Herbalife протеиновый коктейль отзывы
с оценкой «Нормально»

Herbalife протеиновый коктейль

Есть ли польза от коктейля...

Юлия 4 декабря, 2019 год
Доброго Всем времени суток!Пошла в клуб Здорового образа жизни с целью добавить в свою жизнь движения.Речь о том что это Гербалайф мне не было сказано и упомянуто ни разу,потом выяснилось,конечно...Поделюсь результатом.Занятия посещаю 2 раза в неделю,коктейли и чай пью исключительно в клубе.Консультанты очень доброжелательные девочки,все скажут расскажут,но конечно прессуют по поводу необходимости приобретать их продукт,но я держусь!так как не вижу... Читать отзыв Доброго Всем времени суток!Пошла в клуб Здорового образа жизни с целью добавить в свою жизнь движения.Речь о том что это Гербалайф мне не было сказано и упомянуто ни разу,потом выяснилось,конечно...Поделюсь результатом.Занятия посещаю 2 раза в неделю,коктейли и чай пью исключительно в клубе.Консультанты очень доброжелательные девочки,все скажут расскажут,но конечно прессуют по поводу необходимости приобретать их продукт,но я держусь!так как не вижу никакого смысла вообще в этом.Цены супер дорогие!один раз я купила коктейль Ф1,его мне хватило на 2 недели ровно,результаты были точно такие же как и без него.Теперь о результатах:за 2 месяца я похудела ровно на 8 кг(с 71,5 до 63,5,рост 166),особо не упираясь,не изнуряя себя голодовками,НО:исключила из рациона хлеб и сладкое,практически картошку,пью больше воды,и вечером не ем,после 16.00,чувствую себя отлично!придерживаюсь рекомендаций в питании от консультантов,практически без их продукта))раз в неделю могу съесть пирожное,или булку,ну или что хочется.Да,заметила,что перестали выпадать волосы,но это не знаю от чего).Мой вывод:занятия в клубе очень нравятся,атмосфера очень доброжелательная,но есть большое НО,практически вмешательство в личную жизнь и желание навязать продукт консультантов добавляют приличную ложку дегтя в общую картину!!!))
Недостатки:
  1. высокая цена
Ольга Ворскла 19 ноября, 2013 год
Я всегда очень скептически относилась к продуктам фирмы Herbalife, еще когда была подростком помню как все вокруг устраивали посиделки "маркетинговых пирамид", рассказывали о том, как заработать миллионы и полезности продуктов. С тех пор у меня выработалось свое мнение по продуктам этой компании. Я даже помню, как многие соседки, которые страдали избыточным весом покупали себе горы всяких таблеток, добавок и пили... Читать отзыв Я всегда очень скептически относилась к продуктам фирмы Herbalife, еще когда была подростком помню как все вокруг устраивали посиделки "маркетинговых пирамид", рассказывали о том, как заработать миллионы и полезности продуктов. С тех пор у меня выработалось свое мнение по продуктам этой компании. Я даже помню, как многие соседки, которые страдали избыточным весом покупали себе горы всяких таблеток, добавок и пили рассказывая, что они борятся с лишним весом. Гербалайф был болезнью 90-х. После крепко сложившегося мнения, я даже и слышать не хотела о полезности и натуральности косметики, смесей и биологических добавок. Около полугода назад я пришла в гости к подруге, познакомились мы с ней 9,5 лет назад, когда родились наши дети. С тех пор мы вместе проводим выходные и частенько выезжаем на развлекашки с нашими сыновьями. Я всегда ее считала очень разумной и опытной (наша разница в возрасте 7 лет). Так вот, в выходной день я пришла к ней в гости и увидела на кухонном столе баночку с надписью Herbalife Протеиновый коктейль. Мне захотелось расхохотаться, но я себя сдержала, с небольшой улыбкой я спросила, что за фигню она себе купила и зачем тратит деньги на "пустышки". На ее лице не было ни грамма улыбки, я сразу стала тоже серьезной, мне аж неудобно стало. И она стала мне объяснять, что в состав этого напитка входит очень много полезных веществ - 23 минералов и витаминов, большое количество белка, антиоксиданты А, Д, С, Е и важная для организма клетчатка, что при всем наполнении полезных веществ он содержит очень мало ккалл. Она готовит его на молоке каждое утро для себя и ребенка. Получается, что утром вместо завтрака они выпивают коктейль. Ее отзыв о продукте был очень положительный. Она сказала, что после него легкость в желудке и чувство сытости до самого обеда, что ощущение комфорта всего организма. Когда я спросила как долго она его пьет, оказалось уже около 2-х лет. Но при всем этом, я не скажу, что ее сын меньше болеет или она выглядит как балерина. Ее обвивает "спасательный жилет" вокруг живота и она вечно старается похудеть. Кушает она сама по себе не много. Так что мое субъективное мнение имеет право на существование. На сколько я понимаю, если питаться едой богатой витаминами, минералами и т.д организм способен выработать имунитет, который я в подруге и сыне не увидела. Для себя отметила единственный + - это отсутствие голода до обеда. Так что учитывая это, пить непонятные напитки я не буду. Лучше запастись всеми полезными веществами поедая офощи и фрукты. Желаю всем здоровья!
Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов