HEP24.COM отзывы

Подтверждаю, техподдержка оперативная

Гость 5 мин 10 сек назад
А менеджер Игорь стал уже притчей во языцах. Хорошие ребята, всегда помогут, подскажут, а не так, типа купи у нас, а дальше гуляй куда хочешь и к нам ты никакого отношения не имеешь. Знаем - плавали.

Хочу выразить благодарность

Анна понедельник, 1 марта
Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании.
Так же, как и многие переживала, что лекарства не отправят, и деньги пропадут зря. Заказ пришёл довольно быстро, учитывая большие расстояния. Менеджер всегда на связи, по чату тоже дали все разъяснения. Спасибо вам !

Молодцы вся команда хэпа - почет вам и уважение

Гость среда, 24 февраля
Хороший сайт, мне все нравится. Работа сайта вернулась в прежнее русло или я ошибаюсь? У меня щас сайт не открылся, может это только мои траблы, кто знает? Друзьям, давайте обощатся здесь, такая отличная площадка!

Вот и Ремдесевир подоспел

Гость среда, 24 февраля
Я уже отчаялся, думал, что 55% поражения ле гких - это труба и тут уже надо покупать белые тапочки. Но поискал по интернету, наткнулся на проверенные источники, в которых говорится, что именно ремдесевир доказал свою эффективность. СРАЗУ же заказать, как, говорится, терять уже нечего. За день пришел мне в моск. область.

- фото подгружаю, вот что пришло!

Пришла помятая и я расстроился

Гость среда, 24 февраля
Заказывал дорогое лекарство очень серьезное причем не себе, а товарищу, а оно пришло помятое. Я понимаю конеш, что это может и не ваша вина, но товарищу отдавать "это" было стыдно.

Пришла посылка и порядок

Гость вторник, 23 февраля
Лекарство дорогое, я долго переживал, как придет, когда придет, в каком состоянии придет и придет ли вообще. В итоге все осуществилось по высшему разряду. Я даже не ожидал, что в России могут нормально работать.

норм такой сайт

д994 вторник, 23 февраля
я решил долго не тянуть, сразу связался с менеджером, он все объяснил, как переправляются на данный момент товары и прочее. Внушил доверие! И я не прогадал, терапия, которая длится вот уже три недели, принесли огромные результаты. Спасибо вам это это.

Тоже заказал ремдесевирчик

девил понедельник, 22 февраля
Я так ласково и любя, так как он реального помог нам. Смотрите фотки нашей посылки. Кстати, результат начинает действовать сразу, а один день доставки по мск это вообще ни о чем. ооочень быстро.

Правильно сделали, что купили Даксас

Дан пятница, 12 февраля
Я до этого покупал Рофадей, по цене почти то же самое, но тот европейский, а этот индийский. Лучше все же брать европейский. По действую как небо и земля. Или просто на мне сказался эффект плацебо :) В общем, думайте сами.

Даксас. История заказа.

Михаил среда, 10 февраля
Мне прописали "Даксас". Препарат можно принимать длительное время, к тому же у него оказался совершенно интересный побочный эффект. Положительный. "Даксас" исчез из аптек. Долго искал замену. Нашел. ПО адекватной цене. Доставка, конечно, не очень быстрая. Ждал почти месяц, но все пришло.
Достоинства:
  1. Можно найти нужное лекарство
Недостатки:
  1. Долго

похожу кроме ремдесевира ничего не подействует

Егор суббота, 6 февраля
У меня друг пил другое аналогичное лекарство (от малярии правда), так его так колбасило, думал, что кранты отдал. но было это еще полгода назад точно. Тут я вышел на самую последнюю разработку ремдесевир. Врач уверил, что никаких побочек от него не будет, препарат прошел все необходимые испытания. Сам я вакцину делать не стал, вот и заразился, но слава богу придумали... Читать отзыв У меня друг пил другое аналогичное лекарство (от малярии правда), так его так колбасило, думал, что кранты отдал. но было это еще полгода назад точно. Тут я вышел на самую последнюю разработку ремдесевир. Врач уверил, что никаких побочек от него не будет, препарат прошел все необходимые испытания. Сам я вакцину делать не стал, вот и заразился, но слава богу придумали такой действенный препарат от этой коронавирусной дряни. В общем заказал, переживал, что пока до меня идет, я уже лапки свешу. Но препарат шел какие-то два дня, в моей ситуации это было некритично. Как пришел, сразу начал терапию. В итоге, через две недели полностью оживший здоровый и полный сил человек. Спасибо сайту HEP24.com за это и, конечно же, всем разработчиков этой новинки!

Доставка до Питера заняла всего 2 дня, также как и до Москвы!

Гость пятница, 5 февраля
Наша семья тоже к сожалению заболела новой коронавирусной инфекцией. Лекарство же надо сразу принимать, поэтому судорожно начали искать варианты. Цена на ремдесевир нас не особо смущала, это новая разработка, и единственная, насколько я понял, доказала свою эффективность. Были раздумья по поводу сроков доставки, но менеджер Игоро уверил, что до Санкт-Петербурга будет идти два дня, не больше. Тут же заказали. Сейчас... Читать отзыв Наша семья тоже к сожалению заболела новой коронавирусной инфекцией. Лекарство же надо сразу принимать, поэтому судорожно начали искать варианты. Цена на ремдесевир нас не особо смущала, это новая разработка, и единственная, насколько я понял, доказала свою эффективность. Были раздумья по поводу сроков доставки, но менеджер Игоро уверил, что до Санкт-Петербурга будет идти два дня, не больше. Тут же заказали. Сейчас лечимся, самочувствие стало уже намного лучше, температуры нет. Врач сказал, что идем на поправку всей семьей. Вот это я понимаю, быстро подсуетились, сделали нормально лекарство, цену, конечно, могли бы и снизить для широких слоев населения. С другой стороны, еще неизвестно, сколько человек работало над созданием столь действенного препарат. Так, что наверняка, цена обоснована. Самое главное - помогает!

Часто тут заказываю

Гость среда, 3 февраля
Часто тут заказываю после того, как мне поставили диагноз вич. Я долго был в депрессии, на рос медицину лично у меня особой надежды нет и на то, что мне будут давать именно нормальные лекарства бесплатно тоже нет. Но я взял себя в руки, стал искать разные варианты. В итоге вышел на сайт hep24. Проконсультировался с хорошим врачом, он мне рекомендовал... Читать отзыв Часто тут заказываю после того, как мне поставили диагноз вич. Я долго был в депрессии, на рос медицину лично у меня особой надежды нет и на то, что мне будут давать именно нормальные лекарства бесплатно тоже нет. Но я взял себя в руки, стал искать разные варианты. В итоге вышел на сайт hep24. Проконсультировался с хорошим врачом, он мне рекомендовал действенный вариант лечения, но денег конечно придется отдать прилично. С этим проблем у меня особо нет, так что надеюсь, что все будет хорошо.
hep24 хороший сайт, всегда все присылают вовремя и с хорошими сроками. Буду отовариваться у них и в дальнейшем.

тоже заказывали ремдесевир

Гость понедельник, 1 февраля
тоже заказывали ремдесевир, только в казань, дошло за пару дней. мы даже не ожидали такой скорости. думали, что только в мск быстро доставляют.
насколько я понял, в аптеках у нас в россии он не представлен? интересно, почему нам не дают возможность купить его?
спасибо хепу, хоть он выручил. заказ делал, основываясь на отзывы, не прогадал. еще раз спасибо.

Ремдесевир

Денис 27 января, 2021 год
Нужен был срочно Ремдесивир по сути за любые деньги! Везде искал этот препарат, но его по факту в России почти ни у кого нет. Сначала смущала цена, если честно, но судя по тому, что компания работает с 2016 года решился заказать тут. EMS доставили посылку в Москву за 2 дня. Я оооочень доволен сервисом. 2 дня, Карл! Это круто, что... Читать отзыв Нужен был срочно Ремдесивир по сути за любые деньги! Везде искал этот препарат, но его по факту в России почти ни у кого нет. Сначала смущала цена, если честно, но судя по тому, что компания работает с 2016 года решился заказать тут. EMS доставили посылку в Москву за 2 дня. Я оооочень доволен сервисом. 2 дня, Карл! Это круто, что есть такие сайты, которые могут поставить лекарства в такие сжатые сроки, когда они действительно очень нужны. HEP24.COM - Ремдесевир HEP24.COM - Ремдесевир HEP24.COM - Ремдесевир

Хороший сайт

Гость 24 января, 2021 год
Реально хороший. Много нужных и важных лекарств представлено. Долго искал где бы заказать один классный препарат от болезни Паркинсона, оказалось что только везти из-за границы. У нас в России такого нет. Доставка не сказать что дорогая, но не из дешевых, учитывая что препарат переправлялся через Украину. Но этот того стоит, дедушке стало намного лучше после приема. Будем продолжать.

Я как раз пью ремдесевир сейчас

Гость 23 января, 2021 год
У меня хоть и не обнаружили ковид, но поставили пневмонию и терапевт сказал лечиться ремдесевиром. По ощущениям стало получше после приема препарата. Буду надеяться, что ничего серьезного не случится со мной и лекарства окажут свое положительное действие.

У хеп появилось лекарство от коронавируса

Гость 16 января, 2021 год
У хеп появилось лекарство от коронавируса - ремдесевир. Я уже заказала. Хоть ковид у нас еще ни у кого не обнаружили, но на всякий случай. Чувствую, что можем заболеть. Муж уже подкашливает. Боимся, поэтому перестраховываемся. Доставка по России за несколько дней.

Заказала Азатиоприн

Гость 12 января, 2021 год
Через хеп я заказывала Азатиоприн. Брала европейского производства. Европе я как-то больше доверяю, чем Индии. Думала, могут быть проблемы на таможне. Ничего подобного, все прошло гладко. См. фотки.

Получила посылку.

Прокофьева Галина. 11 января, 2021 год
Очень рада, что есть такая служба, как HEP 24. Без нее не получить жизненно важных лекарств. Это наша надежда и жизнь. Нужного мне лекарства в России нет. Надеюсь и дальше пользоваться HEP24.

Азатиоприн из Индии заказал второй раз

Alexander 8 января, 2021 год
После того, как обанкротился единственный производитель Азатиоприна в России "МОСХИМФАРМПРЕПАРАТЫ им. Н.А.Семашко"не стало лекарства -Азатиоприн, которое моему сыну прописал врач для подавления аутоимунного гепатита. Без него только Метипред (который сейчас тоже исчез). Проблема в России не решалась - приехала прокурор , пообщались и все... Нет лекарства нигде. На этом сайте нашелся за вменяемые деньги. И все отзывы тоже на... Читать отзыв После того, как обанкротился единственный производитель Азатиоприна в России "МОСХИМФАРМПРЕПАРАТЫ им. Н.А.Семашко"не стало лекарства -Азатиоприн, которое моему сыну прописал врач для подавления аутоимунного гепатита. Без него только Метипред (который сейчас тоже исчез). Проблема в России не решалась - приехала прокурор , пообщались и все... Нет лекарства нигде. На этом сайте нашелся за вменяемые деньги. И все отзывы тоже на пять звезд. Рискнул - заказал. Доставка дорогая. Трек дали сразу , но июльский заказ "глухо завис" в Индии. Поставщик был постоянно на связи - но движения не было. Только в конце сентября заказ прибыл в РФ. Заказал повторно уже с запасом в ноябре 18-го и опять задержка с доставкой (возможно связано с предновогодним ажиотажом). 20-го груз принят к перевозке - прошел Индийские таможни и пропал. И только 2 января посылка прибыла в Москву. Сразу пощли сообщения о всех точках в Росссии. Сегодня 8-е января груз привез курьер. HEP24.COM - Азатиоприн из Индии заказал второй раз
Достоинства:
  1. Быстрый и информативный контакт с поставщиком;
  2. "Вменяемые" цены;
  3. Заводское качество (на мой взгляд - я не эксперт , но сыну помогает).
Недостатки:
  1. Задержки с доставкой(возможно для текщего года);
  2. Существенная стоимость доставки;
  3. Нет возможности получить официальный чек за оплату лекарств бесплатно - только при условии доплаты.

Отлично, но карантин все портит

Гость 6 января, 2021 год
Походу это никогда не закончиться, по тв сказали, что коронавирус пойдет на спад через два года. Вы что, издеваетесь? Из-за вашего коронавируса люди умирают от других болезней. Товарищи, давайте объединяться и как-то требовать, чтобы разрешили таким сайтам как hep24 нормально работать. Они делают благое дело, а их ни за что душат на корню. Я лично считаю, что нет ничего страшного,... Читать отзыв Походу это никогда не закончиться, по тв сказали, что коронавирус пойдет на спад через два года. Вы что, издеваетесь? Из-за вашего коронавируса люди умирают от других болезней. Товарищи, давайте объединяться и как-то требовать, чтобы разрешили таким сайтам как hep24 нормально работать. Они делают благое дело, а их ни за что душат на корню. Я лично считаю, что нет ничего страшного, если мои две коробочки приедут из Индии ко мне домой в Россию. Я даже могу из специальным антисептиком обработать, чтобы вам было спокойнее, уважаемые "запретители" посылок.

Сайт хороший

Гость 4 января, 2021 год
Мне посоветовал его знакомый. Он тоже лечится от того же, что и я((( от ВИЧ, короче. Даже произносить стыдно. Но так получилось, заразили специально. Мой случайный партнер в клубе((( Эээх, никогда так не делайте, потом будете лечиться и мучиться, как я(((
Сайту спасибо за то, что лекарства всегда есть в наличии.

Благодаря вашему сайту у бабушки ремиссия

Гость 2 января, 2021 год
Мы заказывали на хепе лекарства, которые необходимы для лечения болезни Паркинсона. Сначала все было как было и вроде бы эффекта не наблюдали, но с каждой неделей бабуле становилось лучше. Сейчас она чувствует себя как огурец))) Дай бог эффект сохранится и все будет как до болезни. Мы очень любим свою бабулю и нам не жалко денег на ее лечение, лишь бы... Читать отзыв Мы заказывали на хепе лекарства, которые необходимы для лечения болезни Паркинсона. Сначала все было как было и вроде бы эффекта не наблюдали, но с каждой неделей бабуле становилось лучше. Сейчас она чувствует себя как огурец))) Дай бог эффект сохранится и все будет как до болезни. Мы очень любим свою бабулю и нам не жалко денег на ее лечение, лишь бы помогало.

Даже в преддверии нового года работают!

Гость 31 декабря, 2020 год
Молодцы ребята, что бы мы без вас делали. Ну вот реально. Заказывать больше негде, везде непонятно что продается - продукция сомнительного качества без сертификатов. В общем от души благодарю вас за ваш труд, терпение и желаю успехов вашей компании в новом году!

Прислали прямо перед новым годом

Гость 28 декабря, 2020 год
Хорошо, что сделал большой заказ. Чувствуется, с новогодними праздниками посылки будут идти больше месяца это точно. Желаю всем пациентам удачи.

Все нормас

Димон 21 декабря, 2020 год
Все нормас, лекарства уже у меня. Начинаем лечение! Спасибо за оперативность!!!! Не бойтесь, заказывайте, качество отменное.

Мой любимый сайт по лекам

Гость 20 декабря, 2020 год
Это отличный ресурс, который всегда придет на помощь. Всегда все в наличии. Мы лечимся от рака, 1-я стадия, поэтому надеюсь вовремя спохватились и это поможет. Молимся.

Сделал заказ в пятницу, уже отправили

Гость 16 декабря, 2020 год
Надеюсь все же к новому году получить. Иначе потом затянется...
Hep.com топчик. Всегда на связи и готовы предоставить любые лекарства, которые вам нужны, даже если они не представлены на сайте.

Сделала очередной заказ

Гость 15 декабря, 2020 год
Сделала очередной заказ, но не надеюсь уже, что до нового года дойдет заказ. Жаль, конечно, по опыту, таможня тоже отдыхает. Коронавирус опять же.
Хотя в правительстве сказали, что карантин в России на новогодних каникулах вводится не будет, возможно поэтому все будет работать, как и прежде. Эх, как бы ускорить все это дело, но тут уж мы сами виноваты, долго деньги собирали, в результате заказали только сейчас...

Лекарства

Нексиум