Отзывы о Herbalife протеиновый коктейль

Herbalife протеиновый коктейль
Отзыв написан 19 ноября, 2013 год 3612 просмотров
Я всегда очень скептически относилась к продуктам фирмы Herbalife, еще когда была подростком помню как все вокруг устраивали посиделки "маркетинговых пирамид", рассказывали о том, как заработать миллионы и полезности продуктов. С тех пор у меня выработалось свое мнение по продуктам этой компании. Я даже помню, как многие соседки, которые страдали избыточным весом покупали себе горы всяких таблеток, добавок и пили рассказывая, что они борятся с лишним весом. Гербалайф был болезнью 90-х. После крепко сложившегося мнения, я даже и слышать не хотела о полезности и натуральности косметики, смесей и биологических добавок. Около полугода назад я пришла в гости к подруге, познакомились мы с ней 9,5 лет назад, когда родились наши дети. С тех пор мы вместе проводим выходные и частенько выезжаем на развлекашки с нашими сыновьями. Я всегда ее считала очень разумной и опытной (наша разница в возрасте 7 лет). Так вот, в выходной день я пришла к ней в гости и увидела на кухонном столе баночку с надписью Herbalife Протеиновый коктейль. Мне захотелось расхохотаться, но я себя сдержала, с небольшой улыбкой я спросила, что за фигню она себе купила и зачем тратит деньги на "пустышки". На ее лице не было ни грамма улыбки, я сразу стала тоже серьезной, мне аж неудобно стало. И она стала мне объяснять, что в состав этого напитка входит очень много полезных веществ - 23 минералов и витаминов, большое количество белка, антиоксиданты А, Д, С, Е и важная для организма клетчатка, что при всем наполнении полезных веществ он содержит очень мало ккалл. Она готовит его на молоке каждое утро для себя и ребенка. Получается, что утром вместо завтрака они выпивают коктейль. Ее отзыв о продукте был очень положительный. Она сказала, что после него легкость в желудке и чувство сытости до самого обеда, что ощущение комфорта всего организма. Когда я спросила как долго она его пьет, оказалось уже около 2-х лет. Но при всем этом, я не скажу, что ее сын меньше болеет или она выглядит как балерина. Ее обвивает "спасательный жилет" вокруг живота и она вечно старается похудеть. Кушает она сама по себе не много. Так что мое субъективное мнение имеет право на существование. На сколько я понимаю, если питаться едой богатой витаминами, минералами и т.д организм способен выработать имунитет, который я в подруге и сыне не увидела. Для себя отметила единственный + - это отсутствие голода до обеда. Так что учитывая это, пить непонятные напитки я не буду. Лучше запастись всеми полезными веществами поедая офощи и фрукты. Желаю всем здоровья!

Данил 20 мая, 2017 год
Я вот не верю в этот бренд, у него слишком негативная история. Моя знакомая пыталась взяться за гербалайф, но я ее отговорил, подсадил на нормальный протеин фирмы лактоминру
Kylie 26 января, 2017 год
Спасибо за такую подробную красноречиво показывающую правду историю. Есть же смеси, которые представляют якобы протеиновыми коктейлями, и вот к их числу относится гербалайф. А есть настоящие протеиновые смеси, посмотрите на лактомин ру разницу.
GreenEyes 8 ноября, 2016 год
Тогда все понятно. Она хватается за любую возможность похудеть.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов