Heinz безмолочная гречневая каша с яблоком отзывы

4 отзыва / 201 просмотр

Лучшее приобретение

Маша Лесюк-Юрчук Опубликовано 31 октября, 2019 год
Отзыв посвящается всем тем, у кого дети не любят каши. У нас никак не шли безмолочные кашки, отказывались есть их наотрез. Пока я случайно не увидела в магазине безмолочную гречку Хайнц с добавлением яблока. Так как яблоко мы уже пробовали, я ни разу не сомневалась и купила ее. Каша очень вкусная, даже сразу и не скажешь, что безмолочная. А главное,...  Читать отзыв Отзыв посвящается всем тем, у кого дети не любят каши. У нас никак не шли безмолочные кашки, отказывались есть их наотрез. Пока я случайно не увидела в магазине безмолочную гречку Хайнц с добавлением яблока. Так как яблоко мы уже пробовали, я ни разу не сомневалась и купила ее. Каша очень вкусная, даже сразу и не скажешь, что безмолочная. А главное, ребенок ее ест! Причем не ложку, а хорошую такую порцию. В общем, это находка. Всем советую, нашли кашу, которая нам идеально подошла

Гречневая кашка с яблоком - наша новая любовь

Маша Солнечная Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Решила разнообразить рацион своей дочки - мы уже вовсю попробовали и оценили обычную безмолочную гречневую от Heinz, так что следующей решила ввести такую же безмолочную гречневую, но уже с яблоком. Фирме Heinz я в этом плане доверяю на все 100.
По вкусу она отличается, но не сильно. Не приторная, в составе нет никаких посторонних добавок. Готовится так же легко и просто. И самое главное дочка оценила, сейчас кушаем по утрам только эту кашку с яблоком. Никакой аллергии ттт у нас на эту кашку нет.
Heinz Baby Ответ представителя Heinz Baby 27 сентября, 2019 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!
С уважением, Ваш Heinz.

Разнообразие среди безмолочных каш

Наталия Сергеева Опубликовано 31 июля, 2019 год
Безмолочные каши мы кушаем уже давно, но я стала замечать, что сын уже не так охотно их ест, хочется ему хоть какого-то разнообразия. И каково же было мое удивление, когда я увидела в магазине гречневую безмолочную кашу с добавлением яблока. Каши хайнц мы очень любим, поэтому в качестве новой кашки я ни капли не сомневалась и сразу же ее купила....  Читать отзыв Безмолочные каши мы кушаем уже давно, но я стала замечать, что сын уже не так охотно их ест, хочется ему хоть какого-то разнообразия. И каково же было мое удивление, когда я увидела в магазине гречневую безмолочную кашу с добавлением яблока. Каши хайнц мы очень любим, поэтому в качестве новой кашки я ни капли не сомневалась и сразу же ее купила. Яблочный вкус действительно ощущается, в составе каши яблочное пюре, которое мы тоже очень уважаем. Каша чуть-чуть сладкая, очень вкусная! сын смел первую же порцию за обе щеки. На данный момент именно эта кашка у нас самая любимая, а все благодаря такой удачной фруктовой добавке)

Вкусная гречка с яблоком для самых маленьких

Люда Копылова Опубликовано 19 апреля, 2019 год
После обычной гречки я решила ради разнообразия дать дочке гречку с яблоком - на тот момент нам уже было 5 месяцев. Если честно, не ожидала, что нам зайдет аж с первой ложечки, так что я была очень обрадована)
Состав у гречки с яблоком сомнений лично у меня не вызывает - все такое же натуральное, без дополнительных добавок в виде соли или молока. Все дополнительные витамины в наличии) Готовится кашка так же легко, много времени не требуется - развожу уже на глаз до необходимое консистенции. Дочке очень нравится яблочный привкус - он тут не очень навязчивый, сама кашка не приторная. Heinz безмолочная гречневая каша с яблоком - Вкусная гречка с яблоком для самых маленьких
Достоинства:
  1. не вызывает аллергии, хороший состав, легко готовить
Недостатки:

Детское питание