конечно же заключила кредитный договор с подходящим для меня банком. Спасибо компании за помощь!

Заявку в банк одобрили.

Стас Горобец 12 июля, 2023 год
Когда я устал бегать по банкам, в поисках лучших для себя условий по кредиту наличными, мне в интернете попалась реклама кредитного брокера Хатон. Видимо dселенная меня пожалела и свела с этим кредитным брокером. Деньги мне нужны были для бизнеса. Я хотел построить дачный домик для аренды с фурако и баней. Это была моя давняя мечта. Я знал, что такой бизнес... Читать отзыв Когда я устал бегать по банкам, в поисках лучших для себя условий по кредиту наличными, мне в интернете попалась реклама кредитного брокера Хатон. Видимо dселенная меня пожалела и свела с этим кредитным брокером. Деньги мне нужны были для бизнеса. Я хотел построить дачный домик для аренды с фурако и баней. Это была моя давняя мечта. Я знал, что такой бизнес прибыльный, тем более, приближалось лето. Начать строительство нужно было в срочном порядке. Менеджер Хатон выслушал меня и настроил на хороший исход. Я почему то был уверен, что Хатон все сделают и будет результат. Так и вышло. Через три дня после оформления заявки, я уже купил необходимые материалы для строительства и началась стройка. Я счастлив!

Илона 11 июля, 2023 год
Уже несколько лет назад приобрели квартиру. Ремонт там изначально был так себе. А со временем это стало еще хуже. Обои начали прямо отходить, из-под окон очень сильно задуло, пол начал продавливаться. В общем одни расстройства. Денег по современным меркам делать ремонт у нас просто не найдется. Я нахожусь в декрете, и работает один муж. А его зарплаты едва хватает нам... Читать отзыв Уже несколько лет назад приобрели квартиру. Ремонт там изначально был так себе. А со временем это стало еще хуже. Обои начали прямо отходить, из-под окон очень сильно задуло, пол начал продавливаться. В общем одни расстройства. Денег по современным меркам делать ремонт у нас просто не найдется. Я нахожусь в декрете, и работает один муж. А его зарплаты едва хватает нам всем жить и оплачивать коммунальные платежи. Подруга посоветовала обратиться к брокеру из компании Хатон. Они недавно взяли кредит и купили новый автомобиль. Убедила она меня тем, что компания работает полностью безопасно и с документами всё отлично, ставку подберут наиболее выгодную для нас и цена услуг у них не большая. Пошли в офис и да действительно сделали всё быстро и в скором времени мы уже получили деньги и сразу приступили к капитальному ремонту нашей квартиры.

Всё понравилось, приду еще!

Ира Новикова 10 июля, 2023 год
Для реализации себя в жизни я решила пройти курсы и отучиться на различные сферы красоты. Делать ресницы, брови и шугаринг. И если всё у меня будет хорошо получаться в дальнейшем, открыть свой салон. Денег в кредит мне никто не даст, так как я не работаю официально, и дохода у меня пока что никакого нет. По совету на курсах решила найти... Читать отзыв Для реализации себя в жизни я решила пройти курсы и отучиться на различные сферы красоты. Делать ресницы, брови и шугаринг. И если всё у меня будет хорошо получаться в дальнейшем, открыть свой салон. Денег в кредит мне никто не даст, так как я не работаю официально, и дохода у меня пока что никакого нет. По совету на курсах решила найти компанию с брокерами, чтобы получить деньги и развиваться по жизни. Нашла компанию Хатон, на мой взгляд, она показалась самой надежной из всех вариантов, что были. Пришла в офис. Моему удивлению просто не было предела. Работают так быстро и грамотно. Мы за один день проделали такую работу, которую люди делают самостоятельно месяцами. Деньги я получила, сняла помещение, закупила оборудование и взяла в долю несколько человек для совместной работы. Спасибо Хатон, за такую возможность.

Лина Тимофеенко 10 июля, 2023 год
Слышала о компании Хатон уже очень давно. Люди отзывались о компании только с положительной стороны. Но меня всегда мучали сомнения и страхи. Но случилась безвыходная ситуация где поступить иначе, как пойти сюда у меня не было. Сомневалась до последнего. Пришла в офис. Офис меня, кстати, приятно очень удивил. Всё чисто, всё сотрудники общаются радушно, как между собой так... Читать отзыв Слышала о компании Хатон уже очень давно. Люди отзывались о компании только с положительной стороны. Но меня всегда мучали сомнения и страхи. Но случилась безвыходная ситуация где поступить иначе, как пойти сюда у меня не было. Сомневалась до последнего. Пришла в офис. Офис меня, кстати, приятно очень удивил. Всё чисто, всё сотрудники общаются радушно, как между собой так и с клиентом. Очень порадовал сервис со временем, на какое время была записана в то время и пошла на приём к менеджеру. Менеджер настоящий специалист сразу видно. Уточнял всё необходимые и важные детали. Запросил минимальные документы и пакет справок. Очень прям меня это подкупило. И я решилась, брать кредит в этой организации. Отправили заявки и ждали ответа совсем нечего. Быстро выбрали подходящую ставку и всё оформили. Всё по документам чистенько, ничего не скрыли. Отличная компания и замечательные сотрудники у вас работают. Цена услуг приемлемая, каждый сможет их оплатить. Спасибо Хатон за такую квалифицированную помощь!

Дмитрий Пыжов 10 июля, 2023 год
Решил начинать свой бизнес. Надоело работать на кого-то. Никакого роста и на какой стабильности. А хочется расти как личности и конечно же финансово. Я по образованию сварщик. И занимаюсь сварными работами уже много лет. И вот в голову пришёл отличный бизнес план своего сварочного цеха. Буду варить водоотведения и различное тому оборудование. Но для начинания нужен какой-то стартовый капитал, которого... Читать отзыв Решил начинать свой бизнес. Надоело работать на кого-то. Никакого роста и на какой стабильности. А хочется расти как личности и конечно же финансово. Я по образованию сварщик. И занимаюсь сварными работами уже много лет. И вот в голову пришёл отличный бизнес план своего сварочного цеха. Буду варить водоотведения и различное тому оборудование. Но для начинания нужен какой-то стартовый капитал, которого у меня нет. Решил через брокера получить кредит, на открытия бизнеса. В этом мне помогла компания Хатон. Менеджеры очень быстро изучили мою проблемы и собрав нужный пакет документов, мы начали отправлять заявки в банки с которыми они сотрудничают. Ответ не заставил себя долго ждать. Уже в кротчайшие сроки получил свои деньги и возвёл свой начинающий бизнес. Спасибо Хатон, за такую оказывающую помощь. Буду обращать теперь только к вам!

Спасибо за помощь!

Сергей 9 июля, 2023 год
Нужна была помощь с оформлением кредита на покупку машины, причём деньги нужны были очень срочно. Я долго хотел поменять машину, не так давно продал свою старенькую мазду и присмотрел отличный вариант, но немного не хватало на покупку. Работаю несколько лет не официально, обращаться в банк, вообще не мой вариант. Так, что сразу стал мониторить сайты брокеров и нашёл... Читать отзыв Нужна была помощь с оформлением кредита на покупку машины, причём деньги нужны были очень срочно. Я долго хотел поменять машину, не так давно продал свою старенькую мазду и присмотрел отличный вариант, но немного не хватало на покупку. Работаю несколько лет не официально, обращаться в банк, вообще не мой вариант. Так, что сразу стал мониторить сайты брокеров и нашёл Хатон.ру. Условия сотрудничества мне показались очень даже выгодными, главное не нужна справка о доходах, да и отсутствие предоплаты приятно порадовало. В общем, всё сложилось максимально положительно. Кредит одобрили, я вообще без проблем его уже и получил, после чего оплатил услуги брокера. Если возникнет ещё необходимости с помощью по кредиту, обращусь сюда ещё.

Каришка 8 июля, 2023 год
В этой компании пару лет назад брали кредит дочке на учебу. Кредит мы платим до сих пор, без каких либо проблем. Сервис лучший у нас в городе однозначно. Оформляют всё чисто без скрытых платежей и процентов. Советуем теперь компанию всем знакомым. Зарекомендовали себя на все 100 процентов. В то время, оформили нам все за один день. Запрос на документы был... Читать отзыв В этой компании пару лет назад брали кредит дочке на учебу. Кредит мы платим до сих пор, без каких либо проблем. Сервис лучший у нас в городе однозначно. Оформляют всё чисто без скрытых платежей и процентов. Советуем теперь компанию всем знакомым. Зарекомендовали себя на все 100 процентов. В то время, оформили нам все за один день. Запрос на документы был минимальный. Даже дали право выбора нужной ставки и условий нам. Что большая редкость в подобных компаниях. В ближайшее время хотим приобрести новый автомобиль, придем только к вам. Так что сомневаться в выборе компании нет не единого повода. Хатон, все сделает за вас. Чисто и добросоветно.

Жалеем, что раньше не знали о Хатон.

Луиза Воронина 8 июля, 2023 год
Мы планировали с моим молодым человеком сыграть пышную свадьбу. Работает оба, получаем довольно неплохую зарплату. И даже как-то и сомнений не возникало, что кредит нам не одобрят. С кредитной историей у нас полный порядок, но, несмотря на это почему два банка нам отказали, потом мы даже и не стали обращаться в другие, а воспользовались услугами кредитного брокера Хатон. И не... Читать отзыв Мы планировали с моим молодым человеком сыграть пышную свадьбу. Работает оба, получаем довольно неплохую зарплату. И даже как-то и сомнений не возникало, что кредит нам не одобрят. С кредитной историей у нас полный порядок, но, несмотря на это почему два банка нам отказали, потом мы даже и не стали обращаться в другие, а воспользовались услугами кредитного брокера Хатон. И не пожалели, вот тут действительно быстро помогают с кредитом, и даже тем, у кого плохая кредитная история. Мы даже о справку о доходах не предоставили, и комиссию брокеру оплатили уже после того как получили кредит. Жалеем, об одном, что раньше не знали о Хатон, так бы сэкономили уйму времени, которую потратили на посещение банков.

Спасибо брокеру за помощь!

Катерина 7 июля, 2023 год
У нас с мужем небольшая уютная кафешка. Много постоянных клиентов, приемлемые цены, вкусная кухня. Единственное, что в последнее время раздражало, так это устаревший дизайн, да и кухонную технику надо было бы заменить на более современное и надёжное. Решили на пару месяцев закрыть кафе обновить дизайн, сделать его более комфортным, закупить новую мебель и посуду. Мы и в банк обращались, хотели... Читать отзыв У нас с мужем небольшая уютная кафешка. Много постоянных клиентов, приемлемые цены, вкусная кухня. Единственное, что в последнее время раздражало, так это устаревший дизайн, да и кухонную технику надо было бы заменить на более современное и надёжное. Решили на пару месяцев закрыть кафе обновить дизайн, сделать его более комфортным, закупить новую мебель и посуду. Мы и в банк обращались, хотели оформить кредит, так как своими силами мы бы не справились. Когда уже третий банк подряд нам отказал, мы сразу практически и нашли выход из сложившейся ситуации. Воспользовались услугами кредитного брокера Хатон, и очень рады, что нам тут оперативно помогли, на выгодных, кстати условиях. Спасибо брокеру за помощь!

Мне всё понравилось!

Лена Иванова 6 июля, 2023 год
Хатон всегда придет на помощь. В моей казалось, мне безысходной ситуации они мне помогли на раз-два. Все сотрудники большие умнички. Приятно иметь с вами дела. Приду еще не раз и буду рекомендовать эту компанию всем знакомым. Быстро отреагировали на мои запросы и прямо в кабинете офиса мы с менеджером уже получили для меня кредит. Всегда боялась иметь дела с такими... Читать отзыв Хатон всегда придет на помощь. В моей казалось, мне безысходной ситуации они мне помогли на раз-два. Все сотрудники большие умнички. Приятно иметь с вами дела. Приду еще не раз и буду рекомендовать эту компанию всем знакомым. Быстро отреагировали на мои запросы и прямо в кабинете офиса мы с менеджером уже получили для меня кредит. Всегда боялась иметь дела с такими организациями, но Хатон развеял все мои страхи. Всё чисто по документам, и не каких подводных камней можно не ждать и не искать. Консультировали на протяжении всей работы и всегда были на связи. Услуги оплатила компании только после завершения всей работы и получения денег. Очень удобно и цена приятная по сравнению с другими фирмами.

Мы довольны этим кредитным брокером!

Юлия Романова 6 июля, 2023 год
У нас с сестрой была двухкомнатная квартира, которая досталась нам от бабушки. Я хотела бы её выкупить, и потом сделать хороший ремонт и сдавать в аренду. Сестра была очень даже не против. Единственное мне нужны были деньги на всё, то, что я задумала. Небольшая сумма у нас с мужем имелась в нашем семейном бюджете, планировали ещё взять кредит в банке,... Читать отзыв У нас с сестрой была двухкомнатная квартира, которая досталась нам от бабушки. Я хотела бы её выкупить, и потом сделать хороший ремонт и сдавать в аренду. Сестра была очень даже не против. Единственное мне нужны были деньги на всё, то, что я задумала. Небольшая сумма у нас с мужем имелась в нашем семейном бюджете, планировали ещё взять кредит в банке, и очень рассчитывали, что его нам одобрят. Ни мне, ни мужу взять кредит не удалось. О Хатон немного слышала от подруги, решила узнать у неё более подробную информацию. Рассказала мужу, он поддержал моё решение обратиться к брокеру, и с его помощью нам всё-таки и одобрили кредит, причём без справки о доходах, и без предоплаты. Мы довольны этим кредитным брокером!

Спасибо большое, за такую квалифицированную работу.

Женя 6 июля, 2023 год
Давно собирался купить новую машину прям с автосалона, машина продавалась по очень привлекательной цене, в ней много современных функций, да и цвет тот, котрый я и хотел. Но у меня были ещё кое-какие дела требующие финансовых затрат, поэтому мне пришлось обратиться в компанию Хатон. Но я кстати, очень рад, что туда обратился. Мне очень там помогли. Такой деловой подход меня... Читать отзыв Давно собирался купить новую машину прям с автосалона, машина продавалась по очень привлекательной цене, в ней много современных функций, да и цвет тот, котрый я и хотел. Но у меня были ещё кое-какие дела требующие финансовых затрат, поэтому мне пришлось обратиться в компанию Хатон. Но я кстати, очень рад, что туда обратился. Мне очень там помогли. Такой деловой подход меня порадовал очень. Приезжал непосредственно в офис компании Хатон. Со мной общался молодой человек, представился как кредитный брокер. Грамотный молодой человек, всё понимает, ничего по сто раз объяснять не нужно. Помоги оформить кредит за полчаса, да ещё на очень выгодных условиях. Спасибо большое, за такую квалифицированную работу.

С кредитом мне тут тоже помогли.

Роман Панарин 5 июля, 2023 год
У меня свой цех по изготовлению полуфабрикатов. Оборудование уже устаревшее и нуждалось в замене. У меня практически все деньги была на тот момент в обороте, поэтому, недолго думая решил взять кредит в банке. У меня сомнений не возникало, что мне его не одобрят, да и новое оборудование я уже заказал. Когда мне банк отказал в оформлении кредита, я был в... Читать отзыв У меня свой цех по изготовлению полуфабрикатов. Оборудование уже устаревшее и нуждалось в замене. У меня практически все деньги была на тот момент в обороте, поэтому, недолго думая решил взять кредит в банке. У меня сомнений не возникало, что мне его не одобрят, да и новое оборудование я уже заказал. Когда мне банк отказал в оформлении кредита, я был в ужасе, мне срочно нужны были деньги, а где их взять я уже и не знал. Мне знакомый рассказал о Хатон. И действительно тут отлично налажен сервис, не нужна справка о доходах и поручители, и брокер работает без предоплаты, что тоже было немало важно для меня. С кредитом мне тут тоже помогли. Я думаю, если мне нужна будет ещё его помощь, я обязательно обращусь.

Игорь Кривой 4 июля, 2023 год
Собрались с женой в долгожданный отдых за границу. Уже сто лет нигде не были. Подобрали путевку за границу и отель. За пару дней до вылета увидели, что цены резко подскочили. Жена расстроилась очень сильно, что снова никуда не поедем. Я решил взять кредит, чтобы оплатить все расходы предстоящей поездки и даже ее продлить. Сделать так, сказать жене сюрприз. Обратился сразу... Читать отзыв Собрались с женой в долгожданный отдых за границу. Уже сто лет нигде не были. Подобрали путевку за границу и отель. За пару дней до вылета увидели, что цены резко подскочили. Жена расстроилась очень сильно, что снова никуда не поедем. Я решил взять кредит, чтобы оплатить все расходы предстоящей поездки и даже ее продлить. Сделать так, сказать жене сюрприз. Обратился сразу в компанию Хатон за брокерской помощью. Уже не раз эта компания помогала мне в таких целях. Рабочий процесс как обычно на высоте. Персонал очень приятный и специализированный на клиентах. Пока сидел в ожидании своего времени приема, попил чай и расслабился под кондиционером. Менеджер Мария быстро отправила заявки в банки и тут же прилетели положительные ответы. Нам оставалось просто выбрать условия. Спасибо за вашу работу.

Анна Ивановна 4 июля, 2023 год
Собрались с женой в долгожданный отдых. Уже сто лет нигде не были. Подобрали путевку за границу и отель. За пару дней до вылета увидели, что цены резко подскочили. Жена расстроилась очень сильно, что снова никуда не поедем. Я решил взять кредит, чтобы оплатить все расходы предстоящей поездки и даже ее продлить. Сделать так, сказать жене сюрприз. Обратился сразу в компанию... Читать отзыв Собрались с женой в долгожданный отдых. Уже сто лет нигде не были. Подобрали путевку за границу и отель. За пару дней до вылета увидели, что цены резко подскочили. Жена расстроилась очень сильно, что снова никуда не поедем. Я решил взять кредит, чтобы оплатить все расходы предстоящей поездки и даже ее продлить. Сделать так, сказать жене сюрприз. Обратился сразу в компанию Хатон за брокерской помощью. Уже не раз эта компания помогала мне в таких целях. Рабочий процесс как обычно на высоте. Персонал очень приятный и специализированный на клиентах. Пока сидел в ожидании своего времени приема, попил чай и расслабился под кондиционером. Менеджер Мария быстро отправила заявки в банки и тут же прилетели положительные ответы. Нам оставалось просто выбрать условия. Спасибо за вашу работу.

Спасибо за помощь!

Ксения 4 июля, 2023 год
Занимаемся с мужем организацией перевозок, доставкой грузов. У нас достаточно крупное предприятие, большой автопарк. Периодически закупаем новые машины, делаем капитальный ремонт старых. Всё это тоже обходится достаточно дорого. Нам предложили несколько новых моделей машин, и по выгодной цене. Но, к сожалению, на тот момент особо не располагали такими деньгами. Да и продажа была срочной, а надежды, что в банке нам... Читать отзыв Занимаемся с мужем организацией перевозок, доставкой грузов. У нас достаточно крупное предприятие, большой автопарк. Периодически закупаем новые машины, делаем капитальный ремонт старых. Всё это тоже обходится достаточно дорого. Нам предложили несколько новых моделей машин, и по выгодной цене. Но, к сожалению, на тот момент особо не располагали такими деньгами. Да и продажа была срочной, а надежды, что в банке нам одобрят кредит, у нас особо не было. Сестра моя как-то рассказывала о Хатон, и как брокер помог решить проблему с кредитом. Мы с мужем тоже всё-таки решили воспользоваться его услугами и остались довольны. Да, теперь уже знаем, кто может оперативно помочь с кредитом, при этом брокер работает без предоплаты и скрытой комиссии.

Хатон - это отличный кредитный брокер.

Мирослава 4 июля, 2023 год
Хатон - это отличный кредитный брокер. Обращаюсь к ним уже далеко не первый раз, да и несколько лет подряд уже с ними работаю, потому что всегда на все 100% уверена, что мне помогут в решение любого моего финансового вопроса. И сейчас, когда встал вопрос о покупке нового жилья, то я даже не задумываясь обратилась снова к ним. Конечно средств на... Читать отзыв Хатон - это отличный кредитный брокер. Обращаюсь к ним уже далеко не первый раз, да и несколько лет подряд уже с ними работаю, потому что всегда на все 100% уверена, что мне помогут в решение любого моего финансового вопроса. И сейчас, когда встал вопрос о покупке нового жилья, то я даже не задумываясь обратилась снова к ним. Конечно средств на такое масштабное приобретение нужно много, поэтому кредит был неизбежен. Проконсультировавшись с менеджером мы решили, что все-таки будет лучше оформить ипотеку. Мы все согласовали и подали заявку сразу в несколько банков. И знаете, это конечно чудо, но откликнулись мне все ,в которые были направлены документы! Выбрала, конечно, самое выгодное предложение.

Анна Ивановна 3 июля, 2023 год
Всю жизнь прожили в квартире многоэтажного дома в самом центре города. Честно, так надоела эта городская суета. И посоветовавшись с мужем, приняли решение разменять свою квартиру на загородный дом. Но покупка дома была дороговатым вариантом для нас даже с учетом наличия денег от продажи квартиры. Решили брать дополнительно денежные средства в кредит. Банк нам заявку отклонил, из-за отсутствия кредитной... Читать отзыв Всю жизнь прожили в квартире многоэтажного дома в самом центре города. Честно, так надоела эта городская суета. И посоветовавшись с мужем, приняли решение разменять свою квартиру на загородный дом. Но покупка дома была дороговатым вариантом для нас даже с учетом наличия денег от продажи квартиры. Решили брать дополнительно денежные средства в кредит. Банк нам заявку отклонил, из-за отсутствия кредитной истории. Решили обратиться за услугами брокера. И тут нам помогла компания Хатон. По количеству многочисленных положительных отзывов пошли к менеджеру Марии, так как были уверенны в положительном результате этого специалиста. И не прогадали. Да, действительно компания нам помогла получить кредит и с помощью этих денег взять дом мечты.

Мария Аветисян 2 июля, 2023 год
Я владелица косметологического кабинета, для продвижения своего дела мне необходимо было, взять кредит, хочу купить аппарат лазерной эпиляции, чтоб расширить свою сферу услуг, а также увеличить поток клиентов. Аппарат я уже выбрала давно, осталось внести только деньги. За помощью уже не однократно обращаюсь в компанию Хатон, они мне и до этого очень помогали. Я пришла в офис, описала все что... Читать отзыв Я владелица косметологического кабинета, для продвижения своего дела мне необходимо было, взять кредит, хочу купить аппарат лазерной эпиляции, чтоб расширить свою сферу услуг, а также увеличить поток клиентов. Аппарат я уже выбрала давно, осталось внести только деньги. За помощью уже не однократно обращаюсь в компанию Хатон, они мне и до этого очень помогали. Я пришла в офис, описала все что меня на данный момент интересует, у меня попросили паспорт и снился для оформления заявки на кредит. Откликнулось около 9 банков одновременно, я конечно остановила свой выбор на предложении с самой низкой процентной ставкой. Рассчитали и период и ежемесячную сумму выплат. Спасибо большое за качественную и своевременную помощь.

Я довольна Хатон.ру.

Виолетта 2 июля, 2023 год
Я открыла свой салон красоты несколько лет назад, всегда слежу за новинками в сфере красоты, мониторю для покупки современное оборудование для проведения косметологических процедур. Недавно приобрела пару шикарных по качеству и эффективности аппаратов для коррекции фигуры и лазерного удаления волос. Правда, пришлось для этого обратиться сначала в банк, а когда получила отказ, воспользовалась услугами Хатон.ру. Мне очень понравились выгодные... Читать отзыв Я открыла свой салон красоты несколько лет назад, всегда слежу за новинками в сфере красоты, мониторю для покупки современное оборудование для проведения косметологических процедур. Недавно приобрела пару шикарных по качеству и эффективности аппаратов для коррекции фигуры и лазерного удаления волос. Правда, пришлось для этого обратиться сначала в банк, а когда получила отказ, воспользовалась услугами Хатон.ру. Мне очень понравились выгодные условия брокера, оперативная работа менеджера, надёжность в получении положительного ответа. Также одно из достоинств Хатон.ру, что тут не требуется предоплата,услуги оплачиваются только после получения кредита. Я теперь уже на все 100% знаю, что если понадобятся срочно деньги лучше всего воспользоваться услугами этого брокера.

Удобно и выгодно.

Варя Олейникова 1 июля, 2023 год
Хочется выразить этой компании свою огромную благодарность! Большое спасибо за получение кредита! Только благодаря вам я наконец-то исполнила свою давнюю мечту - приобрела хороший автомобиль. Это безусловно дорогое удовольствие, тем более если учесть то, что у меня была всего лишь часть суммы от той, которая нужна. Но взять кредит оказалось не такой уж и простой задачей, потому что никогда на... Читать отзыв Хочется выразить этой компании свою огромную благодарность! Большое спасибо за получение кредита! Только благодаря вам я наконец-то исполнила свою давнюю мечту - приобрела хороший автомобиль. Это безусловно дорогое удовольствие, тем более если учесть то, что у меня была всего лишь часть суммы от той, которая нужна. Но взять кредит оказалось не такой уж и простой задачей, потому что никогда на такие крупные суммы я не брала, банки относились с недоверием и нежеланием вообще что-либо мне одобрять. Но, обратившись в Хатон, менеджеры быстро исправили ситуацию! Отправили в несколько банков заявки, ответы пришли ото всех почти. Выбрала Совкомбанк, потому что мне с ними сотрудничать было наиболее выгодно.

Рекомендую компанию Хатон!

Алла 1 июля, 2023 год
У нашего сына родился сын. Вот внучку захотели мы купить всего да побольше. Мы пенсионеры, пенсия не большая. Кредиты в банках не дают. От соседки я услышала, что их дочь может помочь в одобрении кредита. Я узнала что она работает в компании Хатон и помогает людям в получении кредитов законно. Я позвонила ей и договорилась о встрече. В офисе компании... Читать отзыв У нашего сына родился сын. Вот внучку захотели мы купить всего да побольше. Мы пенсионеры, пенсия не большая. Кредиты в банках не дают. От соседки я услышала, что их дочь может помочь в одобрении кредита. Я узнала что она работает в компании Хатон и помогает людям в получении кредитов законно. Я позвонила ей и договорилась о встрече. В офисе компании девушка мне рассказала какие у них условия, рассказала о банках, с Которыми они сотрудничают. Я поверила ей и уже на следующий день нам с мужем был одобрен кредит наличными под небольшой процент с небольшим ежемесячным платежом. Спасибо большое Хатон что помогаете людям в такой ситуации! Рекомендую компанию Хатон! Вы останетесь довольны их работой!
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - помощь в получении кредита!
- Потребительский кредит наличными
- Ипотека
- Кредит бизнесу
- Рефинансирование
- Автокредит
- Кредит под залог недвижимости
Услуги компании стоят от 3% от суммы кредита. Оплата комиссии производится только после получения денежных средств в банке.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Телефон: +74951182501