Есть ли польза от коктейля... - Отзывы о Herbalife протеиновый коктейль

Herbalife протеиновый коктейль
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 108 просмотров
Доброго Всем времени суток!Пошла в клуб Здорового образа жизни с целью добавить в свою жизнь движения.Речь о том что это Гербалайф мне не было сказано и упомянуто ни разу,потом выяснилось,конечно...Поделюсь результатом.Занятия посещаю 2 раза в неделю,коктейли и чай пью исключительно в клубе.Консультанты очень доброжелательные девочки,все скажут расскажут,но конечно прессуют по поводу необходимости приобретать их продукт,но я держусь!так как не вижу никакого смысла вообще в этом.Цены супер дорогие!один раз я купила коктейль Ф1,его мне хватило на 2 недели ровно,результаты были точно такие же как и без него.Теперь о результатах:за 2 месяца я похудела ровно на 8 кг(с 71,5 до 63,5,рост 166),особо не упираясь,не изнуряя себя голодовками,НО:исключила из рациона хлеб и сладкое,практически картошку,пью больше воды,и вечером не ем,после 16.00,чувствую себя отлично!придерживаюсь рекомендаций в питании от консультантов,практически без их продукта))раз в неделю могу съесть пирожное,или булку,ну или что хочется.Да,заметила,что перестали выпадать волосы,но это не знаю от чего).Мой вывод:занятия в клубе очень нравятся,атмосфера очень доброжелательная,но есть большое НО,практически вмешательство в личную жизнь и желание навязать продукт консультантов добавляют приличную ложку дегтя в общую картину!!!))
Недостатки:
  1. высокая цена

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов