Hawk House Integration отзывы

3 отзыва / 1444 просмотра

Некомпетентные сотрудники по подбору персона

Гость 12 августа, 2021 год
Компания занимается аутстафом, приоритет по оформлению как самозанятый, ип, гхп. Девушки по подбору персоналу очень плохо разбираются в проектах для которых набирают сотрудников, информацию толковую предоставить не могут. Только на собеседование с непосредственным заказчиком, выяснилось, что ищут совсем другого специалиста. Жалко потраченного времени и сил.

Проблемы с работниками

Владимир 29 декабря, 2018 год
Вовремя никогда не платят работникам, даже на Новый Год говорят: "будет после праздников". Естественно, заказчику лучше держаться подальше от конторы, где могут со скандалом уволится работники или внезапно начаться разборки.
Достоинства:
  1. Все зависит от работника. Повезло с ним, значит повезло с компанией.
Недостатки:
  1. Компания, получив деньги от нас вовремя, может тянуть месяц с выплатой сотруднику.

Отличная компания

Алексей Коновалов 29 сентября, 2017 год
Пару лет я уже занимаюсь своим делом, открыл по городу киоски быстрого питания. По началу всё было нормально, сейчас как то упал спрос на мою продукцию. По совету грамотных в бизнесе людей я решил сделать мобильное приложения для доставки еды. Долго просматривал интернет, советовался с другими предпринимателями, остановил свой выбор на компании Hawk House Intagration. Честно сказать сам я ничего... Читать отзыв Пару лет я уже занимаюсь своим делом, открыл по городу киоски быстрого питания. По началу всё было нормально, сейчас как то упал спрос на мою продукцию. По совету грамотных в бизнесе людей я решил сделать мобильное приложения для доставки еды. Долго просматривал интернет, советовался с другими предпринимателями, остановил свой выбор на компании Hawk House Intagration. Честно сказать сам я ничего не понимаю в IT технологиях, но сотрудники компании на моё счастье оказались довольно таки высококвалифицированными специалистами в этой сфере. Сделали мне мобильное приложение очень быстро, а главное за адекватную стоимость. Мобильное приложение меня очень порадовало своей простотой в использовании и клиенты моей компании практически сразу же стали пользоваться им. Я даже и не думал до последнего, что сотрудники Hawk House Intagration сделают такое яркое и примечательное приложение. Можете мне не поверить, но продажи выросли и очень даже внушительно. Спасибо за добросовестную работу, буду рекомендовать Вас.
Достоинства:
  1. Качественно и по бюджету
Недостатки:
  1. Не выявил

IT

Sharavoz