the wow oil n'08 - Отзывы о Hedo

Hedo
Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 373 просмотра
Шикарное масло для питания и восстановления волос от Итальянского бренда Hedo. Купить его можно в Золотом Яблоке, причем, я даже со скидкой урвала - вышло 1462 рубля. Мне очень нравится, что у него натуральный состав, без всякой там химозы. Основные действующие компоненты тут масло миндаля и жожоба, и экстракты алтея и риса. По консистенции - довольно жидкая, маслянистая субстанция светлого цвета. Аромат легкий, ненавязчивый.
Как пользуюсь:
Масло отлично помогает распутать волосики. Одно время у меня был неудачный уходовый шампунь, который делал волосы жестче, путал их, и “пушил”. Я наносила чуть-чуть масла по всей длине, и волосы сразу становились мягкими, “рассыпчатыми”, и гладкими на ощупь.
На сухие волосы, особенно на кончики. Наверное, это мой самый любимый вариант использования масла - эффект сразу заметен. После того, как нанесла масло, прохожусь феном, и немного вытягиваю волосы. Кончики - не топорщатся, волосы выглядят опрятно и ухоженно, блестят.
Впечатления:
Волосы после масла шелковистые и мягкие, и этот эффект сохраняется до следующего мытья головы. Они блестят, хорошо увлажнены, и ухожены. Так что, у меня нет никаких сомнений в качестве и эффекте этого масла - мой искренний рекомендасьен.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
понедельник, 13 мая
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...