Head and shoulders отзывы

Женский шампунь против перхоти
Head and shoulders

Реклама по телевизору возмутила меня

Гость 6 января, 2021 год
Фраза "проверено на россиянах" звучит так как будто тестировали на русских-подопытных кроликах. Хотя этот бренд выпускают во всем мире. Протестируют и продают в Мир. После этой фразы захотелось пойти в ванную комнату, взять шампунь и выбросить его. Вот такая реакция на рекламу.

Противогрибковый шампунь

Илья 9 июня, 2020 год
У меня была себорея, по назначению дерматолога стал пользоваться этим шампунем, так как он является противогрибковым. Мне помогает, перхоть практически исчезла, я доволен.

Head and shoulders Успокаивающий уход

Карина 9 июня, 2020 год
Всем-всем, огромный летний привет!!!
Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о таком шампуне, от перхоти, как Head and shoulders успокаивающий уход! Это первый шампунь, который я решила попробовать от фирмы Head and shoulders. Ранее, у меня было, почему-то, стойкое ощущение, что шампуни эти ужасно высушивают волосы. Но, как показывает практика, моё мнение было ошибочным!
Я решила сменить свой шампунь,... Читать отзыв
Всем-всем, огромный летний привет!!!
Я решила сменить свой шампунь, по нескольким причинам. У меня, почему-то, к концу зимы, появился зуд кожи головы. А если у меня появляется зуд, то обязательно, следующим этапом, можно ожидать " в гости" перхоть. К тому же, я обожаю мятно-эвкалиптовые шампуни! Хотелось бы длительной свежести, у корней.
Я уже давненько хотела прикупить какой-нибудь шампунь от Хэдэн, но использовать без надобности, так и не решалась.
Ещё с прошлого года, у меня начались проблемы с кожей головы. Зуд то приходил, то уходил, а возиться с бесцветной хной, мне вечно было некогда, так как я была постоянно занята на работе.
По истечении нескольких месяцев, вопрос со здоровьем кожи головы, у меня встал очень остро. Может конечно, я и сама виновата в этом, потому, что не давала отдохнуть ни минуты своей коже. Вечно подвергала её экспериментам, то маску пекучую передержал, то фон гормональный начал перестраиваться. Всё в одну кучу получилось!
Как таковой, перхоти у меня никогда не было. Как-то раз, только были мелкие хлопья. Вот я и купила от испуга Head and shoulders:))) Хотя, с зудом конечно, так быстро моя проблема не решилась.
Думаю, внешний вид шампуня всем известен с детства:) большой белый флакон с синей крышкой, плотно закрывается, нареканий никаких нет!
По консистенции, сам шампунь, скорее похож на крем, как мне кажется. Цвет - белый, без каких-либо вкраплений и оттенков. Аромат шампуня, лично для меня очень приятный, он такой, как мятная конфетка:) Но, это не тот запах мятно-приторной зубной пасты, как можно подумать по ассоциациям. На волосах, например, шампунь ощущается лёгким оттенком свежести. Как по мне, для летнего времени, просто лучше не придумаешь!!!
Хочется поговорить подробнее о действии данного шампуня! Когда мы покупаем шампунь от перхоти, мы, естественно, ждём, что он избавит нас от проблемы с этой проблемой. Логика проста и понятна. Но, многие возмущаются, что шампунь не избавляет, от снега на плечах. Но шампунь, ведь это не лекарственный препарат. Лично я уверена, что изначально, нужно обратиться к врачу. Нужно изначально установить проблему, почему перхоть возникла лично у вас. А потом уже бороться с этими причинами и самой перхотью. Не надо возлагать все надежды, только на один шампунь, как панацею.
Я думаю, что мои проблемы с перхотью появились от авитаминоза , к тому же, стрессы, в период сессии, ребенок с болезнями, гормональный дисбаланс, и так далее...
После первого применения, я ощутила такой долгожданный холодок на коже головы:))) Зуд мой немного подутих, но в самых эпицентрах остался! После третьего применения, стало ещё получше, процентов на двадцать из ста:) Пользуюсь я этим шампунем, уже на протяжении трёх месяцев. Больше зуд кожи головы, ко мне не возвращался, даже в те моменты, когда я "соскакивала на другой шампунь, по разным причинам. То есть, в моём конкретном случае, эффекта отмены нету.
Почему бы не воспользоваться хной или сульсеной, спросите вы...? Честно говоря, эти оба средства мне подходят и нравятся. Но их действия хватает не надолго. Или просто я обленилась, да и все оправдания:)))
Шампунь Head and shoulders очень экономично расходуется. Мне хватает одного флакона , 400 миллилитров, примерно на 3 месяца. Вот только сейчас он на исходе у меня. Как по мне - это просто замечательно! При том, что я мою голову, не один раз в неделю, а каждый, или через день!!!
Единственное, что мне не понравилось, шампунь смывает на ура тонировку с окрашенных волос. Конечно, всё шампуни смывают и краску и тонировку, просто разница в том, что одни делают это медленнее, а другие быстрее. А если, это шампунь от перхоти, то и подавно, он будет очень быстро снимать цвет! Но, я по этому поводу не парюсь! Производитель и не заявляет, что шампунь сохраняет цвет. Это больше направлено, предупредить девушек, с русыми, пепельными и красными тонировками. Вам нужно будет ограничить использование такого шампуня.
Так как, я мою голову регулярно, каждый день, утром помыла и наслаждаюсь свежестью волос и кожи головы, до вечера. Так как, сама по себе, у меня жирная кожа головы. На утро, к сожалению, история повторяется. Но, к сожалению, тип кожи не выбирают, что поделать? Надо искать методы решения, и я такой для себя нашла, открыв флакон с шампунем Head and shoulders Успокаивающий уход!
Мой вывод таков: шампунь замечательный, хорошо освежает и охлаждает кожу головы. Выполняет свою прямую функцию, успокаивает кожу. Волосы чистые, шелковистые. При регулярном использовании, перхоть не возвращается во свояси:))) Я осталась очень довольна, и если обязательно в дальнейшем буду им пользоваться! Аромат, к тому же, приятный бонус этого чудесного шампуня!
Всем, у кого есть проблемы с перхотью и кожей головы, очень рекомендую!!!
Будьте всегда красивыми, здоровыми и счастливыми:)
Head and shoulders
Head and shoulders Женский шампунь против перхоти. Успокаивающий уход. Назначение: очищать загрязнённые волосы, придавать здоровый вид, и избавлять от перхоти, при регулярном использовании. Объем флакона: 400 мл. Страна производитель: Россия, Москва.