Herbalife протеиновый коктейль отзывы

Herbalife протеиновый коктейль

Жулики и мошенники

Гость 10 ноября, 2020 год
Больные сектанты, толкающие продукцию таким же больным на всю голову. Неужели есть кто-то кто покупает их продукцию?!
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition 17 ноября, 2020 год
Добрый день! Herbalife Nutrition – это продукты для сбалансированного питания, которые производятся из натуральных компонентов в строгом соответствии с установленными стандартами качества. Для производства продуктов компания Herbalife Nutrition выбирает только те ингредиенты, которые полностью соответствуют нормам безопасности и являются наиболее подходящими для того или иного продукта. 40 лет компания Herbalife Nutrition ведет деятельность в индустрии здорового образа жизни и видит свое назначение в том, чтобы изменять жизни людей к лучшему, предоставляя им сбалансированное питание наивысшего качества.
Обращаем ваше внимание, что ваше мнение субъективно.
С уважением, Компания Herbalife Nutrition.
Показать 1 ответ

Страшно видеть столько пятерок!

Максимилиан 30 сентября, 2019 год
С ума сойти, сколько выручки получают такие бессовестные производители! Я так понимаю, все тут сплошь оздоровившиеся и похудевшие. Этот пункт, пожалуй, самый важный. Именно с целью похудения большинство людей и покупают данный коктейль. Коктейль продают с обещаниями о том, что их продукт может в короткие сроки помочь сбросить лишние килограммы, абсолютно не прибегая ни к какого рода диетам. И тут... Читать отзыв С ума сойти, сколько выручки получают такие бессовестные производители! Я так понимаю, все тут сплошь оздоровившиеся и похудевшие. Этот пункт, пожалуй, самый важный. Именно с целью похудения большинство людей и покупают данный коктейль. Коктейль продают с обещаниями о том, что их продукт может в короткие сроки помочь сбросить лишние килограммы, абсолютно не прибегая ни к какого рода диетам. И тут вам, раз и уникальный продукт на блюдичке! На самом деле, особой уникальности в этих продуктах нет, разве что высокая цена. Вы всегда сможете найти в магазинах аналоги в 2-3 раза дешевле, а иногда и в 50 раз дешевле. Особенно показательно, что эти коктейли по стоимости превосходит почти все марки спортивного питания премиум-класса, в том числе специального спортивного питания для жиросжигания. Никогда и никому не советую это пить, пользы здесь точно нет, останетесь без денег и без поджелудочной.
Достоинства:
  1. Никаких! Только что не надо делать ничего, но на самом деле, это и есть минус
Недостатки:
  1. Вред здоровью, неправильное похудение, а главное, не меняет образ жизни и представление о здоровом теле
1 не согласен

Заманили меня на семинар, теперь сами не рады

Привереда 25 июня, 2019 год
Меня гербалайфники давно обходят стороной.crazy Не люблю, когда дурят людей. Похудеть, снизить холестерин, улучшить работу ЖКТ, укрепить иммунитет, полететь в космос... Так обычная натуральная еда призвана обеспечивать наш организм тем же самым. Только почему-то нам вместо еды предлагается промышленный продукт, который по заверениям продавцов делает то же самое, что еда? Любой вменяемый человек увидит абсурд.
Поэтому производители давят на... Читать отзыв
Поэтому производители давят на то, что все “химло”, макдональдсы всякие, а наш продукт натуральный. Как можно кричать о натуральности продукции на каждом шагу, если в составе добавки, полученные химическим синтезом?eek
Поэтому 100% гарантии, что пьете вы порошок природного происхождения - нет. Это и настораживает. Настораживает также и то, что этот продукт не продается ни в аптеках, ни в обычных продуктовых магазинах.
Как же до сих пор Минздрав не прописал Гербалайф всем без исключения? За свой счет! Да если бы продукция действительно имела значимый вес, она бы была пущена в более масштабное производство и реализовывалась через розничную сеть или аптеки, а так, делаю вывод, очередной лохотрон.negative

Гербалайф - пройденный этап

Янина 10 июля, 2018 год
Неужели кто-то еще верит во все эти бады, пищевые добавки и их эффективность? Мне казалось, что давно уже понятно, что Гербалайф - это чистой воды надувательство. В упаковке какой-то мусор, который стоит кучу денег, толку от него никакого нету, а может и наоборот, посадить желудок элементарно можно. А отзывы на Гербалайф пишут их представители, которые имеют процент от продаж, а... Читать отзыв Неужели кто-то еще верит во все эти бады, пищевые добавки и их эффективность? Мне казалось, что давно уже понятно, что Гербалайф - это чистой воды надувательство. В упаковке какой-то мусор, который стоит кучу денег, толку от него никакого нету, а может и наоборот, посадить желудок элементарно можно. А отзывы на Гербалайф пишут их представители, которые имеют процент от продаж, а не которые о здоровье людей беспокоятся.

Как врач, я против. Будьте острожны

Доктор Власова Е. Г. 18 июля, 2019 год
Причиной набора веса может быть что угодно, начиная от простого переедания (профицита калорий) и заканчивая хроническими заболеваниями и гормональными сбоями, с чем данный продукт справиться однозначно не может. Поэтому даже человеку, не имеющему проблем со здоровьем, необходимо в первую очередь научить себя правильно питаться, а имеющему их - обратиться к врачу и заняться своим здоровьем, и уже после этого думать... Читать отзыв Причиной набора веса может быть что угодно, начиная от простого переедания (профицита калорий) и заканчивая хроническими заболеваниями и гормональными сбоями, с чем данный продукт справиться однозначно не может. Поэтому даже человеку, не имеющему проблем со здоровьем, необходимо в первую очередь научить себя правильно питаться, а имеющему их - обратиться к врачу и заняться своим здоровьем, и уже после этого думать о том, нужен ему данный продукт или нет. Как врач, подобные коктейли я не назначаю и не пропагандирую. Они однобоки, в них элементов может быть и много, но они все есть и в обычных пищевых продуктах. Поэтому, зачем вам всё это? Что ещё важно - большинство подобной продукции не прошло достаточное количество испытаний на людях, а, значит, не может быть рекомендовано к применению. Уровень доказательной базы - ноль. А те которые есть, мягко скажем, вызывают сомнения. Я не хочу ничего говорить о проблемах коррупции и недобросовестном подходе многих крупных сетевых производителей к разработке своих продуктов, но тот факт, что сейчас можно проплатить не только хорошие отзывы в интернете, но и хорошие клинические исследования, я думаю ни для кого не секрет.

Есть ли польза от коктейля...

Юлия 4 декабря, 2019 год
Доброго Всем времени суток!Пошла в клуб Здорового образа жизни с целью добавить в свою жизнь движения.Речь о том что это Гербалайф мне не было сказано и упомянуто ни разу,потом выяснилось,конечно...Поделюсь результатом.Занятия посещаю 2 раза в неделю,коктейли и чай пью исключительно в клубе.Консультанты очень доброжелательные девочки,все скажут расскажут,но конечно прессуют по поводу необходимости приобретать их продукт,но я держусь!так как не вижу... Читать отзыв Доброго Всем времени суток!Пошла в клуб Здорового образа жизни с целью добавить в свою жизнь движения.Речь о том что это Гербалайф мне не было сказано и упомянуто ни разу,потом выяснилось,конечно...Поделюсь результатом.Занятия посещаю 2 раза в неделю,коктейли и чай пью исключительно в клубе.Консультанты очень доброжелательные девочки,все скажут расскажут,но конечно прессуют по поводу необходимости приобретать их продукт,но я держусь!так как не вижу никакого смысла вообще в этом.Цены супер дорогие!один раз я купила коктейль Ф1,его мне хватило на 2 недели ровно,результаты были точно такие же как и без него.Теперь о результатах:за 2 месяца я похудела ровно на 8 кг(с 71,5 до 63,5,рост 166),особо не упираясь,не изнуряя себя голодовками,НО:исключила из рациона хлеб и сладкое,практически картошку,пью больше воды,и вечером не ем,после 16.00,чувствую себя отлично!придерживаюсь рекомендаций в питании от консультантов,практически без их продукта))раз в неделю могу съесть пирожное,или булку,ну или что хочется.Да,заметила,что перестали выпадать волосы,но это не знаю от чего).Мой вывод:занятия в клубе очень нравятся,атмосфера очень доброжелательная,но есть большое НО,практически вмешательство в личную жизнь и желание навязать продукт консультантов добавляют приличную ложку дегтя в общую картину!!!))
Недостатки:
  1. высокая цена
Ольга Ворскла 19 ноября, 2013 год
Я всегда очень скептически относилась к продуктам фирмы Herbalife, еще когда была подростком помню как все вокруг устраивали посиделки "маркетинговых пирамид", рассказывали о том, как заработать миллионы и полезности продуктов. С тех пор у меня выработалось свое мнение по продуктам этой компании. Я даже помню, как многие соседки, которые страдали избыточным весом покупали себе горы всяких таблеток, добавок и пили... Читать отзыв Я всегда очень скептически относилась к продуктам фирмы Herbalife, еще когда была подростком помню как все вокруг устраивали посиделки "маркетинговых пирамид", рассказывали о том, как заработать миллионы и полезности продуктов. С тех пор у меня выработалось свое мнение по продуктам этой компании. Я даже помню, как многие соседки, которые страдали избыточным весом покупали себе горы всяких таблеток, добавок и пили рассказывая, что они борятся с лишним весом. Гербалайф был болезнью 90-х. После крепко сложившегося мнения, я даже и слышать не хотела о полезности и натуральности косметики, смесей и биологических добавок. Около полугода назад я пришла в гости к подруге, познакомились мы с ней 9,5 лет назад, когда родились наши дети. С тех пор мы вместе проводим выходные и частенько выезжаем на развлекашки с нашими сыновьями. Я всегда ее считала очень разумной и опытной (наша разница в возрасте 7 лет). Так вот, в выходной день я пришла к ней в гости и увидела на кухонном столе баночку с надписью Herbalife Протеиновый коктейль. Мне захотелось расхохотаться, но я себя сдержала, с небольшой улыбкой я спросила, что за фигню она себе купила и зачем тратит деньги на "пустышки". На ее лице не было ни грамма улыбки, я сразу стала тоже серьезной, мне аж неудобно стало. И она стала мне объяснять, что в состав этого напитка входит очень много полезных веществ - 23 минералов и витаминов, большое количество белка, антиоксиданты А, Д, С, Е и важная для организма клетчатка, что при всем наполнении полезных веществ он содержит очень мало ккалл. Она готовит его на молоке каждое утро для себя и ребенка. Получается, что утром вместо завтрака они выпивают коктейль. Ее отзыв о продукте был очень положительный. Она сказала, что после него легкость в желудке и чувство сытости до самого обеда, что ощущение комфорта всего организма. Когда я спросила как долго она его пьет, оказалось уже около 2-х лет. Но при всем этом, я не скажу, что ее сын меньше болеет или она выглядит как балерина. Ее обвивает "спасательный жилет" вокруг живота и она вечно старается похудеть. Кушает она сама по себе не много. Так что мое субъективное мнение имеет право на существование. На сколько я понимаю, если питаться едой богатой витаминами, минералами и т.д организм способен выработать имунитет, который я в подруге и сыне не увидела. Для себя отметила единственный + - это отсутствие голода до обеда. Так что учитывая это, пить непонятные напитки я не буду. Лучше запастись всеми полезными веществами поедая офощи и фрукты. Желаю всем здоровья!

Есть минусы, есть плюсы

Джули 28 ноября, 2019 год
У меня вот лично с Гербалайфом не заладилось, хотя результат был и очень заметный, за месяц сбросила 4 кг. Если честно, нет дилерского центра в городе, сложно заказывать. В общем отдала остатки подруге, а она взялась за это дело капитально- активно сбрасывает вес, пьет витамины а пропагандирует ЗОЖ. Нашла через кого можно быстро заказать и получить. Я в шоке –... Читать отзыв У меня вот лично с Гербалайфом не заладилось, хотя результат был и очень заметный, за месяц сбросила 4 кг. Если честно, нет дилерского центра в городе, сложно заказывать. В общем отдала остатки подруге, а она взялась за это дело капитально- активно сбрасывает вес, пьет витамины а пропагандирует ЗОЖ. Нашла через кого можно быстро заказать и получить. Я в шоке – с ее-то любовью к сладкому и жирному. Говорила даже, что собирается стать консультантом. Чудеса!

Отлично, но..

Снежа 30 октября, 2019 год
Худела на коктейлях Формула 1, результат просто отличный, 8 кг за 4 месяца и без тренажерного зала, правда ходить пешком стала больше. Двигаюсь легко, одышка пропала, выглядеть стала на 5 лет моложе. Еще бы чуть дешевле продукция стоила, так вообще красота была бы.

Вечерний коктейль и минус 5 кг за 2 месяца

Алина 20 сентября, 2019 год
Я люблю простые и понятные вещи. Никогда не понимала сути всяких сложных диет, систем питания. Про Гербалайф услышала случайно от коллеги, она прям увлеченно занимается всей этой темой. Но мне лень вникать, я спросила: какой продукт мне поможет похудеть без лишних заморочек? Она посоветовала заменить вечерним коктейлем ужин. Так я и сделала, реально помогает похудеть, уже -5 кг за 2... Читать отзыв Я люблю простые и понятные вещи. Никогда не понимала сути всяких сложных диет, систем питания. Про Гербалайф услышала случайно от коллеги, она прям увлеченно занимается всей этой темой. Но мне лень вникать, я спросила: какой продукт мне поможет похудеть без лишних заморочек? Она посоветовала заменить вечерним коктейлем ужин. Так я и сделала, реально помогает похудеть, уже -5 кг за 2 месяца. Коллега соблазняет и другими продуктами этой фирмы, но меня и так все устраивает.

Коктейли помогают справиться с чувством голода

Римма 17 сентября, 2019 год
Я не питаю иллюзий насчет легкого и быстрого похудения, Herbalife - это не волшебная пилюля, а продукт, который дополняет рацион и помогает похудеть, но если заедать коктейли тортиками и жареной картошкой, конечно ничего не выйдет. Многие говорят, что худеть можно и без коктейлей. Конечно, можно, если есть сила воли питаться с дефицитом калорий и отказаться от вкусняшек. А простым смертным,... Читать отзыв Я не питаю иллюзий насчет легкого и быстрого похудения, Herbalife - это не волшебная пилюля, а продукт, который дополняет рацион и помогает похудеть, но если заедать коктейли тортиками и жареной картошкой, конечно ничего не выйдет. Многие говорят, что худеть можно и без коктейлей. Конечно, можно, если есть сила воли питаться с дефицитом калорий и отказаться от вкусняшек. А простым смертным, типа меня, вкусные коктейли помогают справиться с чувством голода и тягой к сладкому.

Не сильно впечатлил

Дарья Тесакова 5 июля, 2019 год
Чего я только не пила за свои 30 лет, чтобы вес в норме держать. Herbalife мне не сильно помог, может все индивидуально, другие-то в восторге. Я для себя Vertera открыла, от него и худею, и витамины и всякие микро, макро получаю.

Спасибо вам!)

Гость 27 июня, 2019 год
За последние несколько месяцев продукция Гербалайф так прочно вошла в мою жизнь, что если я не успеваю вовремя заказать коктейль, не знаю, чем же себя побаловать вечером так как на чай с печеньями больше не тянет (тяжеловато и не хочется даже на грамм ухудшать полученный результат). А результат такой: минус два размера за полгода. Я влезла в шорты, которые носила... Читать отзыв За последние несколько месяцев продукция Гербалайф так прочно вошла в мою жизнь, что если я не успеваю вовремя заказать коктейль, не знаю, чем же себя побаловать вечером так как на чай с печеньями больше не тянет (тяжеловато и не хочется даже на грамм ухудшать полученный результат). А результат такой: минус два размера за полгода. Я влезла в шорты, которые носила 4 года назад , и меня начали путать с дочерью на улице. Просто чуть больше движения, чуть меньше вредностей и вкусный коктейль на ужин ;)

Отлично подходит для сушки

Гость 24 июня, 2019 год
Купил недавно клубную упаковку коктейля Гербалайф Формула 1 со вкусом дыни. Буду поддерживать суточную норму белка и хорошее настроение на сушке. Выгодно: 2 кг качественного протеина дешевле многих продуктов с аналогичным составом на упаковке. А кроме того, в случае с Гербалайф я знаю, что заявленное на пачке соответствует действительности – что бы не говорили о сетевых компаниях, а за качеством... Читать отзыв Купил недавно клубную упаковку коктейля Гербалайф Формула 1 со вкусом дыни. Буду поддерживать суточную норму белка и хорошее настроение на сушке. Выгодно: 2 кг качественного протеина дешевле многих продуктов с аналогичным составом на упаковке. А кроме того, в случае с Гербалайф я знаю, что заявленное на пачке соответствует действительности – что бы не говорили о сетевых компаниях, а за качеством продукции они следят и подделок не бывает.

Набор массы)

Женя 21 июня, 2019 год
Все худеют, а мне надо поправиться:) Но как поднять калорийность, если в меня что называется не влазит больше еды чем я ем обычно? Сестра полгода назад занялась Гербалайфом и предложила мне попробовать белковый порошок Формула 3. Я добавляю его почти в каждый прием пищи. Кроме того, пошла в зал чтобы нарастить мышечную массу. Ведь поправиться надо красиво ;) Уже кое-что... Читать отзыв Все худеют, а мне надо поправиться:) Но как поднять калорийность, если в меня что называется не влазит больше еды чем я ем обычно? Сестра полгода назад занялась Гербалайфом и предложила мне попробовать белковый порошок Формула 3. Я добавляю его почти в каждый прием пищи. Кроме того, пошла в зал чтобы нарастить мышечную массу. Ведь поправиться надо красиво ;) Уже кое-что получается. Кстати, улучшилось состояние волос и ногтей. Думаю попробовать их шампунь и крема.

Гербалайф я для себя открыла не так давно

Яна Лепилина 31 июля, 2018 год
Гербалайф я для себя открыла не так давно. Увидела, что сокурсница во время сессии что-то пьет. На мой немой вопрос что это за таблетки, она ответила, что это NRG, для мозга, чтобы проснуться и лучше соображать. Слово за слово, она меня зацепила и сказала, что может продать мне баночку на пробу. Я согласилась. Так вот, мы с ней обе успешно... Читать отзыв Гербалайф я для себя открыла не так давно. Увидела, что сокурсница во время сессии что-то пьет. На мой немой вопрос что это за таблетки, она ответила, что это NRG, для мозга, чтобы проснуться и лучше соображать. Слово за слово, она меня зацепила и сказала, что может продать мне баночку на пробу. Я согласилась. Так вот, мы с ней обе успешно сдали сессию, потому что в отличие от сокурсников не клевали носом! Пока что я пью NRG курсами во время сессии, и мне он помогает. Еще нравится, что это натуральные ингредиенты и эффект на весь день!

Не фанат, но пользуюсь достаточно активно

Лидия 19 февраля, 2018 год
Не фанат, но пользуюсь достаточно активно. И для этого есть причина=( У меня наследственная предрасположенность к ожирению, я из таких, кто съест кусочек шоколадки и непременно поправится=((((( Так вот, мне пришлось начать питаться по-новому, чтобы эта напасть меня не трогала. Дробное питание, коктейль, биодобавки и свежие фрукты сделали свое дело, но сейчас я все равно время от времени пью коктейли,... Читать отзыв Не фанат, но пользуюсь достаточно активно. И для этого есть причина=( У меня наследственная предрасположенность к ожирению, я из таких, кто съест кусочек шоколадки и непременно поправится=((((( Так вот, мне пришлось начать питаться по-новому, чтобы эта напасть меня не трогала. Дробное питание, коктейль, биодобавки и свежие фрукты сделали свое дело, но сейчас я все равно время от времени пью коктейли, так как это стимулирует меня к подсчету калорий. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Мой выбор - Гербалайф

Игорь 13 февраля, 2018 год
Вообще да, молодцы они. Третий год пользуюсь гербалайфом, проблем с этим не возникало. Смотрю на тех, кто постит негатив и думаю, а вы сами хоть пробовали? Или вы наслышаны о нем в тот период времени, когда рекомендации уходили с первого плана и люди просто употребляли гербалайф вместо еды вообще? Чтобы судить, нужно попробовать, и я, как человек, который пользуется их... Читать отзыв Вообще да, молодцы они. Третий год пользуюсь гербалайфом, проблем с этим не возникало. Смотрю на тех, кто постит негатив и думаю, а вы сами хоть пробовали? Или вы наслышаны о нем в тот период времени, когда рекомендации уходили с первого плана и люди просто употребляли гербалайф вместо еды вообще? Чтобы судить, нужно попробовать, и я, как человек, который пользуется их продукцией, могу сказать, что употребление коктейлей в меру позволяет и посвежеть, и килограммы убрать, которые мешают жить.

Мы пользуемся продукцией Гербалайф всей семьей уже давно

Евгения 1 ноября, 2017 год
Мы пользуемся продукцией Гербалайф всей семьей уже давно. Я, муж и дочь-студентка. Дочурка, конечно, больше предпочитает продукты для похудения – коктейли, белковые батончики, считает калории, бегает по утрам, у нее есть целая компания Вконтакте, где они переписываются, обмениваются результатами. А мы с мужем худеть не рвемся, для нас главное поддерживать здоровье и чтобы сил хватало на все – и... Читать отзыв Мы пользуемся продукцией Гербалайф всей семьей уже давно. Я, муж и дочь-студентка. Дочурка, конечно, больше предпочитает продукты для похудения – коктейли, белковые батончики, считает калории, бегает по утрам, у нее есть целая компания Вконтакте, где они переписываются, обмениваются результатами. А мы с мужем худеть не рвемся, для нас главное поддерживать здоровье и чтобы сил хватало на все – и на себя, и на дом, и на сад, и на ребенка. Мы старательно пропиваем витаминные комплексы, дополнительно муж принимает Найтворкс для сердца. Я, помимо всего прочего, пользуюсь антивозрастной сывороткой Гербалайф скин. Мы все очень довольны и хотим сказать большое спасибо всем людям, которые работают в Гербалайф и создают эту чудесную продукцию!

Отличный завтрак

StarZaa четверг, 25 апреля
Для меня, моё утреннее удовольствие это Формула 1 от Гербалайф. Насыщенные вкусом и питательными веществами, эти протеиновые коктейли уже закрепились как часть моего дня. Я ценю их разнообразие вкусов, больше всего нравится вкус хрустящее печенье. Очень довольна своим выбором!

Рекомендация от меня

Леся четверг, 25 апреля
Формула 1 от Гербалайф для меня теперь помощник в борьбе с лишним весом. Полезный, сбалансированный по составу, этот коктейль помогает мне сохранять энергию и мотивацию на пути к идеальной фигуре. Совместно с тренировками Формула 1 делает процесс похудения приятным, эффективным, а ещё и вкусным.

Мой отзыв на коктейль

Katerina среда, 24 апреля
Коктейль Формула 1 от Гербалайф уже как год неотъемлемая часть моего утра. Забыв о кофе, я наслаждаюсь этим протеиновым коктейлем, больше всего понравился со вкусом хрустящего печенья. Он даёт мне силы и лёгкость на целый день, помогая также в моем пути к желаемой форме и самочувствию. Рекомендую всем, вкусно и полезно!

Крутой продукт

Татьяна пятница, 5 апреля
Для меня, после уже нескольких лет выбора протеиновых коктейлей, есть только Формула 1 от гербалайф. Есть конечно и другие неплохие, но этот уж точно самый предпочтительный вариант. Белок усваивается на ура, запах и вкус тоже суперский, насыщает на все 100%, большой выбор вкусов, а что ещё нужно, верно?
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Татьяна! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим продуктом. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Пушечкаааа

Дмитрий четверг, 4 апреля
Давно хотел похудеть. Зимняя спячка у меня закончилась, с приходом весны сил побольше. Решили с другом пойти в зал и подкачаться к лету. Тренер в зале нам подобрал питание, и посоветовал протеиновый коктейль формула 1 от Гербалайф. По моим впечатлениям он просто супер, радует и результат, а там ещё и вкус новый хрустящего печенья выпустили, это вообще пушка.))
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нам. Мы рады, что вам нравится наш продукт. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Годнота конкретная)

Кирюха среда, 3 апреля
Раньше на работе обычно завтракал какими-то булочками или другой выпечкой, со временем чувство тяжести после мучного изрядно надоело. Коллега как-то принёс протеиновый коктейль от Гербалайф, называется формула 1, у него со вкусом ванили был, и если с молоком смешивать, ничем не хуже обычного молочного коктейля получается, только не такой калорийный. Себе заказал с хрустящим печенье, мне даже больше понравился. Чувство... Читать отзыв Раньше на работе обычно завтракал какими-то булочками или другой выпечкой, со временем чувство тяжести после мучного изрядно надоело. Коллега как-то принёс протеиновый коктейль от Гербалайф, называется формула 1, у него со вкусом ванили был, и если с молоком смешивать, ничем не хуже обычного молочного коктейля получается, только не такой калорийный. Себе заказал с хрустящим печенье, мне даже больше понравился. Чувство тяжести и дискомфорта как не бывало, теперь пол офиса так тоже завтракает.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Кирилл! Большое спасибо за поддержку и теплые слова в наш адрес. Мы рады стараться для вас. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Приятный выбор

Евгений среда, 3 апреля
Жена решила ходить в спортивный зал. Дай думаю, надо поддержать её и приобрёл протеиновый коктейль. Посидел на разных сайтах по питанию пару вечеров и решил выбрать по отзывам Формулу 1 от гербалайф. Дополнительный белок и витамины, обязательны при тренировках. Ожидание все подтвердились, жене понравился вкус хрустящего печенья, и результат приятный, говорит надо взять ещё)
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Евгений! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Наша компания стремится к повышению качества жизни людей и рада предоставлять возможность своим клиентам пользоваться качественными продуктами для здорового образа жизни.
Мы рады, что вы с нами! С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Мощный протеин

Анзор среда, 3 апреля
Протеиновый коктейль Формула 1 от гербалайф отлично дополняет мою тренировочную программу. Легко растворяется в воде или молоке, отличная линейка вкусов, новый вкуc “хрустящее печенье” так вообще огонь!) Упаковка на 21 порцию, удобно, не много килограммовая банка, как у других. Настоятельно рекомендую!
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Анзор! Спасибо за отзыв. Мы верим, что в будущем будем радовать вас ещё больше. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Отличный коктейль

Павел понедельник, 1 апреля
Вкусно и полезно, такое я уважаю. Новый вкус хрустящего печенья у коктейля формула 1 от гербалайф, это то, что надо попробовать, мне прям зашло, и вам тоже советую, можно и на завтрак, и после тренировок.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Павел! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим продуктом. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Доволен продуктом

Сергей воскресенье, 31 марта
Кто занимается в зале, понимает, что без протеина тяжело обойтись, нужно много белка, а на полноценную готовку либо времени нет, либо настроения. Но Гербалайф выручает, отличный протеиновый коктейль формула 1, белка достаточно, усваивается отлично, и новый вкус хрустящего печенья тоже суперский. Попробуй еще найди такой у других брендов! В общем, своей покупкой я доволен!
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нам. Мы рады, что вам нравится наш продукт. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Пятёрку ставлю

Женя суббота, 30 марта
Лично у меня была такая проблема, что многие протеины плохо усваивались. Решил попробовать протеиновый коктейль от гербалайф. И тут как раз у их появилась новинка, хрустящее печенье, звучит вкусно, да и на деле тоже так оказалось), белок на ура усваивается, никаких проблем нет, мне очень понравилось, кто занимается спортом, или в зале, обратите внимание обязательно.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Женя! Большое спасибо за поддержку и теплые слова в наш адрес. Мы рады стараться для вас. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.
Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов