HEP24.COM отзывы

Ремдесевир

Денис 27 января, 2021 год
Нужен был срочно Ремдесивир по сути за любые деньги! Везде искал этот препарат, но его по факту в России почти ни у кого нет. Сначала смущала цена, если честно, но судя по тому, что компания работает с 2016 года решился заказать тут. EMS доставили посылку в Москву за 2 дня. Я оооочень доволен сервисом. 2 дня, Карл! Это круто, что... Читать отзыв Нужен был срочно Ремдесивир по сути за любые деньги! Везде искал этот препарат, но его по факту в России почти ни у кого нет. Сначала смущала цена, если честно, но судя по тому, что компания работает с 2016 года решился заказать тут. EMS доставили посылку в Москву за 2 дня. Я оооочень доволен сервисом. 2 дня, Карл! Это круто, что есть такие сайты, которые могут поставить лекарства в такие сжатые сроки, когда они действительно очень нужны. HEP24.COM - Ремдесевир HEP24.COM - Ремдесевир HEP24.COM - Ремдесевир

Хороший сайт

Гость 24 января, 2021 год
Реально хороший. Много нужных и важных лекарств представлено. Долго искал где бы заказать один классный препарат от болезни Паркинсона, оказалось что только везти из-за границы. У нас в России такого нет. Доставка не сказать что дорогая, но не из дешевых, учитывая что препарат переправлялся через Украину. Но этот того стоит, дедушке стало намного лучше после приема. Будем продолжать.

Я как раз пью ремдесевир сейчас

Гость 23 января, 2021 год
У меня хоть и не обнаружили ковид, но поставили пневмонию и терапевт сказал лечиться ремдесевиром. По ощущениям стало получше после приема препарата. Буду надеяться, что ничего серьезного не случится со мной и лекарства окажут свое положительное действие.

У хеп появилось лекарство от коронавируса

Гость 16 января, 2021 год
У хеп появилось лекарство от коронавируса - ремдесевир. Я уже заказала. Хоть ковид у нас еще ни у кого не обнаружили, но на всякий случай. Чувствую, что можем заболеть. Муж уже подкашливает. Боимся, поэтому перестраховываемся. Доставка по России за несколько дней.

Заказала Азатиоприн

Гость 12 января, 2021 год
Через хеп я заказывала Азатиоприн. Брала европейского производства. Европе я как-то больше доверяю, чем Индии. Думала, могут быть проблемы на таможне. Ничего подобного, все прошло гладко. См. фотки.

Получила посылку.

Прокофьева Галина. 11 января, 2021 год
Очень рада, что есть такая служба, как HEP 24. Без нее не получить жизненно важных лекарств. Это наша надежда и жизнь. Нужного мне лекарства в России нет. Надеюсь и дальше пользоваться HEP24.

Азатиоприн из Индии заказал второй раз

Alexander 8 января, 2021 год
После того, как обанкротился единственный производитель Азатиоприна в России "МОСХИМФАРМПРЕПАРАТЫ им. Н.А.Семашко"не стало лекарства -Азатиоприн, которое моему сыну прописал врач для подавления аутоимунного гепатита. Без него только Метипред (который сейчас тоже исчез). Проблема в России не решалась - приехала прокурор , пообщались и все... Нет лекарства нигде. На этом сайте нашелся за вменяемые деньги. И все отзывы тоже на... Читать отзыв После того, как обанкротился единственный производитель Азатиоприна в России "МОСХИМФАРМПРЕПАРАТЫ им. Н.А.Семашко"не стало лекарства -Азатиоприн, которое моему сыну прописал врач для подавления аутоимунного гепатита. Без него только Метипред (который сейчас тоже исчез). Проблема в России не решалась - приехала прокурор , пообщались и все... Нет лекарства нигде. На этом сайте нашелся за вменяемые деньги. И все отзывы тоже на пять звезд. Рискнул - заказал. Доставка дорогая. Трек дали сразу , но июльский заказ "глухо завис" в Индии. Поставщик был постоянно на связи - но движения не было. Только в конце сентября заказ прибыл в РФ. Заказал повторно уже с запасом в ноябре 18-го и опять задержка с доставкой (возможно связано с предновогодним ажиотажом). 20-го груз принят к перевозке - прошел Индийские таможни и пропал. И только 2 января посылка прибыла в Москву. Сразу пощли сообщения о всех точках в Росссии. Сегодня 8-е января груз привез курьер. HEP24.COM - Азатиоприн из Индии заказал второй раз
Достоинства:
  1. Быстрый и информативный контакт с поставщиком;
  2. "Вменяемые" цены;
  3. Заводское качество (на мой взгляд - я не эксперт , но сыну помогает).
Недостатки:
  1. Задержки с доставкой(возможно для текщего года);
  2. Существенная стоимость доставки;
  3. Нет возможности получить официальный чек за оплату лекарств бесплатно - только при условии доплаты.

Отлично, но карантин все портит

Гость 6 января, 2021 год
Походу это никогда не закончиться, по тв сказали, что коронавирус пойдет на спад через два года. Вы что, издеваетесь? Из-за вашего коронавируса люди умирают от других болезней. Товарищи, давайте объединяться и как-то требовать, чтобы разрешили таким сайтам как hep24 нормально работать. Они делают благое дело, а их ни за что душат на корню. Я лично считаю, что нет ничего страшного,... Читать отзыв Походу это никогда не закончиться, по тв сказали, что коронавирус пойдет на спад через два года. Вы что, издеваетесь? Из-за вашего коронавируса люди умирают от других болезней. Товарищи, давайте объединяться и как-то требовать, чтобы разрешили таким сайтам как hep24 нормально работать. Они делают благое дело, а их ни за что душат на корню. Я лично считаю, что нет ничего страшного, если мои две коробочки приедут из Индии ко мне домой в Россию. Я даже могу из специальным антисептиком обработать, чтобы вам было спокойнее, уважаемые "запретители" посылок.

Сайт хороший

Гость 4 января, 2021 год
Мне посоветовал его знакомый. Он тоже лечится от того же, что и я((( от ВИЧ, короче. Даже произносить стыдно. Но так получилось, заразили специально. Мой случайный партнер в клубе((( Эээх, никогда так не делайте, потом будете лечиться и мучиться, как я(((
Сайту спасибо за то, что лекарства всегда есть в наличии.

Благодаря вашему сайту у бабушки ремиссия

Гость 2 января, 2021 год
Мы заказывали на хепе лекарства, которые необходимы для лечения болезни Паркинсона. Сначала все было как было и вроде бы эффекта не наблюдали, но с каждой неделей бабуле становилось лучше. Сейчас она чувствует себя как огурец))) Дай бог эффект сохранится и все будет как до болезни. Мы очень любим свою бабулю и нам не жалко денег на ее лечение, лишь бы... Читать отзыв Мы заказывали на хепе лекарства, которые необходимы для лечения болезни Паркинсона. Сначала все было как было и вроде бы эффекта не наблюдали, но с каждой неделей бабуле становилось лучше. Сейчас она чувствует себя как огурец))) Дай бог эффект сохранится и все будет как до болезни. Мы очень любим свою бабулю и нам не жалко денег на ее лечение, лишь бы помогало.

Даже в преддверии нового года работают!

Гость 31 декабря, 2020 год
Молодцы ребята, что бы мы без вас делали. Ну вот реально. Заказывать больше негде, везде непонятно что продается - продукция сомнительного качества без сертификатов. В общем от души благодарю вас за ваш труд, терпение и желаю успехов вашей компании в новом году!

Прислали прямо перед новым годом

Гость 28 декабря, 2020 год
Хорошо, что сделал большой заказ. Чувствуется, с новогодними праздниками посылки будут идти больше месяца это точно. Желаю всем пациентам удачи.

Все нормас

Димон 21 декабря, 2020 год
Все нормас, лекарства уже у меня. Начинаем лечение! Спасибо за оперативность!!!! Не бойтесь, заказывайте, качество отменное.

Мой любимый сайт по лекам

Гость 20 декабря, 2020 год
Это отличный ресурс, который всегда придет на помощь. Всегда все в наличии. Мы лечимся от рака, 1-я стадия, поэтому надеюсь вовремя спохватились и это поможет. Молимся.

Сделал заказ в пятницу, уже отправили

Гость 16 декабря, 2020 год
Надеюсь все же к новому году получить. Иначе потом затянется...
Hep.com топчик. Всегда на связи и готовы предоставить любые лекарства, которые вам нужны, даже если они не представлены на сайте.

Сделала очередной заказ

Гость 15 декабря, 2020 год
Сделала очередной заказ, но не надеюсь уже, что до нового года дойдет заказ. Жаль, конечно, по опыту, таможня тоже отдыхает. Коронавирус опять же.
Хотя в правительстве сказали, что карантин в России на новогодних каникулах вводится не будет, возможно поэтому все будет работать, как и прежде. Эх, как бы ускорить все это дело, но тут уж мы сами виноваты, долго деньги собирали, в результате заказали только сейчас...

Да, и у меня сайт заработал

Гость 13 декабря, 2020 год
Нельзя блокировать такие жизненно необходимые ресурсы. Это прям произвол какой-то, надеюсь и в дальнейшем будет все хорошо. Заказ сделал сейчас, посмотрим, придет ли до нового года и если нет, насколько задержат на таможне.

Ооо, сайт заработал и из России

Гость 10 декабря, 2020 год
Я даже не сомневался, что вы решите эту проблему. Где это видано, блокировать такие замечательные сайты? :) Кстати, я сделал очередной заказ на днях, уже в пути. Биг сенкс вам, ребята!

Заблокировали доступ из РФ

Гость 8 декабря, 2020 год
Кто не разбирается в этом, обратите внимание на впн. Просто вбейте в поисковой строке "скачать впн", там буду все инструкции. Мало ли, кто не разбирается, а лекарства нужны.
Кстати, блокируют сейчас все подобные сайты, видимо не хотят, чтобы мы вылечились.

Сайт улучшил состояние нашего отца

Гость 4 декабря, 2020 год
Хочу выразить сайту hep24 огромную благодарность за качественные индийские препараты. Благодаря им, мы можем лечиться хорошими препаратами, не дешевкой, которую предлагают в России бесплатно. Почему-то не могу загрузить сюда фотки, но и так понятно, что к чему . Сайт замечательный.

Заказывал тут Iverlast

Гость 3 декабря, 2020 год
В упаковке 20 таблеток. Лекарство действительно помогает, мы постоянно делаем анализы, мониторим состояние организма. Спаси hep24 за адекватную цену на этот препарат. Доставлено аккурат за три недели.

Все окейно

Гость 2 декабря, 2020 год
Высылают без проблем. С ужасом жду новогодних праздников и внедрения карантина под шумок. Поэтому и сам закупился и кому очень нужны будут лекарства, советую сделать то же самое.

Может и могло быть лучше, но это уже неважно)

Гость 29 ноября, 2020 год
Когда все делается четко по оговоренным правилам и условиям, не динамят, отвечают четко и понятно, не лажают с доставкой - всё, блин, это предел мечтаний любого россиянина. Поскольку российский сервис по-прежнему оставляет желать лучшего.
HEP24 - лучшие в сфере онкопрепаратов.

Все нормас

Гость 29 ноября, 2020 год
все нормас, а что еще добавить, сайт работает как часики. Не было еще никогда сбоев или чего-то в этом роде. благодаря этому я всегда спокоен, это как своя онлайн-аптека под рукой))))))))))))))))

Выражаю благодарность сайту hep24

Гость 29 ноября, 2020 год
Уже отчаялись будут ли нас лечить в России, пока не посоветовали этот сайт. hep24 удивил хорошим ассортиментом, все, что нужно, реально есть. А не будет - значит сделают, что будет! Отношение и к мелким, и к крупным клиентам лояльное. Я рад.

Шустро отправили

Гость 29 ноября, 2020 год
Сделал заказ, отправили шустро, на след. день после оплаты. Спасибо, что не стали тянуть с отправкой. А то мало ли, сколько она еще будет идти по просторам и весям российским. А из Индии, кстати, уже ушла. Брал онкопрепарат. Обслуживанием менеджера остался доволен.

Хорошо справились с заказом

Гость 27 ноября, 2020 год
Даже не ожидали, что так быстро дойдет. Спецом заказали перед новогодними праздниками, а то еще неизвестно что там за ситуация нарисуется.

Новость дня. Из Белоруссии возможно начнут поставлять винкристин

Ромик 23 ноября, 2020 год
Да вы издеваетесь что ли? Кому надо, уже давно заказывают на сайтах, а не ждут манны небесной от вас. Тем более препарат грошовый. Все конечно хорошо и спасибо и на этом, но это далеко не самый передовой препарат.
p.s. хепу спасибо, как и всегда за оперативность доставки.

Спасибо за всё, что вы делаете для нас

TRWE 22 ноября, 2020 год
Спасибо за всё, что вы делаете для нас. Вы - наше спасение. В любой момент я могу заказать нужное мне лекарство. Менеджер все уточнит и подскажет. Менеджер очень компетентный! Хорошо бы и у нас в стране были такие грамотные консультанты, но к сожалению, их компетентность оставляет желать лучшего, намного лучшего. Что жить не хочется!!!

Мне вот тоже июльская тоже сейчас только пришла

Гость 20 ноября, 2020 год
Но это наверно уже исключения. Всем уже все дошло. Кого не спрашивал, говорят, все в порядке, уже пользуемся. Ну, что ж, главное, что пришло. Таможня дала добро, как говорится :))))

Лекарства

Интерферон бета 1б