HEP24.COM отзывы

Отличная интернет-аптека

Григорий Потапов Опубликовано понедельник, 11 ноября
Все очень быстро доставили. Доставка для меня была бесплатной, что приятно удивило) Менеджер приятный и отзывчивый, всегда в хорошем настроении (созванивался с ним несколько раз). Рекомендую! Все очень быстро доставили. Доставка для меня была бесплатной, что приятно удивило) Менеджер приятный и отзывчивый, всегда в хорошем настроении (созванивался с ним несколько раз). Рекомендую!

Поддерживаю предыдущих ораторов

Гость Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Действительно, с ними лечение болезней продвинулось на новый уровень. Раньше думали где достать нужные лекарства, так как их попросту нет в России, а теперь стоит уделить всего 15 минут своего времени, оплатить и лекарство уже едете к тебе. Круто, что еще скажешь. Действительно, с ними лечение болезней продвинулось на новый уровень. Раньше думали где достать нужные лекарства, так как их попросту нет в России, а теперь стоит уделить всего 15 минут своего времени, оплатить и лекарство уже едете к тебе. Круто, что еще скажешь.

Надежно. Быстро. Доступно.

Валентина Юрьевна Опубликовано четверг, 7 ноября
Когда заболела дочь и врач сказал,что лекарства и его аналога нет в России впали в отчаяние. Спасибо за быструю доставку препарата из Индии. С промежуточного склада в СНГ доставлен за 8 дней. СПАСИБО и здоровья всем! Когда заболела дочь и врач сказал,что лекарства и его аналога нет в России впали в отчаяние. Спасибо за быструю доставку препарата из Индии. С промежуточного склада в СНГ доставлен за 8 дней. СПАСИБО и здоровья всем!

Селегилин для лечения синдрома Паркинсона

Наталья Гладкова Опубликовано среда, 6 ноября
К сожалению и мою семью коснулась серьезная болезнь, маме в 72 года диагностировали синдром Паркинсона. Тяжело видеть, как бодрый и жизнерадостный человек превращается в инвалида. Чтобы поддержать качество ее жизни, врач выписал Селегилин или Юмекс. Сразу кинулась искать в интернете, как оказалось в Ростове-на-Дону его нет вообще, в Москве в редких аптеках. В отчаянии я начала бороздить просторы интернета...  Читать отзыв К сожалению и мою семью коснулась серьезная болезнь, маме в 72 года диагностировали синдром Паркинсона. Тяжело видеть, как бодрый и жизнерадостный человек превращается в инвалида. Чтобы поддержать качество ее жизни, врач выписал Селегилин или Юмекс. Сразу кинулась искать в интернете, как оказалось в Ростове-на-Дону его нет вообще, в Москве в редких аптеках. В отчаянии я начала бороздить просторы интернета и совершенно случайно наткнулась на сайт HEP24, даже и не знала, что такое есть. В начале подумала, что это развод, но почитала отзывы о сайте и поняла, что это моя надежда. Нашла дженерик своего лекарства и заказала, способ оплаты выбрала с карты на карту. Это был единственный неприятный момент, потому как посылаешь деньги в пустоту, ведь сейчас так много мошенников, но вариантов у меня не было. После оплаты написала по почте менеджеру письмо и приложила скриншоты оплаты, буквально через пару минут последовал ответ и потверждение оплаты. Заказ сделала 24 октября, а 6 ноября в Ростове-на-Дону уже получила посылку на почте и это за 15 долларов!. Надо сказать, что на все мои вопросы менеджер отвечал мгновенно и не заставлял ждать и нервничать. Так что , сайт реально работает, работа компании отлажена на отлично, за что им огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Есть возможность заказать лекарства, которых нет в России
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказ пришел очень быстро

Ромик Опубликовано вторник, 5 ноября
Приятно, что посылки всегда приходят очень быстро. Многие, с кем разговаривал, боятся заказывать из-за возможных проблем на таможне, но их нет, так как все законно и пересылка подобных лекарств не запрещена. Спасибо hep'у за большой ассортимент лекарств! Приятно, что посылки всегда приходят очень быстро. Многие, с кем разговаривал, боятся заказывать из-за возможных проблем на таможне, но их нет, так как все законно и пересылка подобных лекарств не запрещена. Спасибо hep'у за большой ассортимент лекарств!

Отличный сайт

Гость Опубликовано суббота, 2 ноября
Знаю, что многие клиники в России работают с ними, а это априори вызывает доверие. Я заказывал здесь всего пару раз, нареканий нет. Кстати, ассортимент онкопрепаратов впечатляет. При этом можно купить как лекарство европейского производства, так и индийский дженерик. Решать вам, исходят из ваших финансовых возможностей. Знаю, что многие клиники в России работают с ними, а это априори вызывает доверие. Я заказывал здесь всего пару раз, нареканий нет. Кстати, ассортимент онкопрепаратов впечатляет. При этом можно купить как лекарство европейского производства, так и индийский дженерик. Решать вам, исходят из ваших финансовых возможностей.

Заказываю здесь лекарства от ВИЧ

Гость Опубликовано пятница, 1 ноября
Наша терапия не дает эффекта, так как лекарства отечественные. Заказываю здесь, все нравится, спасибо! Наша терапия не дает эффекта, так как лекарства отечественные. Заказываю здесь, все нравится, спасибо!

Хорошие бонусы постоянным клиентам

Денчик Опубликовано пятница, 25 октября
Мне, как постоянному клиенту делают скидку 15% на весь ассортимент. Ввиду того, что лекарства оочень дорогие, это существенно. Спасибо, не встречал такого лояльного отношения еще нигде. Мне, как постоянному клиенту делают скидку 15% на весь ассортимент. Ввиду того, что лекарства оочень дорогие, это существенно. Спасибо, не встречал такого лояльного отношения еще нигде.

Молодцы, отличный сервис!

Ольга Опубликовано четверг, 24 октября
Заказывала первый раз у них препарат, волновалась, так как полная предоплата. К сожалению, моя посылка где-то затерялась. Я сообщила об этом менеджеру, он всегда очень быстро реагировал и отвечал на сообщения (Игорь), и компания отправила мне новую посылку с доставкой курьером до двери. Отличный сервис, ребята дорожат репутацией и не стали препираться со мной из-за первой неполученной посылки, а отправили...  Читать отзыв Заказывала первый раз у них препарат, волновалась, так как полная предоплата. К сожалению, моя посылка где-то затерялась. Я сообщила об этом менеджеру, он всегда очень быстро реагировал и отвечал на сообщения (Игорь), и компания отправила мне новую посылку с доставкой курьером до двери. Отличный сервис, ребята дорожат репутацией и не стали препираться со мной из-за первой неполученной посылки, а отправили новую. Лекарства пришли отлично упакованные, срок выпуска-сентябрь 2019, голографическая наклейка на коробочке подтверждала целостность препаратов в ней. Я довольна.

В целом понравилось

hyer Опубликовано четверг, 24 октября
Не могу сказать ничего плохого про сайт, все пришло в целости и сохранности. Однако с отправкой заказа несколько затянули (я так понял, из-за выходных), ну что ж, впредь буду умнее и буду заказывать заранее. Не могу сказать ничего плохого про сайт, все пришло в целости и сохранности. Однако с отправкой заказа несколько затянули (я так понял, из-за выходных), ну что ж, впредь буду умнее и буду заказывать заранее.

Оценка пять

Ромча Опубликовано понедельник, 21 октября
Связался с менеджером, он мне все очень подробно объяснил. Разговаривали, наверно, минут 20, так как у меня была куча разных вопросов: от транпортировки до вероятных проблем на таможне. В итоге получил исчерпывающие ответы. Лекарство уже дошло. Все в норме. Поэтому могу рекомендовать сайт всем без исключения! Связался с менеджером, он мне все очень подробно объяснил. Разговаривали, наверно, минут 20, так как у меня была куча разных вопросов: от транпортировки до вероятных проблем на таможне. В итоге получил исчерпывающие ответы. Лекарство уже дошло. Все в норме. Поэтому могу рекомендовать сайт всем без исключения!

Все дошло!

Гаврилов Опубликовано воскресенье, 20 октября
В пятницу получил свой первый заказ. Волновался, так как сумма внушительная. Дошло все в целости и сохранности, лекарства были сделаны в прошлом месяце! Вот это я понимаю сервис. Раскупаемость, мне говорили, у этого сайта большая, пользуется спросом. Это понятно, аналогов достойных в общем-то и нет. В пятницу получил свой первый заказ. Волновался, так как сумма внушительная. Дошло все в целости и сохранности, лекарства были сделаны в прошлом месяце! Вот это я понимаю сервис. Раскупаемость, мне говорили, у этого сайта большая, пользуется спросом. Это понятно, аналогов достойных в общем-то и нет.

Мне все нравится

Гость Опубликовано четверг, 17 октября
Заказываю на hep24.com уже на протяжении трех месяцев, всегда все приходит очень быстро. Покупаю онкопрепараты, сразу все в одной покупке не заказываю, а делю на несколько, так как лекарства очень дорогие. Экономлю с помощью акций и различных промокодов. Нравится работа техподдержки, решают любые вопросы сразу. Заказываю на hep24.com уже на протяжении трех месяцев, всегда все приходит очень быстро. Покупаю онкопрепараты, сразу все в одной покупке не заказываю, а делю на несколько, так как лекарства очень дорогие. Экономлю с помощью акций и различных промокодов. Нравится работа техподдержки, решают любые вопросы сразу.

Я сотрудничаю с hep24 как врач

Константин Опубликовано 12 октября, 2019 год
У них есть программа лояльности, по которой мне выдается специальный скидочный код и я могу не только помогать пациентам приобрести нужные лекарства, но и приобрести их с ощутимой скидкой. Хороший сервис, лекарства проверенные, к сайту у меня 100%-ное доверие. У них есть программа лояльности, по которой мне выдается специальный скидочный код и я могу не только помогать пациентам приобрести нужные лекарства, но и приобрести их с ощутимой скидкой. Хороший сервис, лекарства проверенные, к сайту у меня 100%-ное доверие.

Много лекарств от ВИЧ

Григорий Опубликовано 11 октября, 2019 год
Благодарю за такой выбор лекарств. У нас не добьешься получения нужных лекарств для получения терапии, а умирать не хочется!!! Благодаря вам я чувствую себя защищенным и всегда точно уверен, что смогу заказать нужны препараты и мне их доставят в течение 7-10 дней. Благодарю за такой выбор лекарств. У нас не добьешься получения нужных лекарств для получения терапии, а умирать не хочется!!! Благодаря вам я чувствую себя защищенным и всегда точно уверен, что смогу заказать нужны препараты и мне их доставят в течение 7-10 дней.
Достоинства:
  1. Лучшие! Всегда все вовремя доставляют

Хороший выбор лекарств

Гость Опубликовано 10 октября, 2019 год
Не знаю аналогов. И этим все сказано. Условия более чем хорошие. Доставляют быстро, лекарства оригинал. Что еще нужно? Не знаю аналогов. И этим все сказано. Условия более чем хорошие. Доставляют быстро, лекарства оригинал. Что еще нужно?

Не хватает информации о способах оплаты на сайте

Роман Опубликовано 6 октября, 2019 год
Прежде чем делать заказ, хотел найти информацию о способах оплаты и комиссии на сайте, но этой информации просто нет, также не было информации в какой валюте нужно будет оплачивать (оказалось, что можно как в долларах, так и в рублях). По доставке и общению с менеджером магазина вопросов нет. Все четко. Но вот, к сожалению, с информацией не все так четко...  Читать отзыв Прежде чем делать заказ, хотел найти информацию о способах оплаты и комиссии на сайте, но этой информации просто нет, также не было информации в какой валюте нужно будет оплачивать (оказалось, что можно как в долларах, так и в рублях). По доставке и общению с менеджером магазина вопросов нет. Все четко. Но вот, к сожалению, с информацией не все так четко и ясно. За это минус.

Не к чему придраться

Гость Опубликовано 5 октября, 2019 год
Каждый раз все присылают в целости и сохранности со свежими сроками. Мне нравится! Альтернативу искать глупо, так как по ценам у них даже дешевле, чем у остальных. Каждый раз все присылают в целости и сохранности со свежими сроками. Мне нравится! Альтернативу искать глупо, так как по ценам у них даже дешевле, чем у остальных.

Большие скидки постоянным клиентам

Арсентий Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Мне, как постоянному клиенту, начисляют 15% со всех заказов, также и моим родственникам. Радует, что сайт дорожит клиентами и постоянно придумывает какие-то акции, скидки и т.п. По качеству товара еще ни разу претензий не было. Мне, как постоянному клиенту, начисляют 15% со всех заказов, также и моим родственникам. Радует, что сайт дорожит клиентами и постоянно придумывает какие-то акции, скидки и т.п. По качеству товара еще ни разу претензий не было.

Все прошло без проблем

Гость Опубликовано 29 сентября, 2019 год
Сделал заказ, оплатил, на следующий день посылка уже отправилась ко мне. Службой DHL доставка была осуществлена в кратчайшие сроки - всего 7 дней, за что отдельное спасибо, так как лек-во требовалось срочно. На одном форуме меня научили как сделать себе хорошие скидки на этом сайте. Обязательно попробую при следующем заказе. Сделал заказ, оплатил, на следующий день посылка уже отправилась ко мне. Службой DHL доставка была осуществлена в кратчайшие сроки - всего 7 дней, за что отдельное спасибо, так как лек-во требовалось срочно. На одном форуме меня научили как сделать себе хорошие скидки на этом сайте. Обязательно попробую при следующем заказе.

Немного задержали посылку

Максим Леонидович Опубликовано 9 сентября, 2019 год
На таможне немного задержали посылку. Это не вина сайта, просто будьте в курсе, что такое возможно. Кому лекарства нужны очень быстро, заказывайте заранее.
А так все хорошо. Лекарства дошли, упаковка не помята.
А так все хорошо. Лекарства дошли, упаковка не помята.
Достоинства:
  1. лекарства оригинал, все дошло, хорошая техподдержка
Недостатки:
  1. задержали доставку

Конечно, рекомендую

Мария Опубликовано 8 сентября, 2019 год
На hep24 представлено большое количество онкопрепаратов, доставка в Россию бесплатная при условии заказа от $300, лекарства оригинал, интернет-аптека имеет все необходимые лицензии - проверено. Поэтому, конечно, рекомендую. На hep24 представлено большое количество онкопрепаратов, доставка в Россию бесплатная при условии заказа от $300, лекарства оригинал, интернет-аптека имеет все необходимые лицензии - проверено. Поэтому, конечно, рекомендую.

Заказывала здесь онкопрепарат

Галина Опубликовано 31 августа, 2019 год
Заказывала здесь Атрианс от онкологии. В одной упаковке 6 ампул по 50 мл. Лекарство очень дорогое и нужна отнюдь не одна упаковка, но куда деваться, заказываем. Сайт доставляет все посылки вовремя, за что отдельное спасибо! По ценам ок, на других сайтах цены ненамного, но выше. Заказывала здесь Атрианс от онкологии. В одной упаковке 6 ампул по 50 мл. Лекарство очень дорогое и нужна отнюдь не одна упаковка, но куда деваться, заказываем. Сайт доставляет все посылки вовремя, за что отдельное спасибо! По ценам ок, на других сайтах цены ненамного, но выше.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, надежный сайт
Недостатки:
  1. хочется больше скидок на онкопрепараты

Наконец-то нашла норм сайт

Полина Опубликовано 31 августа, 2019 год
Врач назначил мне при легочной артериальной гипертензии Опсумит. Нужно принимать по одной таблетке в день. Побочек у меня от него нет, только иногда побаливает голова (это есть в побочках). Лекарство очень довольна, заказываю всегда большими пачками, так выгоднее. Рекомендую сайт hep24.com.
Совет - ловите скидки, так можно хорошо сэкономить
Совет - ловите скидки, так можно хорошо сэкономить

Рекомендую!!!

Людиновскова Марина Опубликовано 30 августа, 2019 год
Достаточно приемлемые цены, быстрая доставка, отличная упаковка лекарства, продавец всегда на связи. Достаточно приемлемые цены, быстрая доставка, отличная упаковка лекарства, продавец всегда на связи.

Буквально спасли

Владислав Опубликовано 25 августа, 2019 год
Надо было срочно начинать терапию от рака, конкретно нужен был Атрианс, перерыли все форумы, поспрашивали всех знакомых и т.д. Были какие-то частники, которые готовы были привезти из-за границы, но где гарантия, что это будет не подделка и этот частник не исчезнет после предоплаты? В общем, в итоге вышли на https://hep24.com. Поговорили с менеджером, все нам объяснил, успокоил, что заказ придет...  Читать отзыв Надо было срочно начинать терапию от рака, конкретно нужен был Атрианс, перерыли все форумы, поспрашивали всех знакомых и т.д. Были какие-то частники, которые готовы были привезти из-за границы, но где гарантия, что это будет не подделка и этот частник не исчезнет после предоплаты? В общем, в итоге вышли на https://hep24.com. Поговорили с менеджером, все нам объяснил, успокоил, что заказ придет довольно быстро. Высылают сразу. И, действительно, уже через 8 дней заказ пришел в Москву. Рекомендую сайт, кому важна скорость и 100% гарантия, что пришлют оригинал (у них есть все сертификаты, сам проверял).

Заказывайте смело

Александр Опубликовано 22 августа, 2019 год
Беру тут различные лекарства по акциям, выходит очень выгодно. Постоянно мониторю сайт, поддержка очень отзывчивая, если какого-то лекарства нет, но оно очень нужно, они его найдут! Беру тут различные лекарства по акциям, выходит очень выгодно. Постоянно мониторю сайт, поддержка очень отзывчивая, если какого-то лекарства нет, но оно очень нужно, они его найдут!

Можно заказывать

Денис Опубликовано 19 августа, 2019 год
Все нормально, благодарю за отличный сервис. Заказываю препараты от ВИЧ, так как у нас бесплатно, как это и было понятно изначально, ничего нормального не предоставляют. Да и не особо стремятся вылечить. Очень жаль, что так относятся к своим гражданам. но хоть альтернатива есть, и то хорошо, правда если денег на лекарство нет, то труба... Все нормально, благодарю за отличный сервис. Заказываю препараты от ВИЧ, так как у нас бесплатно, как это и было понятно изначально, ничего нормального не предоставляют. Да и не особо стремятся вылечить. Очень жаль, что так относятся к своим гражданам. но хоть альтернатива есть, и то хорошо, правда если денег на лекарство нет, то труба...

Всё дошло, но с опозданием

Линдерман Опубликовано 9 августа, 2019 год
Очень ждали в начале этой недели, но пришло с опозданием. Получил только сегодня. Знаю, что сам виноват, и нужно было заранее заказывать. Но очень надеялись. Говорят, сейчас везде такие траблы, таможня в отпусках.
Жаль, конечно, что так получилось. Но лекарства пришли в целости и сохранности, за это зачет.
Достоинства:
  1. лекарства качественные, оригинал
Недостатки:
  1. пришло с опозданием

Нормально, но коробочки помялись

JT101 Опубликовано 5 августа, 2019 год
Лекарство дорогое, стоит 70000 рублей, деньги немаленькие, но коробочки пришли помятые. Мелочь, конечно, но всё равно неприятно.
В остальном придраться не к чему, пришло быстро, срок от даты производства всего месяц. Свежак, что безусловно радует, значит будет действовать на полную мощность.

Лекарства

Мексидол