Health-dom.com отзывы

Лохотрон 21 века

Юрий Николаевич 18 января, 2022 год
Лохотрон работают мошенники . директор объявлен в розыск трубки не снимают. Много дел находиться в судах. Обманул много организаций . скрывается от клиентов . воронежский мошенник . не связывайтесь ни с ним ни с организациями которые на него оформленные
Недостатки:
  1. Мошенники

Перчатки хорошие по качеству

Егор Анатольевич 8 июня, 2021 год
Уже год примерно работаем с health-dom. Искали нового поставщика и вышли на них. Поначалу были задержки с поставками партий, как они объясняли, это из-за пандемии и каких-то трудностей на границе с Китаем или где-то там. Но качество (заказывали Перчатки нитриловые текстурированные и нетекстурированные) нас устроило, как и цена. Продолжили работать дальше, со временем, задержки с доставкой исчезли. Видимо были трудности... Читать отзыв Уже год примерно работаем с health-dom. Искали нового поставщика и вышли на них. Поначалу были задержки с поставками партий, как они объясняли, это из-за пандемии и каких-то трудностей на границе с Китаем или где-то там. Но качество (заказывали Перчатки нитриловые текстурированные и нетекстурированные) нас устроило, как и цена. Продолжили работать дальше, со временем, задержки с доставкой исчезли. Видимо были трудности при старте бизнеса у них. Понимаю, сам свою контору открыл два года назад.
1 не согласен

Осторожно! Обман! Здесь вам помогут расстаться с вашими деньгами!

Василий 15 марта, 2021 год
ИП ФЕСЕНКО (HealthDom)

Интернет-магазин health-dom.com это сайт мошенников по сбору денег, средства свои вы вернуть не сможете.

Полгода назад у них сайт назывался купимаску.рф. https://rmg.agency/ Rise Media Group (RMG)

Фактическое расположение: Москва, м. Авиамоторная, территория Завода Серп и Молот, Бизнес-центр Интеграл
Работают под разными юр.лицами

1. ООО «РМ ГРУПП»,
2. ООО "РАЙЗ МЕДИА ГРУПП" ИНН 3664245050,
3. ИП ФЕСЕНКО СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ, ИНН 366607561149,
4. ООО «ХЭЛС-ДОМ ИМПЭКС»

Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка просто невозможно. После получения предоплаты начинают кормить обещаниями.
После получения предоплаты ничего не отравляют.
Все положительные отзывы в сети написаны ими же. Работают через подставные счета, карты, кошельки, выводят деньги и опять меняют фирму, карты, домен,

Сотрудникам зарплату не платят. Можете почитать отзывы сотрудников об этой конторе https://pravda-sotrudnikov.ru/company/rise-media-group.
Вот еще один сайт с отзывами https://ocompanii.com/company/information.php?cid=680572 Посмотрите на этих двух сайтах, сколько клиентов они кинули на бабки.
В Арбитражном суде исков уже на десятки млн рублей.
Зайдите на сайт Арбитражного суда, выберите раздел картотека дел https://kad.arbitr.ru/, укажите в ответчиках такие юрлица как "РМ Групп", ИП Фесенко - и любуйтесь количеством исков.
Или здесь посмотрите на арбитражные дела в отношении этой компании

Заказ для стоматологии

Татьяна 11 марта, 2021 год
Мой коллега заказывал перчатки в стоматологическую клинику. Партия была большая, т.к. нужно было обеспечить весь персонал. В итоге порядка 10% перчаток пришло с браком – быстро рвались из-за плохо обработанных швов. У меня есть похуже история. Я заказывал перчатки в свой офис у другого поставщика, и вот там вообще всю партию перчаток прислали на два размера меньше заявленного. Деньги возвращать... Читать отзыв Мой коллега заказывал перчатки в стоматологическую клинику. Партия была большая, т.к. нужно было обеспечить весь персонал. В итоге порядка 10% перчаток пришло с браком – быстро рвались из-за плохо обработанных швов. У меня есть похуже история. Я заказывал перчатки в свой офис у другого поставщика, и вот там вообще всю партию перчаток прислали на два размера меньше заявленного. Деньги возвращать они не хотели, на связь потом вообще перестали выходить. Я объясняю коллеге, что моя ситуация в тысячу раз неприятнее, чем его. Есть, с чем сравнивать. Я понес большие убытки из-за халатности компании. На свой страх и риск заказал партию перчаток у вас. Все устраивает. Да, в партии попадаются перчатки, у которых есть небольшой брак. Но из всей выборки – это ничтожная часть. В общем, когда есть опыт похуже, на такие мелочи вообще перестаешь обращать внимание. С удовольствием буду заказывать перчатки тут еще. Всем коллегам рекомендую.

Нормальная контора

Наталья Русанова 11 марта, 2021 год
Ошиблись при сборе заказа. Перчатки и маски – те, что были в заказе, а экраны не того размера. Вопрос удалось решить после единственного звонка Андрею (менеджеру), за что ему отдельная благодарность. Все за счет поставщика вернули обратно и оперативно получили уже свой заказ. Как объяснил Андрей, шли большие отгрузки практически во все регионы страны компания работала фактически в аврале из-за... Читать отзыв Ошиблись при сборе заказа. Перчатки и маски – те, что были в заказе, а экраны не того размера. Вопрос удалось решить после единственного звонка Андрею (менеджеру), за что ему отдельная благодарность. Все за счет поставщика вернули обратно и оперативно получили уже свой заказ. Как объяснил Андрей, шли большие отгрузки практически во все регионы страны компания работала фактически в аврале из-за нахлынувшего потока клиентов в пандемию. Если говорить о последующих заказах, в т.ч. в этом году, то уже никаких проблем не возникало – все получили в обозначенные сроки в полном объеме со всеми необходимыми документами.
1 не согласен

Все хорошо, если бы не один минус

Виктория 4 марта, 2021 год
Сделали предварительный расчет на сайте https://health-dom.com/. Все устроило. Оформили заказ и оплатили.
Доставка не самая быстрая, т.к. до Оренбурга перчаткам и маскам нужно было добраться. Персонал доволен.
Уважаемое руководство HealthDom, обратите внимание на скорость отправки после оплаты, возможно, это поможет снизить недовольство при заказе.
Несмотря на временные проволочки, остались довольны. Будем заказывать тут и дальше.

Мошенники с договором!

АСБ 3 марта, 2021 год
Health Dom - надёжный поставщик- ВРАНЬЁ! Откройте Арбитражный суд. На «РМ Групп» исков более чем на 35 млн.рублей, а причина одна - НЕ ПОСТАВИЛИ ТОВАР - но по факту их больше.
Позвоните в любую из компаний и попросите директора на тему возврата от Health Dom за перчатки и Вас сразу соединят, Вам сразу дадут личный телефон. Вам скажут и ответят, стоит ли там что то покупать. И рисковать даже покупая 1000 пар!
HealthDom якобы «продают» ООО «РМ Групп», ИП Фесенко Степан Сергеевич, ООО «Хелс Дом Импекс» - это компании, которые в рекламе указывают заниженные цены на нитриловые перчатки. Если Вы позвоните им, Вам ответят: «распродаем остатки со склада!» По факту же - склад пустой, и на его территорию Вас не допустят - охраняемая территория!
отгружают только маленькие партии до 5000 пар, с надеждой, что Вы поверите им, и когда Вам понадобится большая партия стоимостью на миллион рублей или несколько миллионов рублей, Вам даже пообещают, что отгрузят через три дня или один день, хоть вечером, как Вы попросите, но только не по варианту «Увидел-купил».
А дальше начнётся «веселье» - Вы будете звонить, писать, а Вам скажут: «пока перчаток нет! Трудности на таможне!»
А когда Вы попросите вернуть деньги, Вам ответят: «ПО ДОГОВОРУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 70 дней!»
ЧИТАЙТЕ ИХ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО!Понимаете? Вас обманывают и обещают что отгрузят вот-вот. Тянут время до месяца, а дальше ещё 70 дней.
По итогу ВСЕМ КОМПАНИЯМ, КОТОРЫЕ ПОДАЛИ исковое заявление в АРБИТРАЖ и оплатили товар в октябре, ноябре, декабре 2020, до сих пор (март 2021) не вернули деньги.
После разговора с сотрудником стало известно, что некоторым сотрудникам не выплатили заработную плату за январь, февраль 2021!
Контрагентам не возвращают деньги. Куда пропадают деньги?
Сейчас «РМ Групп» больше не продает, так как идут Арбитражные дела. Теперь они продают от ИП Фесенко и ООО«Хэлс Дом Импекс» но это ни чего не меняет! Мошенничество прикрытое договором.

Осторожно! Обман! Здесь вам помогут расстаться с вашими деньгами!

Василий 19 февраля, 2021 год
Компания ничего не отгружает, так как ни чего не производит. У них даже товара на складе нет. Это обычные мошенники. Компания только принимает предоплату за заказы, деньги не возвращают. После этого не отвечают на звонки и письма. Рекомендую к данной организации относиться с осторожностью. И ни каких предоплат!

Обман! Острожно!

Юлия 17 февраля, 2021 год
Ничего не отгружают, только принимат заказ и оплату. А после этого не отвечают на звонки и письма. Просто посмотрите в открытых источниках какое количество исков на эту компанию (на 17.02 19 исков на сумму более 30 млн. руб.). На сайте данные ООО «ХЭЛС-ДОМ ИМПЭКС», в договоре и счетах ООО «РМ ГРУПП» и ИП ФЕСЕНКО СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ.

Качественные товары

Алина 14 января, 2021 год
Оформили заявку на health-dom.com для сети тату-салонов в Спб. Нужны были перчатки всех размеров и респираторы ffp2. Быстро перезвонил менеджер и оформили договор с доставкой пэком. В итоге, были небольшие проволочки с водителем, тот не довез до подъезда. При этом заказали на сумму ~350к. По качеству изделий нареканий от мастеров не было.

Благодарю за все

Валерия 30 декабря, 2020 год
Привет. Получила очередную партию масок и перчаток health dom в наш косметический салон и решила отблагодарить отзывом. все супер! перчатки не рвутся и маски не забиваются при длительных носках. Из трех поставок не было задержки с отправкой заказа из-за отсутствия чего-либо – все всегда есть в наличии - сама посылка приехала в Тольятти за двое суток.

Надежная компания

Карина 2 ноября, 2020 год
С компанией сотрудничаем длительное время. Уже убеждены в надежности и стабильности. Поставки не срывают, товар доставляют в полном объеме. При этом достаточно быстро обрабатывают заявку на заказ.

Качеством остались довольны

Александра 29 октября, 2020 год
Перед открытием столовой забыли закупить средства индивидуальной защиты, а открыться без них мы не имели права. Средства были необходимы срочно. Именно поэтому обратились в данную компанию, так как были наслышаны о ней с положительной стороны. Менеджер, который связался с нами после оставленной заявки на сайте, помог верно сформировать заказ и проинформировал подробно по вопросам о товаре. Отгрузку совершили быстро, получили... Читать отзыв Перед открытием столовой забыли закупить средства индивидуальной защиты, а открыться без них мы не имели права. Средства были необходимы срочно. Именно поэтому обратились в данную компанию, так как были наслышаны о ней с положительной стороны. Менеджер, который связался с нами после оставленной заявки на сайте, помог верно сформировать заказ и проинформировал подробно по вопросам о товаре. Отгрузку совершили быстро, получили мы заказ непосредственно в наш офис. Упаковано все было хорошо. Макси плотные, перчатки прочные. Качеством остались довольны. А главное компания учла пожелания к срочности выполнения заказа.

Приемлемо!

Игорь 26 октября, 2020 год
Работая снабженцем не первый год, быстро вышел на эту компанию. Оставил заявку для подсчета 100 шт инфракрасных термометров. Быстро перезвонили. Грамотно оформили договор и в итоге через день я получил в целостности свой товар. Благодарю за такую работу.

Все устраивает!

Пётр 23 октября, 2020 год
В прошлом году совершал оптовый заказ средств индивидуальной защиты для металлургического предприятия. Узнал об этой компании через объявления в интернете, перешёл на их сайт и стал изучать предлагаемую продукцию. После оформления заявки на покупку и доставку медицинских масок и перчаток, через полчаса мне перезвонил менеджер компании, уточнил вопросы о заказанном товаре, ответил на мои вопросы, в том числе по срокам... Читать отзыв В прошлом году совершал оптовый заказ средств индивидуальной защиты для металлургического предприятия. Узнал об этой компании через объявления в интернете, перешёл на их сайт и стал изучать предлагаемую продукцию. После оформления заявки на покупку и доставку медицинских масок и перчаток, через полчаса мне перезвонил менеджер компании, уточнил вопросы о заказанном товаре, ответил на мои вопросы, в том числе по срокам доставки и ценам. Приобретённые товары пришли в наше предприятие в указанные сроки, в заявленном количестве, брак товара отсутствовал. Перчатки и маски высокого качества, соответствуют рекламному описанию

Спасибо HealthDom

Мария Тишкова 22 октября, 2020 год
Во время начала первой волны пандемии из-за Ковида-19, наш отдел практически полностью закрыли. Мы – государственное учреждение и работаем преимущественно с людьми, поэтому и ввели такую меру. Сотрудников временно перевели по другим отделам, но все боялись сокращений, оно и понятно. С апреля по июль все были как на пороховой бочке, но сейчас уже более-менее все разрешилось – отдел восстановили, работаем.... Читать отзыв Во время начала первой волны пандемии из-за Ковида-19, наш отдел практически полностью закрыли. Мы – государственное учреждение и работаем преимущественно с людьми, поэтому и ввели такую меру. Сотрудников временно перевели по другим отделам, но все боялись сокращений, оно и понятно. С апреля по июль все были как на пороховой бочке, но сейчас уже более-менее все разрешилось – отдел восстановили, работаем. Но для этого мы провели большую работу в плане поиска поставщика средств индивидуальной защиты. Мне было важно, чтобы мои сотрудники продолжали работать в нормальных, комфортных условиях и в то же время так, как этого требуют санитарные правила и нормы. Вариант с медицинскими масками сразу был забракован, потому что у многих работников во время постоянного ношения масок уже до обеда начинала кружиться голова и, по их словам, «нечем было дышать». Тем более, они же не просто дышат в маски, а еще и постоянно разговаривают в них. При этом под маской становится влажно, а речь сотрудника хуже слышно. Нашли другой вариант – защитные экраны Шелтер от поставщика HealthDom. У них же заказали инфракрасные термометры и нитриловые перчатки. Мы все уже протестировали, поэтому делюсь опытом.
1. Защитный экран Шелтер. Брали размер S-M, подошел всем без исключения. Приходит в разборном виде, но собирается за 5 минут. Крепкий и легкий. На голове не ощущается, не давит и вообще к середине дня его перестаешь замечать. По сравнению с маской – это просто небо и земля. Из-за того, что между экраном и лицом есть пространство, то запотевания совсем не происходит. Через экран все четко видно, за компьютером в нем удобно сидеть, он никак не мешает и не отвлекает. Изображение не бликует из-за экрана и не искажается. Экран многоразовый, что важно. Мы в течение дня протираем свои экраны жидким антисептиком, для этого идеально подходит хлоргексидин – недорого и действенно. Что касается цен, то мы вышли на оптовые, потому что объем продукции заказали большой. Но и физические лица тоже могут купить несколько штук, например, 10. Все сотрудники приобретением довольны, говорят, что работать в них удобно.
2. Медицинские маски. Брали для охранного персонала и посетителей. В отличие от прошлого поставщика, это маски оказались намного комфортнее в носке. В них можно без проблем дышать 2 часа, и при этом ни у кого не кружилась голова. После двух часов маски заменяли на новые, по правилам учреждения. Хотя, я уверена, что их можно носить и подольше - часа 4 точно, тем более, что при общении и персонал, и посетители все-таки соблюдают дистанцию и близкого контакта, как у медиков, не происходит. Я сама лично походила в такой маске и поняла разницу с прошлыми - их резинки не давят на уши, к лицу она прилегает не слишком плотно, оставляя пространство для нормального дыхания. Удобно фиксируется, не съезжает на подбородок и не мешает обзору. Благодарны HealthDom за поставку действительно хороших масок.
3. Нитриловые перчатки. Их мы заказали много и впрок, в первую очередь потому, что это расходных материал, а во вторую – потому что по прошлому опыту все перчатки не выдерживали и полдня, т.к. рвались за пару часов, хотя ничего особенного мои сотрудники в них не делали. Перчатки от HealthDom оказались прочнее, чем мы думали – даже в конце рабочего дня было жалко их выбрасывать. В общем. Нормальное качество.
Ну и что касается условий – то HealthDom в этом плане гибкая компания, можно подобрать то, что устраивает. Доставка быстрая, завтраками не кормили, все вовремя, сотрудничество устраивает. Скоро нас в М.О. тоже коснется вторая волна Ковид-19, и мы полностью готовы ее «встречать».

Осталась довольна

Наталья 19 октября, 2020 год
Своевременно получили свой заказ. Заказывали небольшое количество перчаток, через специальную форму на сайте. оказалось очень удобно и хорошая экономия времени. Оплачивали сразу после оформления договора.

Сотрудничаю только с этим магазином

Наталья 16 октября, 2020 год
Я владею салоном красоты и с наступлением пандемии наступили сложности. После окончания карантина начинать работу можно было только с соблюдением всех норм (маски, перчатки, антисептики и т.д.), иначе можно было нарваться на большой штраф. В моем городе с масками и прочими средствами индивидуальной защиты было туго... Практически нигде не было в продаже. Поэтому стала искать в интернете где заказать оптом.... Читать отзыв Я владею салоном красоты и с наступлением пандемии наступили сложности. После окончания карантина начинать работу можно было только с соблюдением всех норм (маски, перчатки, антисептики и т.д.), иначе можно было нарваться на большой штраф. В моем городе с масками и прочими средствами индивидуальной защиты было туго... Практически нигде не было в продаже. Поэтому стала искать в интернете где заказать оптом. На сайте https://health-dom.com нашлось то, что мне нужно: маски перчатки и инфракрасные термометры. Производство наше и доставка по всей стране. Сделала для начала не очень большой заказ через форму на сайте. Оформила договор, оплатила онлайн и доставка пришла через 4 дня, курьерской службой. Теперь заказываю средства защиты этого производителя большими партиями!

Магазин себя приятно зарекомендовал.

Эльдар 4 сентября, 2020 год
Заказывали партию экранов Шелтер для работников банка. Выбор пал именно на эту марку, поскольку технология новейшая, сравнить вообще трудно с чем либо другим. И комфортно, и безопасно, для нас это приоритет. Заявку на сайте обработали быстро, проблем с безналичной оплатой тоже не было. Доставили по адресу курьерской службой, это удобно. Магазин себя приятно зарекомендовал.
Health-dom.com Ответ представителя Health-dom.com 7 сентября, 2020 год
Эльдар, здравствуйте. Нам приятно знать, что Вам пришлись по душе защитные экраны шелтер. Желаем Вам отличного настроения! Ждём новых заказов от Вас в нашем маркетплейсе HealthDom.

Рекомендую.

Анна 1 сентября, 2020 год
Руководство распорядилось купить защитные экраны Шелтер для врачей наших стоматологических клиник, так как они каждый день контактируют с людьми лицом к лицу, что сейчас крайне опасно из-за коронавируса. Экран легкий, защищает спереди и по боками, вообще не мешает обзору, поскольку полностью прозрачный. Рекомендую.
Health-dom.com Ответ представителя Health-dom.com 7 сентября, 2020 год
Анна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашем продукте. Нам приятно, что Вы остались довольны. Ждём от Вас новых заказов!

Отличное качество

Любовь 23 августа, 2020 год
Приобрели защитные экраны Шелтер для сотрудников аптечной сети, поскольку им приходится много контактировать с людьми. Экраны хорошего качества, удобные и почти невесомые.

Рекомендую

Марина 19 августа, 2020 год
Покупали защитный экран Шелтер для салона красоты, чтобы обезопасить мастеров от всевозможных вирусов и бактерий, сейчас это актуально. Экран легкий, не мешает свободно дышать и на вид вполне ничего.

Остался доволен

Евгений 15 августа, 2020 год
Работаю менеджером по закупкам в строительной компании, в связи с пандемией коронавируса вопрос безопасности наших сотрудников, что называется, встал ребром. По поручению руководства заказал крупную партию защитных экранов Шелтер, качество не разочаровало. Экраны гипоаллергенные, сделаны из экологически чистых материалов, удобные в носке.

Хороший, удобный экран

Никита 12 августа, 2020 год
Из-за ситуации с коронавирусом вопрос безопасности наших врачей и пациентов стал особенно актуальным. Купили партию защитных экранов Шелтер для нашей стоматологической клиники, они обеспечивают надежную защиту от попадания вирусов и бактерий. По цене не так дорого, покупали оптом.

Защитный экран Шелтер

Данил Истомин 25 июля, 2020 год
Поручили в банке закупить защитные экраны для сотрудников, нашел компанию Health-dom в интернете случайно, оставил заявку на сайте, после чего связался менеджер и прислал КП и договор на эмэйл. brДоставку тоже долго не ждали на 3 день уже привезли. Пока закупку сделали на 1000 штук экранов Шелтер по цене 180 рублей. Все довольны, так как они легкие почти не ощущаются...

Защитный экран

Лена Туманова 23 июля, 2020 год
Заказ был выполнен своевременно. Качество защитных экранов Шелтер сотрудники нашего салона красоты оценили по достоинству - легко крепится на голове, хорошо защищает и при этом не мешает дыханию, позволяет нормально разговаривать. Сама пробовала его носить - он не ощущается на голове, при необходимости его спокойно поднимаю. Обзор этот экран не закрывает, так что считаем покупку удачной.

В нашу компанию поступил звонок с предложением приобрести для сотрудников защитные экраны Шелтер

Владимир 4 июля, 2020 год
как альтернативу многоразовым маскам. Изучив всю информацию о них, было принято решение приобрести пробную партию. В итоге, данное приобретение полностью себя оправдало. Оказались очень удобными в повседневном использовании, легкие, практически неощутимые. Минусов пока не обнаружили.

Защитные экраны супер

Ольга 1 июля, 2020 год
Сейчас, во время сложно эпидемиологической ситуации в мире, хочется чувствовать себя в максимальной безопасности. Попробовала защитные экраны Шелтер, как альтернативу маскам. Очень понравилось и дышать гораздо легче.

Качественные экраны

Людмила 28 июня, 2020 год
Очень довольны данным приобретением. Наша компания много работает с людьми, поэтому было принято решение обезопасить себя и других и приобрести защитные экраны Шелтер. Понравились своим внешним видом, не закрывают лицо, в отличие от маски. Дышать и общаться в них легко, обзор не затруднен, легкие по весу и к ним очень быстро адаптируешься. Проявили себя положительно.

Довольны сотрудничеством

Виктор К. 25 июня, 2020 год
Очень легкие и удобные экраны. В отличие от масок, не переживают кожу и не оставляют следов. Использовать и ухаживать за ними очень просто, подходят для многоразового применения, что тоже большой плюс. У нас большая организация и сотрудники постоянно контактируют друг с другом. Поэтому данные защитные экраны нас очень выручают. Покупали в магазине Health-dom. На большую партию получили приятную скидку.

Интернет-магазины

Сбермаркет