HEP24.COM отзывы

Работают оперативно

Гость 21 марта, 2021 год
Hep24 работают шустро, без обмана, лекарства оказывают свой эффект (мы заказывали - нам точно помогло). Благодарю за помощь по доставке по России. Вы - молодцы!

Отзыв Н. Евгений

Гость 13 марта, 2021 год
Я заказал сердечное лекарство которое нигде не мог найти а представители этой фирмы нашли нужное лекарство и в течении двух недель я получил его. Очень благодарен сотрудникам

сойдет. возможно даже лучший в этой сфере

Игорь 13 марта, 2021 год
сайт как сайт, восторженные отзывы отлично понимаю, так как сейчас все работает не пойми на каком уровне, а тут все отчеканено, каждый человек работает в команде, заинтересован в результате, а не так, типа я не при делах, и мне на ваши лекарства вообще плевать, заказывайте что хотите, менеджеры вообще огонь. всегда можно созвониться или списаться в чате и тебя не... Читать отзыв сайт как сайт, восторженные отзывы отлично понимаю, так как сейчас все работает не пойми на каком уровне, а тут все отчеканено, каждый человек работает в команде, заинтересован в результате, а не так, типа я не при делах, и мне на ваши лекарства вообще плевать, заказывайте что хотите, менеджеры вообще огонь. всегда можно созвониться или списаться в чате и тебя не отшвырнут, а нормально все объяснят.

Положительный сайт

Гость 12 марта, 2021 год
Положительный сайт, всегда грамотно все объясняют по лекарствам, а нам, больным, только это и надо, главное - человеческое участие и сочувствие. Может кто-то и не хочет жить и желание слабое, но у рас есть одные, которым мы очень дороги. Извините, накипело.

Я брал тут ремдесевир

Гость 12 марта, 2021 год
Я брал тут ремдесевир, доверился словам, что доставляют по москве за один день, а препарат нужен был срочно. В итоге оплатил и на следующее утро до обеда привезли. Рад, что хоть так можно купить такой жизненно необходимый препарат, во многих местах когда искал, его и вовсе не было.

Хороший сайт

Гость 12 марта, 2021 год
Хороший сайт, всегда менеджеры на связи. А главное препы рабочие и я бы даже сказал супер рабочие со всеми необходимыми лицензиями. Так что, только положительлная оценка от меня.

Заказывали серьезные препараты

Гость 10 марта, 2021 год
Заказывали серьезные препараты на несколько человек. Все пришло в целости и сохранности. Отличный сервис.

Все отлично

Лариса Я. 10 марта, 2021 год
Работают оперативно, добросовестно, лекарственные средства эффективны. Благодарю за помощь по доставке!

Отличная аптека

Лиза 8 марта, 2021 год
Очень надежные, порядочные продавцы! Отличный ассортимент. Информационное сопровождение от продавцов на протяжении всего времени доставки. Спасибо вам!

Опять РКН? Доколе?

Денчик88720 5 марта, 2021 год
Опять РКН? Доколе? Вы в своем уме вообще. Людям лекарства нужны, а вы блочите такие классные сайты с таким огромнейшим ассортиментом. Имейте совесть. Люди, давайте писать коллективную жалобу. Все это порядком уже надоело.

Ребят, почему сайт не работает?

Гость 5 марта, 2021 год
Объясните плиз что за траблы опять. Неужели Роспотребнадзор негодует, как же они задолбали своим идиотизмом. У ребят есть все необходимые документы, лицензии, все в порядке, люди людей лечат! Причем с минимальной для себя комиссией, а работать не дают. Ну форменное безобразие!!!!

Много хорошего слышал

Андрей 5 марта, 2021 год
Много хорошего слышал о Hep24 среди знакомых в оффлайне. Зашел почитать отзывы, видимо не врут) Сам прохожу терапию ВИЧ, лично у меня сейчас состояние стабилизировалось судя по результатам.

хороший независимый сайт

Гость 5 марта, 2021 год
Много сайтов я повидал в своей жизни, но этот честно впечатлил. Вроде бы и оформление простенькое и способ заказа может кому-то показется неудобным, но люди, ответственные за эту "аптеку" очень ответственны и добропорядочны. Благодаря этому хочется сотрудничать только с ними.

Тут не только Ремдесевир работает, тут все лекарства работают :)

Гость 4 марта, 2021 год
Заказывали тут много лекарства своим дедулям/бабулям (живы и по отцовской и по материнской линии), естественно у каждого свои проблемы, даже прабабушка еще в добром здравии, но нарушения есть, конечно. Заказываем для них тут очень хорошие лекарства от их недугов. Стали чувствовать себя лучше и постоянно благодарят нас!

ремдесевир работает

Гость 4 марта, 2021 год
в екат шло всего три дня, мне понравилась оперативность, у нас не смогли купить, а бесплатно естественно никто и не собирался давать. С лечением не опоздали. Все благополучно! Искреннее спасибо от всей нашей семьи Беловых.

Компетентные люди здесь работают, проверено.

Гость 3 марта, 2021 год
Отличная работа сайта, мне нравится их отношение к клиенту и мега компетентность. Если есть вопросы, обязательно задавайте любые, вам ответят. Не бойтесь этого делать!

Подтверждаю, техподдержка оперативная

Гость 2 марта, 2021 год
А менеджер Игорь стал уже притчей во языцах. Хорошие ребята, всегда помогут, подскажут, а не так, типа купи у нас, а дальше гуляй куда хочешь и к нам ты никакого отношения не имеешь. Знаем - плавали.

Хочу выразить благодарность

Анна 1 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании.
Так же, как и многие переживала, что лекарства не отправят, и деньги пропадут зря. Заказ пришёл довольно быстро, учитывая большие расстояния. Менеджер всегда на связи, по чату тоже дали все разъяснения. Спасибо вам !

Молодцы вся команда хэпа - почет вам и уважение

Гость 24 февраля, 2021 год
Хороший сайт, мне все нравится. Работа сайта вернулась в прежнее русло или я ошибаюсь? У меня щас сайт не открылся, может это только мои траблы, кто знает? Друзьям, давайте обощатся здесь, такая отличная площадка!

Вот и Ремдесевир подоспел

Гость 24 февраля, 2021 год
Я уже отчаялся, думал, что 55% поражения ле гких - это труба и тут уже надо покупать белые тапочки. Но поискал по интернету, наткнулся на проверенные источники, в которых говорится, что именно ремдесевир доказал свою эффективность. СРАЗУ же заказать, как, говорится, терять уже нечего. За день пришел мне в моск. область.

- фото подгружаю, вот что пришло!

Пришла помятая и я расстроился

Гость 24 февраля, 2021 год
Заказывал дорогое лекарство очень серьезное причем не себе, а товарищу, а оно пришло помятое. Я понимаю конеш, что это может и не ваша вина, но товарищу отдавать "это" было стыдно.

Пришла посылка и порядок

Гость 23 февраля, 2021 год
Лекарство дорогое, я долго переживал, как придет, когда придет, в каком состоянии придет и придет ли вообще. В итоге все осуществилось по высшему разряду. Я даже не ожидал, что в России могут нормально работать.

норм такой сайт

д994 23 февраля, 2021 год
я решил долго не тянуть, сразу связался с менеджером, он все объяснил, как переправляются на данный момент товары и прочее. Внушил доверие! И я не прогадал, терапия, которая длится вот уже три недели, принесли огромные результаты. Спасибо вам это это.

Тоже заказал ремдесевирчик

девил 22 февраля, 2021 год
Я так ласково и любя, так как он реального помог нам. Смотрите фотки нашей посылки. Кстати, результат начинает действовать сразу, а один день доставки по мск это вообще ни о чем. ооочень быстро.

Правильно сделали, что купили Даксас

Дан 12 февраля, 2021 год
Я до этого покупал Рофадей, по цене почти то же самое, но тот европейский, а этот индийский. Лучше все же брать европейский. По действую как небо и земля. Или просто на мне сказался эффект плацебо :) В общем, думайте сами.

Даксас. История заказа.

Михаил 10 февраля, 2021 год
Мне прописали "Даксас". Препарат можно принимать длительное время, к тому же у него оказался совершенно интересный побочный эффект. Положительный. "Даксас" исчез из аптек. Долго искал замену. Нашел. ПО адекватной цене. Доставка, конечно, не очень быстрая. Ждал почти месяц, но все пришло.
Достоинства:
  1. Можно найти нужное лекарство
Недостатки:
  1. Долго

похожу кроме ремдесевира ничего не подействует

Егор 6 февраля, 2021 год
У меня друг пил другое аналогичное лекарство (от малярии правда), так его так колбасило, думал, что кранты отдал. но было это еще полгода назад точно. Тут я вышел на самую последнюю разработку ремдесевир. Врач уверил, что никаких побочек от него не будет, препарат прошел все необходимые испытания. Сам я вакцину делать не стал, вот и заразился, но слава богу придумали... Читать отзыв У меня друг пил другое аналогичное лекарство (от малярии правда), так его так колбасило, думал, что кранты отдал. но было это еще полгода назад точно. Тут я вышел на самую последнюю разработку ремдесевир. Врач уверил, что никаких побочек от него не будет, препарат прошел все необходимые испытания. Сам я вакцину делать не стал, вот и заразился, но слава богу придумали такой действенный препарат от этой коронавирусной дряни. В общем заказал, переживал, что пока до меня идет, я уже лапки свешу. Но препарат шел какие-то два дня, в моей ситуации это было некритично. Как пришел, сразу начал терапию. В итоге, через две недели полностью оживший здоровый и полный сил человек. Спасибо сайту HEP24.com за это и, конечно же, всем разработчиков этой новинки!

Доставка до Питера заняла всего 2 дня, также как и до Москвы!

Гость 5 февраля, 2021 год
Наша семья тоже к сожалению заболела новой коронавирусной инфекцией. Лекарство же надо сразу принимать, поэтому судорожно начали искать варианты. Цена на ремдесевир нас не особо смущала, это новая разработка, и единственная, насколько я понял, доказала свою эффективность. Были раздумья по поводу сроков доставки, но менеджер Игоро уверил, что до Санкт-Петербурга будет идти два дня, не больше. Тут же заказали. Сейчас... Читать отзыв Наша семья тоже к сожалению заболела новой коронавирусной инфекцией. Лекарство же надо сразу принимать, поэтому судорожно начали искать варианты. Цена на ремдесевир нас не особо смущала, это новая разработка, и единственная, насколько я понял, доказала свою эффективность. Были раздумья по поводу сроков доставки, но менеджер Игоро уверил, что до Санкт-Петербурга будет идти два дня, не больше. Тут же заказали. Сейчас лечимся, самочувствие стало уже намного лучше, температуры нет. Врач сказал, что идем на поправку всей семьей. Вот это я понимаю, быстро подсуетились, сделали нормально лекарство, цену, конечно, могли бы и снизить для широких слоев населения. С другой стороны, еще неизвестно, сколько человек работало над созданием столь действенного препарат. Так, что наверняка, цена обоснована. Самое главное - помогает!

Часто тут заказываю

Гость 3 февраля, 2021 год
Часто тут заказываю после того, как мне поставили диагноз вич. Я долго был в депрессии, на рос медицину лично у меня особой надежды нет и на то, что мне будут давать именно нормальные лекарства бесплатно тоже нет. Но я взял себя в руки, стал искать разные варианты. В итоге вышел на сайт hep24. Проконсультировался с хорошим врачом, он мне рекомендовал... Читать отзыв Часто тут заказываю после того, как мне поставили диагноз вич. Я долго был в депрессии, на рос медицину лично у меня особой надежды нет и на то, что мне будут давать именно нормальные лекарства бесплатно тоже нет. Но я взял себя в руки, стал искать разные варианты. В итоге вышел на сайт hep24. Проконсультировался с хорошим врачом, он мне рекомендовал действенный вариант лечения, но денег конечно придется отдать прилично. С этим проблем у меня особо нет, так что надеюсь, что все будет хорошо.
hep24 хороший сайт, всегда все присылают вовремя и с хорошими сроками. Буду отовариваться у них и в дальнейшем.

тоже заказывали ремдесевир

Гость 1 февраля, 2021 год
тоже заказывали ремдесевир, только в казань, дошло за пару дней. мы даже не ожидали такой скорости. думали, что только в мск быстро доставляют.
насколько я понял, в аптеках у нас в россии он не представлен? интересно, почему нам не дают возможность купить его?
спасибо хепу, хоть он выручил. заказ делал, основываясь на отзывы, не прогадал. еще раз спасибо.

Лекарства

Синупрет экстракт