Herbalife протеиновый коктейль отзывы
с оценкой «Плохо»

Herbalife протеиновый коктейль
1 отзыв / 11048 просмотров

Как врач, я против. Будьте острожны

Доктор Власова Е. Г. 18 июля, 2019 год
Причиной набора веса может быть что угодно, начиная от простого переедания (профицита калорий) и заканчивая хроническими заболеваниями и гормональными сбоями, с чем данный продукт справиться однозначно не может. Поэтому даже человеку, не имеющему проблем со здоровьем, необходимо в первую очередь научить себя правильно питаться, а имеющему их - обратиться к врачу и заняться своим здоровьем, и уже после этого думать... Читать отзыв Причиной набора веса может быть что угодно, начиная от простого переедания (профицита калорий) и заканчивая хроническими заболеваниями и гормональными сбоями, с чем данный продукт справиться однозначно не может. Поэтому даже человеку, не имеющему проблем со здоровьем, необходимо в первую очередь научить себя правильно питаться, а имеющему их - обратиться к врачу и заняться своим здоровьем, и уже после этого думать о том, нужен ему данный продукт или нет. Как врач, подобные коктейли я не назначаю и не пропагандирую. Они однобоки, в них элементов может быть и много, но они все есть и в обычных пищевых продуктах. Поэтому, зачем вам всё это? Что ещё важно - большинство подобной продукции не прошло достаточное количество испытаний на людях, а, значит, не может быть рекомендовано к применению. Уровень доказательной базы - ноль. А те которые есть, мягко скажем, вызывают сомнения. Я не хочу ничего говорить о проблемах коррупции и недобросовестном подходе многих крупных сетевых производителей к разработке своих продуктов, но тот факт, что сейчас можно проплатить не только хорошие отзывы в интернете, но и хорошие клинические исследования, я думаю ни для кого не секрет.
Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов