HEP24.COM отзывы

Гость, не однократный

Гость понедельник, 3 августа
На вопрос о причинах задержки отправки (3 недели висит статус, что "посылка в Индии") по почте ответили, что с 25.07 нет отправок из Индии.
Где-то можно на официальных сайтах найти эту инфо?
Т.к. Почта России (ЕМС) это не подтверждает по телефону.
Кто-то еще ждет своих посылок с этого сайта?
Или читали про задержку отправок с 25.07?....
Не понятно, что делать, т.к.... Читать отзыв
Где-то можно на официальных сайтах найти эту инфо?
Т.к. Почта России (ЕМС) это не подтверждает по телефону.
Кто-то еще ждет своих посылок с этого сайта?
Или читали про задержку отправок с 25.07?....
Не понятно, что делать, т.к. деньги не возвращают(((. А ждать ли или заказывать в другом месте, не ясно....

Хороший сайт, но в связи с ковидом большие проблемы с поставками

Арсений воскресенье, 2 августа
Я в прошлый раз не подумал и не стал заказывать про запас. А теперь вот опять не отправляют из индии в россию. Надеюсь, что все скоро нормализуется, лекарства у меня еще есть. Но теперь каждый день как на иголках, жду, когда начнут отправлять. Правильно тут кто-то говорил, нужно заказывать про запас. Из-за ковида вообще непонятно что в мире происходит.

много лекарства для лечения вич

Гость суббота, 1 августа
я вич положительный и меня это не может не радовать. заказал препараты, прописанные врачом, будем следить за моим состоянием. мне для себя и своего здоровья никаких денег не жалко!

Отправли в Юкрейн)

Гость пятница, 31 июля
Хорошо, что у нас нет таких заморочек, как в России. Всё отправляют в штатном режиме. Это не может не радовать. Спасибо вам!!!

Получили деньги, "отправили посылку" и пропали!

Елена четверг, 30 июля
Очень странная ситуация. Оплатила препарат, написали, что отправили. С 11 июля информация в ЕМС по номеру трекинга, что посылка на терр-рии Индии. В тех поддержке сайта отвечают, что это нормально и ждите. С 25.07 по словам этого сайта из Индии отправок нет. Причем на горячей линии Почты России эту информацию не подтверждают!
Прошу выслать квитанцию об отправке, чтобы написать... Читать отзыв
Прошу выслать квитанцию об отправке, чтобы написать заявление на розыск отправления - не высылают и перестали отвечать на письма. На телефонах автоответчик. Вот так(((.

ems отправили в тот же день

Гость вторник, 28 июля
Отправили посылку в день заказа. Не знаю, может так совпало, но мне очень повезло, так как лекарства нужны, причем очень и очень срочно. Класс!

Могло быть и лучше

Гость понедельник, 27 июля
Написал им на имейл, ни ответа ни привета уже два дня. А все говорят о хорошей техподдержке. Ну как такое может ыбть?

Безусловно лучшие

Гость воскресенье, 26 июля
Безусловно лучшие. Что еще сказать, сами сделайте заказ и сами поймете почему. Я лично других таких сайтов не знаю. С таким набором лекарств. Более 5000 наименований от самых разных заболеваний!

Успел сделать заказ до закрытия поставок

Артем воскресенье, 26 июля
Я успел сделать свой заказ до закрытия поставок. Поставки закрыли со вчерашнего дня. Я имею ввиду из Индии в Россию. В другие страны доставляют. Но мне уже пофиг, надеюсь, ко времени, когда мне нужно будет делать очередной заказ, все опять восстановится.

Классный препарат Рофлумиласт

Гость суббота, 25 июля
Брали его для лечения ХОБЛ, из побочек плохой сон. Но сон мы нормализовали другими лекарствами. Принимать нужно по три таблетки в день, в упаковке 30 таблеток. Мы принимали препарат месяц, заметные улучшения. Рекомендую как сайт, так и сам препарат!

Много лекарств, аж глаза разбегаются

Гость пятница, 24 июля
Я естественно сначала проконсультировался у врача, потом еще у менеджера этого сайта, потом еще переговорил со знакомыми, и только после этого заказал лекарства. Доставка была организована очень хорошо, с холодильным оборудованием. Я впечатлен сервисом. Спасибо за все!

Нормальная интернет-аптека

Гость пятница, 24 июля
Нормальная интернет-аптека с редким ассортиментом лекарств. В наших аптеках таких нет. Больше даже и сайтов не знаю, где такие лекарства продают.

Неплохо, но не идеал

Александр четверг, 23 июля
В частности не нравится дорогая доставка, а чтобы она была бесплатной надо заказать на внушительную сумму. Для меня это большой минус. Я пенсионерка и приходится как-то выкручиваться.

Много чего уже заказывал здесь

Uty среда, 22 июля
На сайте большой выбор лекарств от самых разных болезней. И это радует. Можно заказать препараты сразу для всех членов семьи, если надо. Пенсам скидки. Кстати, постоянным покупателям тоже делают скидки.

Рекомендую hep24

YellowStown понедельник, 20 июля
Все как всегда ок, доставили на дом аж в воскресенье. Мне это было реал важно, так как завтра уже к доктору на прием.

В меру хороший сайт)

Гость воскресенье, 19 июля
В меру это значит, что не стоит покупать все лекарства подряд. Я ведь когда первый раз зашел на hep24, хотел заказать леки от всех своих болячек, но менеджер вовремя остановил (я консультировался по телефону), сказал, что сначала нужно обговорить все с лечащим врачом, а потому уже идти в атаку на свои болезни :) Меня это приятно удивило, не стараются продать... Читать отзыв В меру это значит, что не стоит покупать все лекарства подряд. Я ведь когда первый раз зашел на hep24, хотел заказать леки от всех своих болячек, но менеджер вовремя остановил (я консультировался по телефону), сказал, что сначала нужно обговорить все с лечащим врачом, а потому уже идти в атаку на свои болезни :) Меня это приятно удивило, не стараются продать тебе как можно больше ненужного. Это редкость в наше время.

Не жалуюсь

Гость понедельник, 13 июля
Годный сайт, заказываю давно. Ребята на этом уже руку набили, доставляют без промахов. Никаких сложностей за все время лично у меня не было, за других сказать не могу.

обычный сайт

Роджер понедельник, 13 июля
обычный сайт. сейчас таких множество. но вот что понравилось, так это четкая градация ассортимента и ты всегда знаешь что есть в наличии а чего нет. в случае чего можно сдеолать предзаказ. удобная фича.

затариваюсь для своей мини-клиники

юрик понедельник, 13 июля
работаю с ними как юрик. для меня соответственно особые условия. повыгоднее чем для физиков. нравится быстрая доставка. как понадобился преп, через неделю уже у меня. ну и по другим вопросам всегда проконсультируют, не забудут рассказать о каких-то спец предложениях и т.д.

круто, что вы есть

Гость воскресенье, 12 июля
На Hep24 я покупал много препарата Ivecop. Брал 12-миллиграмовый. Мне нужна дозировка побольше, так как собачка крупная, кроме того, делаю инъекции свиньям. В целом качество меня устраивает. Я вам его рекомендую.

Всё сделали как полагается

labaf суббота, 11 июля
Всё сделали как полагается. Правда с отправкой заказа чуть задержали из-за выходных, но это простительно. Все мы люди, всем мы человеки. Надеюсь, что скоро мои лекарства будут уже у меня, судя по трекингу летят со скоростью света))

Сайт нормальный

Hyrris суббота, 11 июля
Не хуже и не лучше других в этой отрасли, но что мне действительно понравилось супер отзывчивая техподдержка.

20 дней до Питера

Гость суббота, 11 июля
Доставляли 20 дней до Питера. Доставка проходила силами EMS. По цене не сказать что дорого, но сегодняшний курс конечно подкачал. В районе 2100 р. за доставку выходит. В целом, я доволен. Если не учитывать некоторые нюансы.

Отличная компания

Ольга 8 июля, 2020 год
НЕР24
Второй год пользуюсь услугами компании НЕР24.
Очень приятные и знающие консультанты. Всегда помогут и подскажут.
Быстрая и качественная достала медикаментов.
Огромное спасибо НЕР24.
Буду и дальше пользоваться услугами
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно

Покупка нитазоксанида.

Гость 30 июня, 2020 год
Благодарим компанию за четкую, хорошую работу, за полученные таблетки. Высокое качество обслуживания. Можно не бояться делать предоплату. Все таблетки доставят точно.

Уникальный сайт с уникальными лекарствами

Гость 29 июня, 2020 год
Советую всем не промедлять с лечением, даже если сейчас все относительно хорошо, дальше будет только хуже, вовремя покупайте лекарства и лечитесь. Всем добра!

Заказываю не в первой.

etrt 28 июня, 2020 год
До этого был не вполне удачный опыт заказа серьезных лекарства из-за границы. Доставили-то доставили, но доставляли слишком долго. Поэтому тут я тоже был готов к самому худшему, но все же отзывы о сайта вдохновляли и я надеялся на лучшее. По итогу. На 10 день заказ был доставлен курьером до двери. Это был понедельник. Позвонили заранее, спросили буду ли я дома... Читать отзыв До этого был не вполне удачный опыт заказа серьезных лекарства из-за границы. Доставили-то доставили, но доставляли слишком долго. Поэтому тут я тоже был готов к самому худшему, но все же отзывы о сайта вдохновляли и я надеялся на лучшее. По итогу. На 10 день заказ был доставлен курьером до двери. Это был понедельник. Позвонили заранее, спросили буду ли я дома и что сейчас подвезут, буквально через полчаса заказ был у меня.

Сервис - Супер!

Гость 25 июня, 2020 год
Посылку получил и достаточно быстро, несмотря на пандемию. Препараты намного качественнее некоторых Российских джинериков.Цены адекватные. Рекомендую!

hep24 - уникальный сайт для серьезно больных

Гость 25 июня, 2020 год
Много лекарств, которые мне помогли, выбрал по рекомендации своего врача. Аналогичных сайтов не встречал. Тем более с таким уникальным ассортиментом от всех болезней.

заказываем и будем заказывать

Гость 25 июня, 2020 год
Никогда не покупаю впрок, хочу, чтобы деньги были в запасе. Хорошо, что всегда все есть в наличии. Набираю лекарств всегда немного, все равно ведь мне кажется хоть какие, но риски есть. Мало ли, что там на таможне может быть и вообще. В общем, мнительный я)

Лекарства

Кожный антисептик 911