Dietelle Expert Ацетил-Глутатион 120 мг отзывы

4 отзыва / 32 просмотра

Лучшее, что можно придумать

Светлана 21 марта, 2024 год
Весной хочется цвести и расцветать. Прошла у косметолога курс мезотерапии и пилингов. После чего она мне порекомендовала пропить Ацетил Глутатион от Диетелль. Эффект потрясающий. Кроме улучшения кожи, я заметила улучшение общего самочувствия. Уставать стала меньше, чувствую себя намного бодрее. Дозировка потрясающая.

Советую. Помогает.

Юлия 23 декабря, 2023 год
Комплекс однозначно помогает. Принимала когда начало немного тянуть правый бок, плюс, реагировала практически на всю пищу. Курс простой, прием несложный. всего 1 капсула в день. Состав просто отличный.

Хороший и довольно быстрый эффект.

Александра 21 декабря, 2023 год
Несмотря на то, что это капсулы, а не инъекции усваиваются хорошо. Дозировка отличная. Прием удобный. Вижу, что кожа становится эластичной. Прошли многие высыпания, но это даже не удивительно, ведь Ацител Глутатион для печени очень хорош, а здоровая печень = здоровая кожа.

Я в восторге)

Лида 27 ноября, 2023 год
Про инъекции глутатиона услышала от подруги, но я на них идти не решилась. Нашла хорошую альтернативу в виде капсул и сразу взяла себе их. Нравится состав и дозировка. Я только первый курс заканчиваю, а уже чувствую хорошие изменения. Появилось ощущение легкости, повысилась работоспособность, появилась энергия,ушла отченость.

Пищевые добавки

БАД Natiors (Нейшас)