Вы не представляете, каково это, когда ничего не болит. Это прекрасно! - Отзывы о Herbalife протеиновый коктейль

Herbalife протеиновый коктейль
Отзыв написан 4 декабря, 2017 год 333 просмотра
От гербалайфа я принимаю формулу-2, это комплекс витаминов и минералов для женщин. Нашла этот гербалайф по отзывам в интернете, так как сильно болело и крутило низ живота по женской части. На три дня буквально вылетала из жизни, не ходила даже на работу, хотелось выть от боли и бессилия, потому что даже таблетки типа ношпы и кетанова не помогали. так вот, стала я принимать гербалайф. Эффекта не было первый месяц точно, но так как я купила на три месяца вперед (типа, курс), решила пить дальше, заплатила же. СО второго месяца эффект уже стал заметен. Боли были, но уже гораздо меньше, также заметила что стала лучше выглядеть кожа, меньше высыпаний. Боль при женских делах прошла где-то на четвертый месяц приема Гербалайфа, и ушла совсем! Вы не представляете, каково это, когда ничего не болит. Это прекрасно. У кого есть такие проблемы - попробуйте, думаю поможет тоже, та же только витамины в составе, видимо из-за их недостатка и болело.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов