Heinz пюре фруктовый салатик и злаки отзывы

Советую многим

Гость 1 февраля, 2020 год
Первый пробный пакетик и выл высосан до пустоты - довольна, как слон и я и малыш! Даже пару капель животному досталось - тоже после пузом к верху от удовольствия

Вкусно и сытно

Лиза 30 января, 2020 год
У меня ребенок недавно начал учиться самостоятельности, поэтому пюре в мягких упаковках у нас пользуются особым спросом. В последнее время я покупаю пюрешки хайнц, мне нравится у них выбор вкусов и хороший состав. К тому же периодически пюре можно купить по приятной акционной цене, что тоже радует.

Не так давно в магазинах появилась их новая серия фруктовых пюре со злаками. Думаю, никому не нужно объяснять, что злаки очень полезны и необходимы для растущего организма. Я выбрала дл Heinz пюре фруктовый салатик и злаки - Вкусно и сытно Heinz пюре фруктовый салатик и злаки - Вкусно и сытно Heinz пюре фруктовый салатик и злаки - Вкусно и сытно я пробы фруктовый салатик: мне понравились, что в его состав входят простые и понятные фрукты, с которыми ребенок уже знаком. Пюре сытное, упаковочка для перекуса достаточно большая. Консистенция однородная, злаки придают дополнительную сытость. Советую всем попробовать!
Достоинства:
  1. хороший состав, цена, сытно
Недостатки: