HEP24.COM отзывы

Просто отлично

Рамон Опубликовано понедельник, 13 января
Отлично, больше нечего добавить. Люди покупают, им этот сайт нравится. Много общался с онкобольными ввиду того, что отец болен. Очень многие заказывают именно здесь, здесь же рекомендуют покупать врачи. И самое главное наставление от врачей - начинать лечение как можно скорее, нельзя упускать ни дня. Отлично, больше нечего добавить. Люди покупают, им этот сайт нравится. Много общался с онкобольными ввиду того, что отец болен. Очень многие заказывают именно здесь, здесь же рекомендуют покупать врачи. И самое главное наставление от врачей - начинать лечение как можно скорее, нельзя упускать ни дня.

Находка для онкобольных

Rogov Опубликовано воскресенье, 12 января
Не стоит ждать бесплатных онкопрепаратов, дают какие-то российского производства, от которых куча побочек. Так еще надо изрядно побегать, чтобы их дали. Тут можно заказать все, что нужно, причем по хорошим ценам. Врачи, кстати, очень часто рекомендуют именно этот сайт. При этом они с этого ничего не имеют, значит рекомендация искренняя. Не стоит ждать бесплатных онкопрепаратов, дают какие-то российского производства, от которых куча побочек. Так еще надо изрядно побегать, чтобы их дали. Тут можно заказать все, что нужно, причем по хорошим ценам. Врачи, кстати, очень часто рекомендуют именно этот сайт. При этом они с этого ничего не имеют, значит рекомендация искренняя.

Отличная работа

Гость Опубликовано пятница, 10 января
Заказывайте, не пожалеете, работают очень внимательные
менеджеры, доставка вовремя без проблем. Все отлично! Удачи вам в вашей работе, и много клиентов.
Заказывайте, не пожалеете, работают очень внимательные

Отличный сайт

Гость Опубликовано пятница, 10 января
Нашла данный сайт случайно, рискнула, заказала препарат пришел без проблем, постоянно отслеживался по номеру накладной. Очень приятные менеджеры, несмотря на то что общались по переписке во всем старались помочь. Дай вам бог здоровья, ребята просто молодцы. Всем рекомендую,если что нужно заказывайте, не пожалеете. Нашла данный сайт случайно, рискнула, заказала препарат пришел без проблем, постоянно отслеживался по номеру накладной. Очень приятные менеджеры, несмотря на то что общались по переписке во всем старались помочь. Дай вам бог здоровья, ребята просто молодцы. Всем рекомендую,если что нужно заказывайте, не пожалеете.

Все хорошо, но есть пожелание

Wolk Опубликовано пятница, 10 января
Ребят, возможно ли сделать доставку бесплатной хотя от $150? Это как никак 10 тыс рублей. Слишком она у вас дорогая, если заказывать меньше $300, приходится докупать, порой не очень необходимые лекарства. Пожалуйста, подумайте над моим предложением! Ребят, возможно ли сделать доставку бесплатной хотя от $150? Это как никак 10 тыс рублей. Слишком она у вас дорогая, если заказывать меньше $300, приходится докупать, порой не очень необходимые лекарства. Пожалуйста, подумайте над моим предложением!

Спасибо, хороший сервис

Гость Опубликовано четверг, 9 января
Очень нравится техподдержка. Девочки на телефоне всегда очень любезны. Я постоянный клиент, никогда еще такого не было, чтобы они что-то сделали не так. Видно, что серьезная компания, не с улицы их набрали :) Это радует, так редко сейчас можно встретить норм техподдержку, которая реально разбирается во всех вопросах, мало того, не перекидывает твою проблему с одного оператора на другого. Очень нравится техподдержка. Девочки на телефоне всегда очень любезны. Я постоянный клиент, никогда еще такого не было, чтобы они что-то сделали не так. Видно, что серьезная компания, не с улицы их набрали :) Это радует, так редко сейчас можно встретить норм техподдержку, которая реально разбирается во всех вопросах, мало того, не перекидывает твою проблему с одного оператора на другого.

По ценам ок

Ольга Опубликовано вторник, 7 января
Мне понравилось, заказывала второй раз. Лечим отца от онкологии. Надеюсь, он поправится. Хорошо, что лечение начали сразу, стадия рака еще самая начальная. Врач сказал, что у него есть все шансы. Мне понравилось, заказывала второй раз. Лечим отца от онкологии. Надеюсь, он поправится. Хорошо, что лечение начали сразу, стадия рака еще самая начальная. Врач сказал, что у него есть все шансы.

Ребят, рекомендую

Крендель Опубликовано вторник, 7 января
Сам намучился в свое время в поисках норм сайта, где можно заказать лекарства без опаски. Тут заказываем периодически. Эффект от терапии есть, а это самое главное!!! Сам намучился в свое время в поисках норм сайта, где можно заказать лекарства без опаски. Тут заказываем периодически. Эффект от терапии есть, а это самое главное!!!

Дженерики лучше брать тут

Артем Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Дженерики лучше брать тут, так будет 100% уверенность, что препарат оригинальный, на остальных же сайтах нет такой уверенности, у них даже сертификатов нужных нет.
Подумайте 100 раз, прежде чем заказать в непроверенном месте, пусть даже цены у них и будут ниже.

Блин, задержка

Гость Опубликовано пятница, 27 декабря
На НГ почтовая доставка маленько подвела, все заказ никак не придет, хотя заказывал еще в прошлый понедельник. Обычно все намного быстрее приходит. Не люблю новогодние праздники... На НГ почтовая доставка маленько подвела, все заказ никак не придет, хотя заказывал еще в прошлый понедельник. Обычно все намного быстрее приходит. Не люблю новогодние праздники...

Я доволен сервисом

Drinker Опубликовано суббота, 21 декабря
Заказал здесь одно редкое лекарство, все прислали без проблем. Менеджер приятный в общении, хорошо разбирается в препаратах. Заказал здесь одно редкое лекарство, все прислали без проблем. Менеджер приятный в общении, хорошо разбирается в препаратах.

Рекомендую этот сайт всем, кто ищет серьезные препараты

Денис Опубликовано 15 декабря, 2019 год
Норм. Прислали всё без задержек. Предварительно был созвон с менеджером. Договорились обо всех нюансов. После поступления денег на счет, выслали лекарство на следующий день. Норм. Прислали всё без задержек. Предварительно был созвон с менеджером. Договорились обо всех нюансов. После поступления денег на счет, выслали лекарство на следующий день.

Лечусь от ВИЧ

Гость Опубликовано 14 декабря, 2019 год
Все мои знакомые, кто страдает ВИЧ, закупаются тут. Кто не в курсе, терапия в России только для галочки, поэтому приходится покупать в интернете, если, конечно, вам дорого здоровье и жизнь. Если нет, то можно ждать божественного излечения в России. Респект hep24 за сервис. Доставка молниеносная. Все мои знакомые, кто страдает ВИЧ, закупаются тут. Кто не в курсе, терапия в России только для галочки, поэтому приходится покупать в интернете, если, конечно, вам дорого здоровье и жизнь. Если нет, то можно ждать божественного излечения в России. Респект hep24 за сервис. Доставка молниеносная.

Много разных лекарств

Evgen Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Изначально зашел на этот сайт в поисках лекарства от вич, потом посмотрел внимательно ассортимент и сделал еще пару заказов, даже супруга моя здесь для себя нашла антивозрастные пилюли) Нам сайт понравился. Кстати, лекарства, представленные на hep24, не представлены в обычной аптеке. Изначально зашел на этот сайт в поисках лекарства от вич, потом посмотрел внимательно ассортимент и сделал еще пару заказов, даже супруга моя здесь для себя нашла антивозрастные пилюли) Нам сайт понравился. Кстати, лекарства, представленные на hep24, не представлены в обычной аптеке.

Много лекарств, которых нет в России

Rojer Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Много препаратов, которых в России вы не найдете даже по хорошему знакомству. Кстати, тоже брали Нормокинезтин, действительно можно заказать без проблем. Всегда в наличии, а доставка занимает неделю. Единственное, оформление заказа у меня заняла довольно много времени, хотелось бы быстрее. Много препаратов, которых в России вы не найдете даже по хорошему знакомству. Кстати, тоже брали Нормокинезтин, действительно можно заказать без проблем. Всегда в наличии, а доставка занимает неделю. Единственное, оформление заказа у меня заняла довольно много времени, хотелось бы быстрее.

По дженерикам №1

Светлана Романова Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Дженерики уже давно доказали свою эффективность. То же самое лекарство (изготовленное по той же технологии), только гораздо дешевле - в два раза примерно! Когда стоимость лекарства переваливает за 6-ти значную сумму, то это очень существенно. На hep24 заказывала многократно, всегда все ок. Дженерики уже давно доказали свою эффективность. То же самое лекарство (изготовленное по той же технологии), только гораздо дешевле - в два раза примерно! Когда стоимость лекарства переваливает за 6-ти значную сумму, то это очень существенно. На hep24 заказывала многократно, всегда все ок.

Спасибо! Выручили!

Инна Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Когда узнали, что жизненно-необходимый Нормокинезтин пропал в России надолго, кинулись ко всем знакомым за границей, но никому не продали по рецепту из России. Связались с подобными сайтами, но везде дороже и, главное, долгая доставка - не успели бы...
HEP24 доставил за 8 дней после обращения. И хотя в наличии был только индийский дженерик, но оказался очень качественным - действует также как и оригинал. Человек спасен!
Большое спасибо за оперативность, за качество и за человечное общение менеджеров!!!

Намного проще чем думаешь

Гость Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Заказывал первый раз, препарат получил как заявлено. С доставкой и упаковкой проблем не было. Спасибо ресурсу за возможность покупки л/с за границей, Игорю за консультацию и оперативность. Всем здоровья и успехов в лечении Здравствуйте. Заказывал первый раз, препарат получил как заявлено. С доставкой и упаковкой проблем не было. Спасибо ресурсу за возможность покупки л/с за границей, Игорю за консультацию и оперативность. Всем здоровья и успехов в лечении

Большой выбор леков

Гость Опубликовано 2 декабря, 2019 год
Нравится, что здесь большой выбор лекарств. Можно в одной посылке заказать все, что нужно, не бегая по другим сайтам. По условиям норм. hep24 будет полезен всем, у кого диагностированы серьезные заболевания типа рака или вич. Сегодня день спида, статистика в России неутешительная по вич, так что вовремя принимайте лекарства, не запускайте! Нравится, что здесь большой выбор лекарств. Можно в одной посылке заказать все, что нужно, не бегая по другим сайтам. По условиям норм. hep24 будет полезен всем, у кого диагностированы серьезные заболевания типа рака или вич. Сегодня день спида, статистика в России неутешительная по вич, так что вовремя принимайте лекарства, не запускайте!

Лекарства оригинал

Михаил Опубликовано 1 декабря, 2019 год
Отдавали проверять лекарства в лабораторию, подтвердили, что 100% оригинал. Это было жизненно важно. Кто сталкивался с онкологией, поймет. Поэтому могу утверждать, что сайт определенно заслуживает доверия. Отдавали проверять лекарства в лабораторию, подтвердили, что 100% оригинал. Это было жизненно важно. Кто сталкивался с онкологией, поймет. Поэтому могу утверждать, что сайт определенно заслуживает доверия.

Радует, что сайт постоянно разивается

Корчевников Опубликовано 30 ноября, 2019 год
Как не зайдешь, всегда новые акции и обновления. Покупал здесь уже три раза, приятно иметь с вами дело. Как не зайдешь, всегда новые акции и обновления. Покупал здесь уже три раза, приятно иметь с вами дело.

Хороший сайт по продаже лекарств

Денисов Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Так случилось, что пришлось заказывать здесь жизненно важные лекарства. Сайт порадовал, никаких негативных эмоций при работе с ними не было ни разу! Так случилось, что пришлось заказывать здесь жизненно важные лекарства. Сайт порадовал, никаких негативных эмоций при работе с ними не было ни разу!

Покупала тут Герцептин

Гость Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Герцептин - популярный препарат для лечения рака груди. Наши доблестные чиновники ничем нас не обеспечивают. Говорят, лекарств нет, ждите, и все в таком духе. Приходится всем онкобольным выкручиваться кто как может. На hepe все ок, препарат оригинальный, с транспортировкой тоже проблем нет. Как известно, онкоперпараты должны храниться при 2–8 градусах и перевозиться в термоконтейнерах. Hep24 всем этим обеспечивает, респект...  Читать отзыв Герцептин - популярный препарат для лечения рака груди. Наши доблестные чиновники ничем нас не обеспечивают. Говорят, лекарств нет, ждите, и все в таком духе. Приходится всем онкобольным выкручиваться кто как может. На hepe все ок, препарат оригинальный, с транспортировкой тоже проблем нет. Как известно, онкоперпараты должны храниться при 2–8 градусах и перевозиться в термоконтейнерах. Hep24 всем этим обеспечивает, респект вам за вашу работу!

Безумно рад, что есть такие сайты

Гость Опубликовано 16 ноября, 2019 год
Безумно рад, что есть такие сайты, где можно купить лекарства от онкологии. Все они в свободном доступе, с необходимыми сертификатами и проч. А доставляют их с завода производителя, минуя всяких посредников! За счет этого цена нормальная. Сейчас отец проходит терапию, надеемся, что всё образуется. Безумно рад, что есть такие сайты, где можно купить лекарства от онкологии. Все они в свободном доступе, с необходимыми сертификатами и проч. А доставляют их с завода производителя, минуя всяких посредников! За счет этого цена нормальная. Сейчас отец проходит терапию, надеемся, что всё образуется.
Достоинства:
  1. доставка за неделю, причем бесплатная
Недостатки:
  1. все хорошо, не могу сказать ничего плохого

Отличная интернет-аптека

Григорий Потапов Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Все очень быстро доставили. Доставка для меня была бесплатной, что приятно удивило) Менеджер приятный и отзывчивый, всегда в хорошем настроении (созванивался с ним несколько раз). Рекомендую! Все очень быстро доставили. Доставка для меня была бесплатной, что приятно удивило) Менеджер приятный и отзывчивый, всегда в хорошем настроении (созванивался с ним несколько раз). Рекомендую!

Поддерживаю предыдущих ораторов

Гость Опубликовано 10 ноября, 2019 год
Действительно, с ними лечение болезней продвинулось на новый уровень. Раньше думали где достать нужные лекарства, так как их попросту нет в России, а теперь стоит уделить всего 15 минут своего времени, оплатить и лекарство уже едете к тебе. Круто, что еще скажешь. Действительно, с ними лечение болезней продвинулось на новый уровень. Раньше думали где достать нужные лекарства, так как их попросту нет в России, а теперь стоит уделить всего 15 минут своего времени, оплатить и лекарство уже едете к тебе. Круто, что еще скажешь.

Надежно. Быстро. Доступно.

Валентина Юрьевна Опубликовано 7 ноября, 2019 год
Когда заболела дочь и врач сказал,что лекарства и его аналога нет в России впали в отчаяние. Спасибо за быструю доставку препарата из Индии. С промежуточного склада в СНГ доставлен за 8 дней. СПАСИБО и здоровья всем! Когда заболела дочь и врач сказал,что лекарства и его аналога нет в России впали в отчаяние. Спасибо за быструю доставку препарата из Индии. С промежуточного склада в СНГ доставлен за 8 дней. СПАСИБО и здоровья всем!

Селегилин для лечения синдрома Паркинсона

Наталья Гладкова Опубликовано 6 ноября, 2019 год
К сожалению и мою семью коснулась серьезная болезнь, маме в 72 года диагностировали синдром Паркинсона. Тяжело видеть, как бодрый и жизнерадостный человек превращается в инвалида. Чтобы поддержать качество ее жизни, врач выписал Селегилин или Юмекс. Сразу кинулась искать в интернете, как оказалось в Ростове-на-Дону его нет вообще, в Москве в редких аптеках. В отчаянии я начала бороздить просторы интернета...  Читать отзыв К сожалению и мою семью коснулась серьезная болезнь, маме в 72 года диагностировали синдром Паркинсона. Тяжело видеть, как бодрый и жизнерадостный человек превращается в инвалида. Чтобы поддержать качество ее жизни, врач выписал Селегилин или Юмекс. Сразу кинулась искать в интернете, как оказалось в Ростове-на-Дону его нет вообще, в Москве в редких аптеках. В отчаянии я начала бороздить просторы интернета и совершенно случайно наткнулась на сайт HEP24, даже и не знала, что такое есть. В начале подумала, что это развод, но почитала отзывы о сайте и поняла, что это моя надежда. Нашла дженерик своего лекарства и заказала, способ оплаты выбрала с карты на карту. Это был единственный неприятный момент, потому как посылаешь деньги в пустоту, ведь сейчас так много мошенников, но вариантов у меня не было. После оплаты написала по почте менеджеру письмо и приложила скриншоты оплаты, буквально через пару минут последовал ответ и потверждение оплаты. Заказ сделала 24 октября, а 6 ноября в Ростове-на-Дону уже получила посылку на почте и это за 15 долларов!. Надо сказать, что на все мои вопросы менеджер отвечал мгновенно и не заставлял ждать и нервничать. Так что , сайт реально работает, работа компании отлажена на отлично, за что им огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Есть возможность заказать лекарства, которых нет в России
Недостатки:
  1. Не нашла

Заказ пришел очень быстро

Ромик Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Приятно, что посылки всегда приходят очень быстро. Многие, с кем разговаривал, боятся заказывать из-за возможных проблем на таможне, но их нет, так как все законно и пересылка подобных лекарств не запрещена. Спасибо hep'у за большой ассортимент лекарств! Приятно, что посылки всегда приходят очень быстро. Многие, с кем разговаривал, боятся заказывать из-за возможных проблем на таможне, но их нет, так как все законно и пересылка подобных лекарств не запрещена. Спасибо hep'у за большой ассортимент лекарств!

Отличный сайт

Гость Опубликовано 2 ноября, 2019 год
Знаю, что многие клиники в России работают с ними, а это априори вызывает доверие. Я заказывал здесь всего пару раз, нареканий нет. Кстати, ассортимент онкопрепаратов впечатляет. При этом можно купить как лекарство европейского производства, так и индийский дженерик. Решать вам, исходят из ваших финансовых возможностей. Знаю, что многие клиники в России работают с ними, а это априори вызывает доверие. Я заказывал здесь всего пару раз, нареканий нет. Кстати, ассортимент онкопрепаратов впечатляет. При этом можно купить как лекарство европейского производства, так и индийский дженерик. Решать вам, исходят из ваших финансовых возможностей.

Лекарства

прегабалин.рф