HEP24.COM отзывы
с оценкой «Хорошо»

HEP24.COM

Пришла помятая и я расстроился

Гость 24 февраля, 2021 год
Заказывал дорогое лекарство очень серьезное причем не себе, а товарищу, а оно пришло помятое. Я понимаю конеш, что это может и не ваша вина, но товарищу отдавать "это" было стыдно.

Посылку доставили

Гость 29 октября, 2020 год
Были заморочки с оформлением, но по итогу мне это все неважно, главное, что жизненно необходимое лекарство уже у меня и терапию скоро начнем.
p.s. сначала только еще раз сходим к доктору на всякий, можем сдадим какие анализы.
Спасибо за всё.

Иногда заказываю тут леки

Гость 24 сентября, 2020 год
В общем, сайт заслуживает внимания. Явных косяков нет. Поэтому всем, кому нужны такие специфичные лекарства, которые представлены на сайте, я рекомендую этот сайт. Например, в больнице уже паре человек рекомендовал. Они довольны) Заказывали еще до всяких карантинов.

Мда, что же такое

Некст 14 августа, 2020 год
Очень жду скорейшего открытия границ. надеюсь, что этот сумасшедший год поскорее закончится уже! И мы сможем заказывать нужные лекарства без всяких ограничений.

Хороший сайт, но в связи с ковидом большие проблемы с поставками

Арсений 2 августа, 2020 год
Я в прошлый раз не подумал и не стал заказывать про запас. А теперь вот опять не отправляют из индии в россию. Надеюсь, что все скоро нормализуется, лекарства у меня еще есть. Но теперь каждый день как на иголках, жду, когда начнут отправлять. Правильно тут кто-то говорил, нужно заказывать про запас. Из-за ковида вообще непонятно что в мире происходит.

Неплохо, но не идеал

Александр 23 июля, 2020 год
В частности не нравится дорогая доставка, а чтобы она была бесплатной надо заказать на внушительную сумму. Для меня это большой минус. Я пенсионерка и приходится как-то выкручиваться.

У всех есть недочеты

Гость 15 апреля, 2020 год
Не могу поставить пятерку, так как недочеты есть у всех. Здесь мне слишком долго собирали заказ, мне это не очень понравилось. Но прислали все хорошо упакованное. Сроки - прям свежак. В следующий раз скорее всего тоже буду заказывать у них.

Огроменный выбор лекарств

Гость 23 февраля, 2020 год
Здесь я нашел все что мне нужно! И не только себе, даже моя жена нашла какие-то интересные препараты для омоложения. Круть)

Нормально. Рабочие лекарства

Rom 6 февраля, 2020 год
Много раз уже заказывал, иногда лажают со сроками годности. Уточняйте обязательно у оператора, кому это важно.

Блин, задержка

Гость 27 декабря, 2019 год
На НГ почтовая доставка маленько подвела, все заказ никак не придет, хотя заказывал еще в прошлый понедельник. Обычно все намного быстрее приходит. Не люблю новогодние праздники...

Много лекарств, которых нет в России

Rojer 8 декабря, 2019 год
Много препаратов, которых в России вы не найдете даже по хорошему знакомству. Кстати, тоже брали Нормокинезтин, действительно можно заказать без проблем. Всегда в наличии, а доставка занимает неделю. Единственное, оформление заказа у меня заняла довольно много времени, хотелось бы быстрее.

В целом понравилось

hyer 24 октября, 2019 год
Не могу сказать ничего плохого про сайт, все пришло в целости и сохранности. Однако с отправкой заказа несколько затянули (я так понял, из-за выходных), ну что ж, впредь буду умнее и буду заказывать заранее.

Не хватает информации о способах оплаты на сайте

Роман 6 октября, 2019 год
Прежде чем делать заказ, хотел найти информацию о способах оплаты и комиссии на сайте, но этой информации просто нет, также не было информации в какой валюте нужно будет оплачивать (оказалось, что можно как в долларах, так и в рублях). По доставке и общению с менеджером магазина вопросов нет. Все четко. Но вот, к сожалению, с информацией не все так четко... Читать отзыв Прежде чем делать заказ, хотел найти информацию о способах оплаты и комиссии на сайте, но этой информации просто нет, также не было информации в какой валюте нужно будет оплачивать (оказалось, что можно как в долларах, так и в рублях). По доставке и общению с менеджером магазина вопросов нет. Все четко. Но вот, к сожалению, с информацией не все так четко и ясно. За это минус.

Немного задержали посылку

Максим Леонидович 9 сентября, 2019 год
На таможне немного задержали посылку. Это не вина сайта, просто будьте в курсе, что такое возможно. Кому лекарства нужны очень быстро, заказывайте заранее.
А так все хорошо. Лекарства дошли, упаковка не помята.
Достоинства:
  1. лекарства оригинал, все дошло, хорошая техподдержка
Недостатки:
  1. задержали доставку

Всё дошло, но с опозданием

Линдерман 9 августа, 2019 год
Очень ждали в начале этой недели, но пришло с опозданием. Получил только сегодня. Знаю, что сам виноват, и нужно было заранее заказывать. Но очень надеялись. Говорят, сейчас везде такие траблы, таможня в отпусках.
Жаль, конечно, что так получилось. Но лекарства пришли в целости и сохранности, за это зачет.
Достоинства:
  1. лекарства качественные, оригинал
Недостатки:
  1. пришло с опозданием

Нормально, но коробочки помялись

JT101 5 августа, 2019 год
Лекарство дорогое, стоит 70000 рублей, деньги немаленькие, но коробочки пришли помятые. Мелочь, конечно, но всё равно неприятно.
В остальном придраться не к чему, пришло быстро, срок от даты производства всего месяц. Свежак, что безусловно радует, значит будет действовать на полную мощность.

Товар получил

Николаев Николай 2 августа, 2019 год
Все отлично, свои обязательства сайт исполнил. Привезли через 8 дней после заказа. Коробочки пришли слегка помятые. За это звезду снимаю.

Прошу разнообразить ассортимент

Киря 29 июля, 2019 год
Некоторые товары, которые искал, не представлены на сайте. Например, капли айсотин. Да, они недорогие, но они индийские. Они просто обязаны быть у вас на сайте.
Заказывал другие лекарства, все прошло хорошо. Поэтому и хочу все другие нужные мне лекарства заказывать только у вас, в одном месте, чтобы не тратить время на поиск их на других сайтах. Да и в качестве других сайтов я не уверен.

Так-то все устраивает, но

Mars 7 июля, 2019 год
могли бы подумать о том, что не каждый готов заказывать на $300, а доставка если заказваешь меньше, слишком дорогая. Не оправдывает!

Хорошо, но цены за доставку высоковаты

KKris 30 июня, 2019 год
Хотя есть выход заказывать от 300 баксов, тогда доставляют бесплатно. При этом посылка идет до места назначения (в моем случае Москва) всего лишь неделю.
Однако не всегда требуются дорогие лекарства или лекарства в таком количестве, поэтому не всегда удобно.

Кстанди по норм цене

Александр 17 июня, 2019 год
Берем тут Кстанди от онкологии - для лечения метастатического кастрационно-резистентного рака предстательной железы. Нужно принимать по 4 капсулы в день, в упаковке 112 капсул. Итого одной упаковки хватает на 28 дней. Цена приемлемая. Приходит в среднем за 8-9 дней до мск, что меня вполне устраивает.
Единственное, что хотелось бы - какие-нибудь скидки для постоянных клиентов, так как заказываем много и... Читать отзыв
Единственное, что хотелось бы - какие-нибудь скидки для постоянных клиентов, так как заказываем много и часто.

Заказываю тут очень давно

Гость 3 июня, 2019 год
Так как заказываю давно, порой бывают мелкие проволочки, но это можно пережить) Главное - стабильные цены и оригинальные лекарства, которые доставляют всего за неделю до питера! Это очень быстро. Сам я заказываю здесь много какие лекарства, и не только для себя. Очень помогают чувствовать себя реально лучше. Аналогов, пожалуй, этому сайту пока нет.
Компании-однодневки не в счет.

Всё оКИ. Давно тут покупаю.

Николай 30 мая, 2019 год
Рекомендую всем, кому нужны лекарства, которые невозможно найти в Рассеюшке)
Цены не сильно отличаются от других аптек, но стабильно ниже где-то на 5-10%. Если лекарство дорогое, то это уже существенно. Компания известная, доверие вызывает. Вот еще бы сделали оплату при получении, цены бы им не было. Хотя бы постоянным клиентам. Админ, если читаешь этот отзыв, подумайте плиз над моим предложением.

В целом норм

Денис 5 мая, 2019 год
Только вот в связи с майскими праздниками посылку существенно задерживают. Я, конечно, всё понимаю, но рассчитывал на получение посылки уже три дня назад. Надеюсь, почта будет более расторопной. По самому же сайту претензий нет. Всегда все четко. Большой выбор лекарств от всех болезней. Техподдержка 24/7, постоянно акции какие-нибудь устраивают.

Ничего не могу сказать плохого

P7 3 мая, 2019 год
Всегда заказываю здесь нужные мне препараты плюс беру по акциям, если что-нибудь приглянется. Присылают быстро, весь товар всегда есть в наличии. Бывает, конечно, почта лажает, но это уже на их совести. Сайт очень респектабельный, если можно так сказать. Сотрудничает медицинскими центрами Москвы, Питера и других городов. Товар на 100% оригинальный. Когда заказываю у них, никогда не сомневаюсь, что будет все... Читать отзыв Всегда заказываю здесь нужные мне препараты плюс беру по акциям, если что-нибудь приглянется. Присылают быстро, весь товар всегда есть в наличии. Бывает, конечно, почта лажает, но это уже на их совести. Сайт очень респектабельный, если можно так сказать. Сотрудничает медицинскими центрами Москвы, Питера и других городов. Товар на 100% оригинальный. Когда заказываю у них, никогда не сомневаюсь, что будет все отлично и заказ будет выполнен в лучшем виде.

Вполне себе годный сайт

Ylli 30 апреля, 2019 год
Заказываю тут постоянно лекарства от Вич. В последний раз немного не понравилось, что долго отвечала техподдержка, хотя возможно связано с праздниками, но мне надо было срочно, поэтому для меня было критично. Но все разрешилось. В целом, ставлю сайту твердую 4. Бывают мелкие недочеты иногда, как и у всех, впрочем. Спасибо за качественное лекарство, которое действительно помогает.

Вполне достойно

Artem M 23 апреля, 2019 год
Я, конечно, очень придирчивый, но мне все понравилось) Покупаю тут лекарства о ХСН. Радуют цены и отношение техподдержки, всегда ответят, подскажут. Доставка на мой взгляд дороговата. Но тут есть один выход - заказывать от $300, тогда доставят бесплатно, что я, в принципе, и делаю. Еще для жены тут препараты покупаю гормональные.
Достоинства:
  1. Отличный сайт с качественным товаром
Недостатки:
  1. Если заказ меньше $300, придется раскошелиться на доставку, что экономические невыгодно

Лекарства от ВИЧ

Гость 20 апреля, 2019 год
Покупаю здесь лекарства от ВИЧ. В целом всё устраивает, иногда бывают мелки проволочки, типа посылка задержится на несколько дней. Но это не критично. Всегда заказываю на "запас".

Можно заказать недоступные в России лекарства

Гость 29 марта, 2019 год
На HEP24.COM заказываю лекарства от ВИЧ. В больнице дают самое дешевое и малоэффективное. И то приходится всеми правдами и неправдами их добиваться, так как на всех не хватает. Заказываю препарат Атрипла, сразу несколько упаковок, чтобы сэкономить на доставке. Заветные коробочки всегда приходят с отличным сроком годности. Доставку осуществляю в Россию (Москва), приходит в среднем за 10 дней (доставка стоит $30).

Лекарства

Энтеросгель