help-chargeback.ru услуги чарджбек отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

огромный удар в спину

олег гришин 26 октября, 2020 год
огромный удар в спину. обратился из-за то что меня обманули брокеры, надеялся вернуть хоть какую-то часть средств, но снова был обманут. что особенно интересно, на сайте help-chargeback.ru было указано, что эта юридическая компания не берет предоплат, однаког они их берут, говоря, что иначе дело будет идти очень долго... я разочарован

Отзыв о мошенниках

Nikifor 22 октября, 2020 год
Сайт пишет плохие отзывы о компаниях и вымогает деньги (причем большие до 1000 дол) , чтобы эти отзывы убрать.

Причем, это не первый их сайт. Заплатив однажды за то, чтобы отзыв убрали, они делают такой же сайт с таким же отзывом. И опять вымогают деньги.

Неприятная схема, особенно для компаний, которые следят за свое репутацией.

Как убрать такой сайт - не знаю. Ведь... Читать отзыв

Неприятная схема, особенно для компаний, которые следят за свое репутацией.

Как убрать такой сайт - не знаю. Ведь убрав однажды, они делают такой же. И все по новой.

Их почта [email protected]

аферисты и разводилы

Матвей Парусов 13 октября, 2020 год
Остерегайтесь этого лохотрона! Меня дважды кинули: сначала брокер AllTopMarket, а потом чарджбек-сервис хэлп-чарджбэк.ру. Я повелся на их уговоры и заплатил 20 тысяч за привязку к платформе, потом еще скинул денег за банковскую комиссию. После этого понял, что меня просто водят за нос и никто денег возвращать не будет. Моими делами занимался "юрист" Миндубаев Наиль Рафаилевич, запомните эту фамилию!

Советую

Саша 28 марта, 2018 год
Здравствуйте, меня зовут Максим, хочу поделиться положительным опытом возвращения денег. После продажи машины у меня остались кое-какие деньги, и друг предложил мне поиграть на бирже. Нашел, как мне тогда показалось, хорошего брокера, отзывы у него были хорошие (то, что они были все купленные, узнал я гораздо позже), положил на депозит деньги, причем в начале все шло хорошо, но когда я... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Максим, хочу поделиться положительным опытом возвращения денег. После продажи машины у меня остались кое-какие деньги, и друг предложил мне поиграть на бирже. Нашел, как мне тогда показалось, хорошего брокера, отзывы у него были хорошие (то, что они были все купленные, узнал я гораздо позже), положил на депозит деньги, причем в начале все шло хорошо, но когда я захотел получить заработанные деньги, брокер просто перестал отвечать на сообщения и звонки. На независимом сайте нашел сообщения людей с похожей ситуацией. В одном из них, девушка рассказала, что смогла вернуть деньги только благодаря Наилю Миндубаеву с сайта help-chargeback.ru. Я решил связаться с ним и не пожалел. Мы с ним созвонились, он оказался толковым парнишкой, обо всем четко проконсультировал, помог мне составить заявление в банк, я его отнес, в банке долго сопротивлялись, но приняли, сказали, будут рассматривать месяц. В дальнейшем мы постоянно созванивались с Наилем, и вот позавчера, наконец, пришло сообщение из банка о возвращении средств на карту. В общем, если вы оказались в подобной ситуации советую обратиться к нему.

Сайты

Satom.ru
Satom.ru

OZON.ru
OZON.ru

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет