Herbalife протеиновый коктейль отзывы
с оценкой «Ужасно»

Herbalife протеиновый коктейль

Жулики и мошенники

Гость 10 ноября, 2020 год
Больные сектанты, толкающие продукцию таким же больным на всю голову. Неужели есть кто-то кто покупает их продукцию?!
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition 17 ноября, 2020 год
Добрый день! Herbalife Nutrition – это продукты для сбалансированного питания, которые производятся из натуральных компонентов в строгом соответствии с установленными стандартами качества. Для производства продуктов компания Herbalife Nutrition выбирает только те ингредиенты, которые полностью соответствуют нормам безопасности и являются наиболее подходящими для того или иного продукта. 40 лет компания Herbalife Nutrition ведет деятельность в индустрии здорового образа жизни и видит свое назначение в том, чтобы изменять жизни людей к лучшему, предоставляя им сбалансированное питание наивысшего качества.
Обращаем ваше внимание, что ваше мнение субъективно.
С уважением, Компания Herbalife Nutrition.
Показать 1 ответ

Страшно видеть столько пятерок!

Максимилиан 30 сентября, 2019 год
С ума сойти, сколько выручки получают такие бессовестные производители! Я так понимаю, все тут сплошь оздоровившиеся и похудевшие. Этот пункт, пожалуй, самый важный. Именно с целью похудения большинство людей и покупают данный коктейль. Коктейль продают с обещаниями о том, что их продукт может в короткие сроки помочь сбросить лишние килограммы, абсолютно не прибегая ни к какого рода диетам. И тут... Читать отзыв С ума сойти, сколько выручки получают такие бессовестные производители! Я так понимаю, все тут сплошь оздоровившиеся и похудевшие. Этот пункт, пожалуй, самый важный. Именно с целью похудения большинство людей и покупают данный коктейль. Коктейль продают с обещаниями о том, что их продукт может в короткие сроки помочь сбросить лишние килограммы, абсолютно не прибегая ни к какого рода диетам. И тут вам, раз и уникальный продукт на блюдичке! На самом деле, особой уникальности в этих продуктах нет, разве что высокая цена. Вы всегда сможете найти в магазинах аналоги в 2-3 раза дешевле, а иногда и в 50 раз дешевле. Особенно показательно, что эти коктейли по стоимости превосходит почти все марки спортивного питания премиум-класса, в том числе специального спортивного питания для жиросжигания. Никогда и никому не советую это пить, пользы здесь точно нет, останетесь без денег и без поджелудочной.
Достоинства:
  1. Никаких! Только что не надо делать ничего, но на самом деле, это и есть минус
Недостатки:
  1. Вред здоровью, неправильное похудение, а главное, не меняет образ жизни и представление о здоровом теле
1 не согласен

Заманили меня на семинар, теперь сами не рады

Привереда 25 июня, 2019 год
Меня гербалайфники давно обходят стороной.crazy Не люблю, когда дурят людей. Похудеть, снизить холестерин, улучшить работу ЖКТ, укрепить иммунитет, полететь в космос... Так обычная натуральная еда призвана обеспечивать наш организм тем же самым. Только почему-то нам вместо еды предлагается промышленный продукт, который по заверениям продавцов делает то же самое, что еда? Любой вменяемый человек увидит абсурд.
Поэтому производители давят на... Читать отзыв
Поэтому производители давят на то, что все “химло”, макдональдсы всякие, а наш продукт натуральный. Как можно кричать о натуральности продукции на каждом шагу, если в составе добавки, полученные химическим синтезом?eek
Поэтому 100% гарантии, что пьете вы порошок природного происхождения - нет. Это и настораживает. Настораживает также и то, что этот продукт не продается ни в аптеках, ни в обычных продуктовых магазинах.
Как же до сих пор Минздрав не прописал Гербалайф всем без исключения? За свой счет! Да если бы продукция действительно имела значимый вес, она бы была пущена в более масштабное производство и реализовывалась через розничную сеть или аптеки, а так, делаю вывод, очередной лохотрон.negative

Гербалайф - пройденный этап

Янина 10 июля, 2018 год
Неужели кто-то еще верит во все эти бады, пищевые добавки и их эффективность? Мне казалось, что давно уже понятно, что Гербалайф - это чистой воды надувательство. В упаковке какой-то мусор, который стоит кучу денег, толку от него никакого нету, а может и наоборот, посадить желудок элементарно можно. А отзывы на Гербалайф пишут их представители, которые имеют процент от продаж, а... Читать отзыв Неужели кто-то еще верит во все эти бады, пищевые добавки и их эффективность? Мне казалось, что давно уже понятно, что Гербалайф - это чистой воды надувательство. В упаковке какой-то мусор, который стоит кучу денег, толку от него никакого нету, а может и наоборот, посадить желудок элементарно можно. А отзывы на Гербалайф пишут их представители, которые имеют процент от продаж, а не которые о здоровье людей беспокоятся.
Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов