Hedo отзывы

Hedo

Покрылось плесенью ваше "чудо" заграничное

Лариса Серикова 21 сентября, 2023 год
Приобрела случайно! смотрела известного блогера и как бы невзначай из её уст пошла информация почему у нее такие волосы шикарные, ну я же внимательно слушаю, хотя на сей момент - говорят бери, лучше беги! На следующий же день, о Боги, со скидкой, но все же на 3 штуки рубликов, была приобретена косметика для волос HEDO: шампунь, кондиционер и паста для... Читать отзыв Приобрела случайно! смотрела известного блогера и как бы невзначай из её уст пошла информация почему у нее такие волосы шикарные, ну я же внимательно слушаю, хотя на сей момент - говорят бери, лучше беги! На следующий же день, о Боги, со скидкой, но все же на 3 штуки рубликов, была приобретена косметика для волос HEDO: шампунь, кондиционер и паста для укладки волос. Уверялось, что эффект накопительный, т.е. с каждым применением - все волшебнее и волшебнее. О шампуне и кондиционере не могу ни чего сказать дурного, совсем обычные, ну может запах подороже, применяла, старалась, ну волосы и волосы, а вот паста - это, что-то дьявольское, фиксирует и правда хорошо, из расчета, что нужна прям капелька, но волосы становятся как у Бабы Яги, сухие и грязные, по итогу паста через месяц приобритения просто покрылась плесенью, хотя хранение и использование было трепетное, а это практически полная баночка продукции, реву над несправедливостью
Достоинства:
  1. Фиксирует прическу на целый день ношения
Недостатки:
  1. Портит вид самих волос и покрывается плесенью ровно через месяц покупки

the wow oil n'08

Лиля 7 февраля, 2023 год
Шикарное масло для питания и восстановления волос от Итальянского бренда Hedo. Купить его можно в Золотом Яблоке, причем, я даже со скидкой урвала - вышло 1462 рубля. Мне очень нравится, что у него натуральный состав, без всякой там химозы. Основные действующие компоненты тут масло миндаля и жожоба, и экстракты алтея и риса. По консистенции - довольно жидкая, маслянистая субстанция светлого... Читать отзыв Шикарное масло для питания и восстановления волос от Итальянского бренда Hedo. Купить его можно в Золотом Яблоке, причем, я даже со скидкой урвала - вышло 1462 рубля. Мне очень нравится, что у него натуральный состав, без всякой там химозы. Основные действующие компоненты тут масло миндаля и жожоба, и экстракты алтея и риса. По консистенции - довольно жидкая, маслянистая субстанция светлого цвета. Аромат легкий, ненавязчивый.
Как пользуюсь:
Масло отлично помогает распутать волосики. Одно время у меня был неудачный уходовый шампунь, который делал волосы жестче, путал их, и “пушил”. Я наносила чуть-чуть масла по всей длине, и волосы сразу становились мягкими, “рассыпчатыми”, и гладкими на ощупь.
На сухие волосы, особенно на кончики. Наверное, это мой самый любимый вариант использования масла - эффект сразу заметен. После того, как нанесла масло, прохожусь феном, и немного вытягиваю волосы. Кончики - не топорщатся, волосы выглядят опрятно и ухоженно, блестят.
Впечатления:
Волосы после масла шелковистые и мягкие, и этот эффект сохраняется до следующего мытья головы. Они блестят, хорошо увлажнены, и ухожены. Так что, у меня нет никаких сомнений в качестве и эффекте этого масла - мой искренний рекомендасьен.