Селегилин для лечения синдрома Паркинсона - Отзывы о HEP24.COM

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 143 просмотра
К сожалению и мою семью коснулась серьезная болезнь, маме в 72 года диагностировали синдром Паркинсона. Тяжело видеть, как бодрый и жизнерадостный человек превращается в инвалида. Чтобы поддержать качество ее жизни, врач выписал Селегилин или Юмекс. Сразу кинулась искать в интернете, как оказалось в Ростове-на-Дону его нет вообще, в Москве в редких аптеках. В отчаянии я начала бороздить просторы интернета и совершенно случайно наткнулась на сайт HEP24, даже и не знала, что такое есть. В начале подумала, что это развод, но почитала отзывы о сайте и поняла, что это моя надежда. Нашла дженерик своего лекарства и заказала, способ оплаты выбрала с карты на карту. Это был единственный неприятный момент, потому как посылаешь деньги в пустоту, ведь сейчас так много мошенников, но вариантов у меня не было. После оплаты написала по почте менеджеру письмо и приложила скриншоты оплаты, буквально через пару минут последовал ответ и потверждение оплаты. Заказ сделала 24 октября, а 6 ноября в Ростове-на-Дону уже получила посылку на почте и это за 15 долларов!. Надо сказать, что на все мои вопросы менеджер отвечал мгновенно и не заставлял ждать и нервничать. Так что , сайт реально работает, работа компании отлажена на отлично, за что им огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Есть возможность заказать лекарства, которых нет в России
Недостатки:
  1. Не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства