Herbalife протеиновый коктейль отзывы

Herbalife протеиновый коктейль
Ольга Ворскла 19 ноября, 2013 год
Я всегда очень скептически относилась к продуктам фирмы Herbalife, еще когда была подростком помню как все вокруг устраивали посиделки "маркетинговых пирамид", рассказывали о том, как заработать миллионы и полезности продуктов. С тех пор у меня выработалось свое мнение по продуктам этой компании. Я даже помню, как многие соседки, которые страдали избыточным весом покупали себе горы всяких таблеток, добавок и пили... Читать отзыв Я всегда очень скептически относилась к продуктам фирмы Herbalife, еще когда была подростком помню как все вокруг устраивали посиделки "маркетинговых пирамид", рассказывали о том, как заработать миллионы и полезности продуктов. С тех пор у меня выработалось свое мнение по продуктам этой компании. Я даже помню, как многие соседки, которые страдали избыточным весом покупали себе горы всяких таблеток, добавок и пили рассказывая, что они борятся с лишним весом. Гербалайф был болезнью 90-х. После крепко сложившегося мнения, я даже и слышать не хотела о полезности и натуральности косметики, смесей и биологических добавок. Около полугода назад я пришла в гости к подруге, познакомились мы с ней 9,5 лет назад, когда родились наши дети. С тех пор мы вместе проводим выходные и частенько выезжаем на развлекашки с нашими сыновьями. Я всегда ее считала очень разумной и опытной (наша разница в возрасте 7 лет). Так вот, в выходной день я пришла к ней в гости и увидела на кухонном столе баночку с надписью Herbalife Протеиновый коктейль. Мне захотелось расхохотаться, но я себя сдержала, с небольшой улыбкой я спросила, что за фигню она себе купила и зачем тратит деньги на "пустышки". На ее лице не было ни грамма улыбки, я сразу стала тоже серьезной, мне аж неудобно стало. И она стала мне объяснять, что в состав этого напитка входит очень много полезных веществ - 23 минералов и витаминов, большое количество белка, антиоксиданты А, Д, С, Е и важная для организма клетчатка, что при всем наполнении полезных веществ он содержит очень мало ккалл. Она готовит его на молоке каждое утро для себя и ребенка. Получается, что утром вместо завтрака они выпивают коктейль. Ее отзыв о продукте был очень положительный. Она сказала, что после него легкость в желудке и чувство сытости до самого обеда, что ощущение комфорта всего организма. Когда я спросила как долго она его пьет, оказалось уже около 2-х лет. Но при всем этом, я не скажу, что ее сын меньше болеет или она выглядит как балерина. Ее обвивает "спасательный жилет" вокруг живота и она вечно старается похудеть. Кушает она сама по себе не много. Так что мое субъективное мнение имеет право на существование. На сколько я понимаю, если питаться едой богатой витаминами, минералами и т.д организм способен выработать имунитет, который я в подруге и сыне не увидела. Для себя отметила единственный + - это отсутствие голода до обеда. Так что учитывая это, пить непонятные напитки я не буду. Лучше запастись всеми полезными веществами поедая офощи и фрукты. Желаю всем здоровья!

Когда я начинала принимать гербалайф, я думала это выкачка денег

Зоя 1 октября, 2017 год
Когда я начинала принимать гербалайф, я первое время думала, что это просто выкачка денег и особых результатов не будет. Возможно, тут еще важную роль сыграло мнение моего отца, который был негативно настроен по отношению к компании еще с 90-ых годов. Но я продолжала, так как мой тренер настоятельно рекомендовал протеин после занятий в зале, а искать замену «формуле 1» самостоятельно... Читать отзыв Когда я начинала принимать гербалайф, я первое время думала, что это просто выкачка денег и особых результатов не будет. Возможно, тут еще важную роль сыграло мнение моего отца, который был негативно настроен по отношению к компании еще с 90-ых годов. Но я продолжала, так как мой тренер настоятельно рекомендовал протеин после занятий в зале, а искать замену «формуле 1» самостоятельно я побоялась. Поначалу результаты были не ахти какие, хотя все чаще от знакомых я слышала, что выгляжу «как-то по-особенному». Спустя три месяца результат увидела и я, когда пошла в магазин и вместо привычного 48-го размера одежды, свободно примеряла уже 46-ой))) В плане самочувствия могу сказать, что никаких ухудшений и побочек я не заметила. Хотя у меня хронический гастрит с 14 лет и всякая диета рано или поздно заканчивалась характерными болями в животе и приемом у гастроэнтеролога.

Вы не представляете, каково это, когда ничего не болит. Это прекрасно!

Ада 4 декабря, 2017 год
От гербалайфа я принимаю формулу-2, это комплекс витаминов и минералов для женщин. Нашла этот гербалайф по отзывам в интернете, так как сильно болело и крутило низ живота по женской части. На три дня буквально вылетала из жизни, не ходила даже на работу, хотелось выть от боли и бессилия, потому что даже таблетки типа ношпы и кетанова не помогали. так вот,... Читать отзыв От гербалайфа я принимаю формулу-2, это комплекс витаминов и минералов для женщин. Нашла этот гербалайф по отзывам в интернете, так как сильно болело и крутило низ живота по женской части. На три дня буквально вылетала из жизни, не ходила даже на работу, хотелось выть от боли и бессилия, потому что даже таблетки типа ношпы и кетанова не помогали. так вот, стала я принимать гербалайф. Эффекта не было первый месяц точно, но так как я купила на три месяца вперед (типа, курс), решила пить дальше, заплатила же. СО второго месяца эффект уже стал заметен. Боли были, но уже гораздо меньше, также заметила что стала лучше выглядеть кожа, меньше высыпаний. Боль при женских делах прошла где-то на четвертый месяц приема Гербалайфа, и ушла совсем! Вы не представляете, каково это, когда ничего не болит. Это прекрасно. У кого есть такие проблемы - попробуйте, думаю поможет тоже, та же только витамины в составе, видимо из-за их недостатка и болело.

я давно знакома с гербалайфом и лично я всем довольна

Лилия 4 декабря, 2017 год
я давно знакома с гербалайфом и лично я всем довольна. гербалайф штука стоящая, однако поначалу я допустила ошибку. я пила мало воды, и через неделю вес перестал уходить. посоветовавшись с теми, кто наравне со мной пользуется коктейлями, поняла свою ошибку и начала брать с собой воду. теперь вес уходит, причем даже со сложных зон, я снова влезла в пальто, которое... Читать отзыв я давно знакома с гербалайфом и лично я всем довольна. гербалайф штука стоящая, однако поначалу я допустила ошибку. я пила мало воды, и через неделю вес перестал уходить. посоветовавшись с теми, кто наравне со мной пользуется коктейлями, поняла свою ошибку и начала брать с собой воду. теперь вес уходит, причем даже со сложных зон, я снова влезла в пальто, которое носила 5 лет назад. так что дамы, кто не может похудеть с гербалайфом - надо пить как минимум по два литра воды в день.

Гербалайф просто спасение для меня

София 24 октября, 2017 год
Мой ритм жизни не позволяет мне тратить много времени на приготовление и прием пищи. В этом случае коктейли Гербалайф просто спасение для меня. Выпив коктейль на завтрак, я до обеда работоспособна и полна сил, летаю как на крыльях. Никакие, даже самые сбалансированные завтраки, испробованные мной раньше, не давали такого ощущения. После обеда обязательно бутылочку напитка Алоэ для хорошего пищеварения... Читать отзыв Мой ритм жизни не позволяет мне тратить много времени на приготовление и прием пищи. В этом случае коктейли Гербалайф просто спасение для меня. Выпив коктейль на завтрак, я до обеда работоспособна и полна сил, летаю как на крыльях. Никакие, даже самые сбалансированные завтраки, испробованные мной раньше, не давали такого ощущения. После обеда обязательно бутылочку напитка Алоэ для хорошего пищеварения и снова в бой. Вечером снова коктейль и спорт-зал. Подруги удивляются, как у меня хватает на все сил. Про Гербалайф говорить им не хочу, сразу накинутся и станут в ужасе обсуждать. Хотя недавно «случайно» оставила рекламку на работе. Может быть, среди коллег у меня появится единомышленник?

Добавки Гербалайф теперь всегда есть в моей домашней аптечке

Ольга 8 сентября, 2017 год
Как-то у меня был период, когда я начала терять волосы. Обратилась к трихологу, выяснили, что у меня нехватка витаминов. Питаюсь вроде правильно, но может что-то недостаточно употребляю или не усваивается. Мне выписали витамины, но комплекс не помог. Тут вспомнила, что одно время моя коллега принимала препараты Гербалайф. Я думала, что они работают только на похудение, но их смеси обогащены витаминами... Читать отзыв Как-то у меня был период, когда я начала терять волосы. Обратилась к трихологу, выяснили, что у меня нехватка витаминов. Питаюсь вроде правильно, но может что-то недостаточно употребляю или не усваивается. Мне выписали витамины, но комплекс не помог. Тут вспомнила, что одно время моя коллега принимала препараты Гербалайф. Я думала, что они работают только на похудение, но их смеси обогащены витаминами и благотворно влияют на весь организм в целом, очищая пищеварительную систему. Обратилась к консультанту, мне подобрали комплекс из натуральных витаминов, концентрат алоэ и пищевые волокна. Уже через неделю применения я ощутила положительный эффект. Стала лучше себя чувствовать, появилась легкость, даже цвет лица изменился и волосы перестали выпадать. Добавки Гербалайф теперь всегда есть в моей домашней аптечке для хорошего самочувствия.

По работе я часто езжу в кратковременные командировки

Стас 11 сентября, 2017 год
По работе я часто езжу в кратковременные командировки, где обеспечить нормальное питание бывает затруднительно. А мне, как спортсмену, это очень важно. Я выступаю на соревнованиях по фитнесу, и режим для меня на первом месте. Приноровился возить с собой протеиновые коктейли от Гербалайф. Они отлично подходят вместо одного из приемов пищи и позволяют держать правильный баланс КБЖУ. Обычными продуктами иной раз... Читать отзыв По работе я часто езжу в кратковременные командировки, где обеспечить нормальное питание бывает затруднительно. А мне, как спортсмену, это очень важно. Я выступаю на соревнованиях по фитнесу, и режим для меня на первом месте. Приноровился возить с собой протеиновые коктейли от Гербалайф. Они отлично подходят вместо одного из приемов пищи и позволяют держать правильный баланс КБЖУ. Обычными продуктами иной раз не получается добрать норму белка, с коктейлем таких проблем не бывает. Нравится, что выбор вкусов большой. Мне это не принципиально, но иногда надоедает пить только шоколад или ваниль, хочется разнообразия. Еще хвалю их фирменный шейкер. Перепробовал разные, вечно в смеси комки остаются. А шейкер Гербалайфа размешивает смесь аккуратно и без комочков. Подарил такой всем приятелям по клубу на прошлое 23 февраля))

Очень доволен результатами

Андрей 7 сентября, 2017 год
У меня были неразрешимые, как мне казалось проблемы с лишним весом. Работа сидячая, я из офиса не вылезаю, постоянные авралы. Какой уж там спорт или здоровое питание! Но в какой-то момент надоело быть ходячим мешком с картошкой. В конце концов, я – молодой парень и должен выглядеть достойно. Повелся на рекламу Гербалайфа и прошел консультацию в Клубе. Не жалею об... Читать отзыв У меня были неразрешимые, как мне казалось проблемы с лишним весом. Работа сидячая, я из офиса не вылезаю, постоянные авралы. Какой уж там спорт или здоровое питание! Но в какой-то момент надоело быть ходячим мешком с картошкой. В конце концов, я – молодой парень и должен выглядеть достойно. Повелся на рекламу Гербалайфа и прошел консультацию в Клубе. Не жалею об этом. Оказалось, что у меня большое количество висцерального жира, который можно убрать, внеся коррективы в меню. Я решился взять себя в руки и накупил белковых коктейлей. Все вкусы перепробовал, остановился на Капучино, мне понравился его кофейно-молочный вкус. Консистенция, как у коктейлей из макдональдса, а пользы в разы больше. И чувство голода пропадает, и витамины принимаю, и полезный белок. Добавил к этому активные прогулки, хожу домой пешком, так как живу недалеко от офиса. Через три месяца пришлось полностью обновить гардероб, похудел на 7 кг. Очень доволен результатами.

Гербалайфу я доверяю!

Наташа 9 сентября, 2017 год
Прочитала в интернете, что продукты Гербалайфа повышают уровень холестерина. Какая ерунда, с чего вы это взяли?? Я «сижу» на протеиновых коктейлях от Херба уже восемь лет, сбросила 16 кг и удерживаю свой нынешний вес и объемы. Как раз-таки до употребления Херба у меня были проблемы с повышенным холестерином. Как только стала питаться правильно и принимать их добавки, анализы крови просто... Читать отзыв Прочитала в интернете, что продукты Гербалайфа повышают уровень холестерина. Какая ерунда, с чего вы это взяли?? Я «сижу» на протеиновых коктейлях от Херба уже восемь лет, сбросила 16 кг и удерживаю свой нынешний вес и объемы. Как раз-таки до употребления Херба у меня были проблемы с повышенным холестерином. Как только стала питаться правильно и принимать их добавки, анализы крови просто идеальные. Получше, чем у некоторых двадцатилетних. Так что не надо распространять ложную информацию. Лучше повнимательнее почитайте, от чего на самом деле повышается холестерин. Гербалайфу я доверяю!

Кто был студентом, тот знает, как студенты питаются!

Ирина 10 сентября, 2017 год
Кто был студентом, тот знает, как студенты питаются. Едва я поступила в вуз, вообще забыла о том, что такое хороший обед. Завтракать толком не завтракаю, перекусываю, чем придется, зато на ночь праздник живота. Сами понимаете, чем это закончилось. Решила взять себя в руки, записалась в тренажерный зал, много гуляю. Тренер посоветовал попробовать натуральные добавки, чтобы нормализовать питание, конкретно порекомендовал Гербалайф.... Читать отзыв Кто был студентом, тот знает, как студенты питаются. Едва я поступила в вуз, вообще забыла о том, что такое хороший обед. Завтракать толком не завтракаю, перекусываю, чем придется, зато на ночь праздник живота. Сами понимаете, чем это закончилось. Решила взять себя в руки, записалась в тренажерный зал, много гуляю. Тренер посоветовал попробовать натуральные добавки, чтобы нормализовать питание, конкретно порекомендовал Гербалайф. Я засомневалась, но почитала отзывы и рискнула заказать. Брала вечерний коктейль, пищевые волокна и протеиновые батончики. Что понравилось – очень вкусно, даже волокна. Думала, что гадость, а на деле просто добавляю в любимые блюда и ем. Коктейль прекрасно растворяется в обезжиренном молоке (мне так вкуснее, чем с водой) и действительно насыщает. Я перестала переедать по вечерам и страдать от голода в течение дня. Результаты появились уже в первый месяц, и я намерена продолжать свой путь к стройности вместе с Гербалайф.

Думала,что больше никогда не смогу одеть открытый купальник

Любовь 25 сентября, 2017 год
Из-за проблем с щитовидкой в какой-то момент при весе в 72 кг, я думала, что больше никогда не смогу одеть открытый купальник и гулять по пляжу буду исключительно в парео. Но вопреки наставлениям врача, я начала понемногу заменять еду гербалайфовскими коктейлями, качать пресс и делать приседания. В рационе оставила, только чичевицу, овсянку, фасоль и некоторые фрукты. Адаптация прошла где-то через... Читать отзыв Из-за проблем с щитовидкой в какой-то момент при весе в 72 кг, я думала, что больше никогда не смогу одеть открытый купальник и гулять по пляжу буду исключительно в парео. Но вопреки наставлениям врача, я начала понемногу заменять еду гербалайфовскими коктейлями, качать пресс и делать приседания. В рационе оставила, только чичевицу, овсянку, фасоль и некоторые фрукты. Адаптация прошла где-то через месяц, когда сбросила 5 кг, стала лучше высыпаться и наверное, радостнее что-ли. И еще я поняла, что пора менять своего эндокринолога, так как мой рецепт, оказался намного более действенным чем его.( Девочки, Если нужен Эндокринолог, то советую - Ким Илья Викторович, Эндокринологический научный центр, он очень хороший специалист!)

Занимаемся тайским боксом в Красноярске

Геннадий 2 октября, 2017 год
Занимаемся тайским боксом в Красноярске, занимаюсь уже больше 8лет. Исторически так сложилось, что за месяц до крупных соревнований, если нужно сбросить пару кг, желающие садятся на гербалайфовскую диету, у нас им занимается специальный человек из старожил у которого жена, какой-то крутой независимый партнер))
Перед последними республиканскими соревнованиями я сбросил на гербалайфе, кашках, бульоне и рыбе 4 кг. Попал в свои желанные 64-69 скинув до 68.

Узнал о Гербалайфе от приятеля

Альбина 27 сентября, 2017 год
Узнал о Гербалайфе от приятеля, который в своё время прилично так скинул за кратчайшие сроки. Не знаю, что сподвигло меня согласиться попробовать, но я решил, а почему бы и нет? К тому же внешний вид приятеля говорил намного убедительней, чем любая рекламная брошюрка с обещаниями. Как оказалось, у них достаточно богатый ассортимент продукции и разные вкусы, так что всегда можно... Читать отзыв Узнал о Гербалайфе от приятеля, который в своё время прилично так скинул за кратчайшие сроки. Не знаю, что сподвигло меня согласиться попробовать, но я решил, а почему бы и нет? К тому же внешний вид приятеля говорил намного убедительней, чем любая рекламная брошюрка с обещаниями. Как оказалось, у них достаточно богатый ассортимент продукции и разные вкусы, так что всегда можно попробовать что-то новенькое. Спустя месяц моя жена признала, что я стал выглядеть привлекательней и бодрей, чем обычно. Спустя ещё месяц, тоже самое стали замечать все знакомые и коллеги, посыпались вопросы, как мне это удалось, в чём секрет. В общем, Гербалайф это реально тема! Ещё не могу не посоветовать их бодрящий чай – идеально, если предстоит путешествие за рулем.

Xочу рассказать о том, как исправляла питание моей бабушки

Милана 27 октября, 2017 год
Ранее я уже рассказывала здесь о своем положительном опыте знакомства с коктейлями Гербалайф, теперь хочу рассказать о том, как исправляла питание моей бабушки. Моя бабуля – самый энергичный человек в мире, она всегда в курсе событий, и иногда узнает про самые новомодные примочки раньше меня самой. Слышала она и про Гербалайф, к сожалению, из плохого источника и была решительно... Читать отзыв Ранее я уже рассказывала здесь о своем положительном опыте знакомства с коктейлями Гербалайф, теперь хочу рассказать о том, как исправляла питание моей бабушки. Моя бабуля – самый энергичный человек в мире, она всегда в курсе событий, и иногда узнает про самые новомодные примочки раньше меня самой. Слышала она и про Гербалайф, к сожалению, из плохого источника и была решительно против. Употребив всю силу убеждения, мне удалось уговорить ее на Гербалайфлайн- для поддержания здоровья сердца. На помощь мне пришла – удивительно – участковый терапевт бабушки, которая слышала и также советовала ей добавку. И неудивительно. Видимо, бабуля все же почувствовала изменения, потому что поток ворчания в адрес Гербалайф прекратился. Жду, пока она сдастся, чтобы рассказать ей в полной мере, как поддержать здоровье с помощью «вкусных витаминок».

Моя жена решила похудеть.

Василий 30 сентября, 2017 год
Моя жена решила похудеть. И как это часто бывает, когда женщина решается на подобное – худеет вся семья. Поначалу было непросто, мы питались по Дюкану и, в общем-то, меня всё устраивало (если не знаете, то по Дюкану основной упор делается на белок, а это мясо, рыба, творог и прочие белковые продукты), пока моя благоверная не решила добавить в рацион вечерний... Читать отзыв Моя жена решила похудеть. И как это часто бывает, когда женщина решается на подобное – худеет вся семья. Поначалу было непросто, мы питались по Дюкану и, в общем-то, меня всё устраивало (если не знаете, то по Дюкану основной упор делается на белок, а это мясо, рыба, творог и прочие белковые продукты), пока моя благоверная не решила добавить в рацион вечерний коктейль от Гербалайф – «Формула 1». Я честно сопротивлялся, потому что мне казалось, что одно дело питаться правильно и по системе, на которой уже похудело большое количество людей, а другое – пить всякие порошки. Это же химия, возмущался я, поэтому формулу пила жена, а я просто продолжал вести правильный образ жизни (мы тогда ещё купили велосипеды, чтобы каждый день была какая-то нагрузка!). Спустя несколько месяцев, я понял, что у меня заканчиваются силы и терпение выносить это «правильное питание», в то время, как у жены, будто открылось второе дыхание. Долго не решался, читал состав и отзывы о продукте, взвешивал «за» и «против», но после сдался – попробовал формулу и мне понравилось. Изменения заметил, наверное со второй недели, коктейль реально притупляет чувство голода. Дискомфорта не ощутил, ровно, как и всяких мистических болей, про которые очень любят писать в интернете. После этого решили купить ещё очищающие напитки для желудка и протеиновые батончики, которые я беру на работу. В целом, похудели мы на пару знатно, но что более важно – похудение нас сблизило, как никогда. Не знаю, кого в данной ситуации благодарить – жену, Гербалайф, Дюкана или наш лишний вес, который направил нас к новой жизни.

Мы пользуемся продукцией Гербалайф всей семьей уже давно

Евгения 1 ноября, 2017 год
Мы пользуемся продукцией Гербалайф всей семьей уже давно. Я, муж и дочь-студентка. Дочурка, конечно, больше предпочитает продукты для похудения – коктейли, белковые батончики, считает калории, бегает по утрам, у нее есть целая компания Вконтакте, где они переписываются, обмениваются результатами. А мы с мужем худеть не рвемся, для нас главное поддерживать здоровье и чтобы сил хватало на все – и... Читать отзыв Мы пользуемся продукцией Гербалайф всей семьей уже давно. Я, муж и дочь-студентка. Дочурка, конечно, больше предпочитает продукты для похудения – коктейли, белковые батончики, считает калории, бегает по утрам, у нее есть целая компания Вконтакте, где они переписываются, обмениваются результатами. А мы с мужем худеть не рвемся, для нас главное поддерживать здоровье и чтобы сил хватало на все – и на себя, и на дом, и на сад, и на ребенка. Мы старательно пропиваем витаминные комплексы, дополнительно муж принимает Найтворкс для сердца. Я, помимо всего прочего, пользуюсь антивозрастной сывороткой Гербалайф скин. Мы все очень довольны и хотим сказать большое спасибо всем людям, которые работают в Гербалайф и создают эту чудесную продукцию!

Если хочешь быть красивой, все надо совмещать

Ирина 3 декабря, 2017 год
Привет всем! Много читала, что после приема Гербалайфа снова полнели, но при этом и жрали все подряд. Вы чего? Я вот склонна к полное и если буду есть что хочу, в дверь не пролезу! Если хочешь быть красивой, все надо совмещать - и Гербалайф, и тренировки, и правильное питание. Это же и есть здоровый образ жизни - правильное питание, спорт... Читать отзыв Привет всем! Много читала, что после приема Гербалайфа снова полнели, но при этом и жрали все подряд. Вы чего? Я вот склонна к полное и если буду есть что хочу, в дверь не пролезу! Если хочешь быть красивой, все надо совмещать - и Гербалайф, и тренировки, и правильное питание. Это же и есть здоровый образ жизни - правильное питание, спорт и витамины. А то моя мама такая довольная на Геррбалайфе похудеет и перестает заниматься, три месяца отеъедается и снова на Гербалайф. Все пытаюсь до нее донести, надо всегда себя любить и не переставать заниматься, кушать витаминки и питаться правильно!

Результатов которых я хотела достичь с гербалайфом я достигла

Милана 29 сентября, 2017 год
Результатов которых я хотела достичь с гербалайфом я достигла. И несмотря на то, что возможно, он мне теперь не нужен, я все равно закладываю 3 тысячи рублей в месяц по привычке, гербалайфу я благодарна хотя бы за то, что он вместе с моим куратором приучили меня к режиму и правильному питанию. Для того чтобы выработать соответствующие привычки у меня ушло... Читать отзыв Результатов которых я хотела достичь с гербалайфом я достигла. И несмотря на то, что возможно, он мне теперь не нужен, я все равно закладываю 3 тысячи рублей в месяц по привычке, гербалайфу я благодарна хотя бы за то, что он вместе с моим куратором приучили меня к режиму и правильному питанию. Для того чтобы выработать соответствующие привычки у меня ушло пол года, еще пол года ушло на то, чтобы я без стеснения могла выкладывать фотки в инстаграм в купальнике:)
Сейчас просто поддерживаю текущий результат, проблем с самочувствием или самооценкой нет wink

это реально работает!!!

Ника 31 октября, 2017 год
Народ, это реально работает. Я этими коктейлями уже скинула 5 килограм, на достигнутом не остановлюсь, сменила уже гардероб, в отпуск поеду обновленная и красивая. Не верьте тем, кто говорит, что это отрава, я сама ем и даже ребенок уже мой это ест и никаких ужасных там болезней или зависимости нет и в помине. Людям просто нужно куда-то девать свою злобу... Читать отзыв Народ, это реально работает. Я этими коктейлями уже скинула 5 килограм, на достигнутом не остановлюсь, сменила уже гардероб, в отпуск поеду обновленная и красивая. Не верьте тем, кто говорит, что это отрава, я сама ем и даже ребенок уже мой это ест и никаких ужасных там болезней или зависимости нет и в помине. Людям просто нужно куда-то девать свою злобу агрессию, пока другие люди занимаются наукой и изобретают все новые и правильные способы питания. Только вы сами можете помочь себе и сделать свое тело и свою жизнь такими, как вам захочется. Так что действуйте и не слушайте никого!!!!!!

Набор массы)

Женя 21 июня, 2019 год
Все худеют, а мне надо поправиться:) Но как поднять калорийность, если в меня что называется не влазит больше еды чем я ем обычно? Сестра полгода назад занялась Гербалайфом и предложила мне попробовать белковый порошок Формула 3. Я добавляю его почти в каждый прием пищи. Кроме того, пошла в зал чтобы нарастить мышечную массу. Ведь поправиться надо красиво ;) Уже кое-что... Читать отзыв Все худеют, а мне надо поправиться:) Но как поднять калорийность, если в меня что называется не влазит больше еды чем я ем обычно? Сестра полгода назад занялась Гербалайфом и предложила мне попробовать белковый порошок Формула 3. Я добавляю его почти в каждый прием пищи. Кроме того, пошла в зал чтобы нарастить мышечную массу. Ведь поправиться надо красиво ;) Уже кое-что получается. Кстати, улучшилось состояние волос и ногтей. Думаю попробовать их шампунь и крема.

Не бойтесь принимать Гербалайф!

Олеся 15 января, 2018 год
Когда мне посоветовали протеиновые порошки Гербалайф, отпинывалась, чем могла. Я сразу представила эти горы мускул, перекаченные мышцы. ФУ! А потом мне объяснили, что все порошки не только для набора веса или похудения, они подходят для сбалансированного питания. Достаточно принять коктейль вместо ужина, и ты уже не съел котлету с рожками, а организм сыт и доволен. Принимаю не часто, в... Читать отзыв Когда мне посоветовали протеиновые порошки Гербалайф, отпинывалась, чем могла. Я сразу представила эти горы мускул, перекаченные мышцы. ФУ! А потом мне объяснили, что все порошки не только для набора веса или похудения, они подходят для сбалансированного питания. Достаточно принять коктейль вместо ужина, и ты уже не съел котлету с рожками, а организм сыт и доволен. Принимаю не часто, в основном после бассейна, чтобы не наедаться перед сном. Не могу сказать, что я похудела, но и не набрала. Поэтому, не бойтесь принимать Гербалайф. Больше навредите своими дожорами на ночь.

После вторых родов меня прилично разнесло!

Анастасия 26 декабря, 2017 год
После вторых родов меня прилично разнесло. Даже было неловко перед мужем раздеваться. Как после первых родов, так и после вторых, хожу в мамский клуб. Пока сидели чаевничали, у одной девочки у видела батончики. Думала, конфеты ест. А она мне сказала, что худеет, и вместо того, чтобы не наестся вторым обедом, ест батончик Herbalife. Расспрашивать ее не стала, неудобно. А дома... Читать отзыв После вторых родов меня прилично разнесло. Даже было неловко перед мужем раздеваться. Как после первых родов, так и после вторых, хожу в мамский клуб. Пока сидели чаевничали, у одной девочки у видела батончики. Думала, конфеты ест. А она мне сказала, что худеет, и вместо того, чтобы не наестся вторым обедом, ест батончик Herbalife. Расспрашивать ее не стала, неудобно. А дома вечером весь интернет перерыла. Удовольствие, естественно, не дешевое. Протеиновый коктейль и коробка батончиков обошлись мне в круглую сумму. Пью и ем продукцию Herbalife месяц. Внешних результатов пока не вижу, но на весах -2 кг. А это уже положительная динамика. Буду принимать дальше, интересно посмотреть на весы еще через месяц.

Не понимаете, что такое Herbalife? Обратитесь к специалисту.

Леонид 19 января, 2018 год
21 век на дворе, а люди все еще верят в сказки. Правда что ли?! Меня очень забавляют комментарии людей, которые купили Herbalife, выпили и сидят, ждут результат. Да вы хоть с дивана встаньте, и то, больше пользы будет. Herbalife это не замена еды. Это может быть заменой какого-то одного приема пищи: завтрака или ужина. Отказавшись от еды и заменяя все... Читать отзыв 21 век на дворе, а люди все еще верят в сказки. Правда что ли?! Меня очень забавляют комментарии людей, которые купили Herbalife, выпили и сидят, ждут результат. Да вы хоть с дивана встаньте, и то, больше пользы будет. Herbalife это не замена еды. Это может быть заменой какого-то одного приема пищи: завтрака или ужина. Отказавшись от еды и заменяя все Herbalife, вы сами подписываете себе направление на больничную койку. Хорошо все в меру. Тем более, написано черным по белому, Herbalife это сбалансированное питание! Замените завтрак на протеиновый коктейль, ходите в зал по вечерам или возвращайтесь с работы домой пешком и увидите результат. От того, что вы бездействуете или мечете протеин тоннами, станет только хуже. Не понимаете, что такое Herbalife? Обратитесь к специалисту или к представителю, вас все подробно расскажут.

Гербалайф открыл для меня другую сторону жизни

Лариса 26 февраля, 2018 год
Гербалайф открыл для меня другую сторону жизни. В ней есть радость и здоровье, чего не скажешь о том, что было всего пару лет назад. К сожалению, я очень сильно потратилась на всякие средства, предлагавшие мне “быстрое похудение”, оказавшиеся в итоге простыми ускорителями метаболизма. Ну, а потом я обнаружила для себя Гербалайф и была удивлена тем, насколько он мягко влияет на... Читать отзыв Гербалайф открыл для меня другую сторону жизни. В ней есть радость и здоровье, чего не скажешь о том, что было всего пару лет назад. К сожалению, я очень сильно потратилась на всякие средства, предлагавшие мне “быстрое похудение”, оказавшиеся в итоге простыми ускорителями метаболизма. Ну, а потом я обнаружила для себя Гербалайф и была удивлена тем, насколько он мягко влияет на организм. Сам коктейль не заставляет похудеть, но в этот день я уже съедаю в итоге чуть меньше и заставляю организм расходовать свои запасы без вреда для него самого.

Не фанат, но пользуюсь достаточно активно

Лидия 19 февраля, 2018 год
Не фанат, но пользуюсь достаточно активно. И для этого есть причина=( У меня наследственная предрасположенность к ожирению, я из таких, кто съест кусочек шоколадки и непременно поправится=((((( Так вот, мне пришлось начать питаться по-новому, чтобы эта напасть меня не трогала. Дробное питание, коктейль, биодобавки и свежие фрукты сделали свое дело, но сейчас я все равно время от времени пью коктейли,... Читать отзыв Не фанат, но пользуюсь достаточно активно. И для этого есть причина=( У меня наследственная предрасположенность к ожирению, я из таких, кто съест кусочек шоколадки и непременно поправится=((((( Так вот, мне пришлось начать питаться по-новому, чтобы эта напасть меня не трогала. Дробное питание, коктейль, биодобавки и свежие фрукты сделали свое дело, но сейчас я все равно время от времени пью коктейли, так как это стимулирует меня к подсчету калорий. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Гербалайф стал пропуском в лучшую жизнь

Нина 16 марта, 2018 год
Гербалайф стал пропуском в лучшую жизнь. Сначала я просто коктейли пила, хотела сбросить вес, и себя привести в порядок. Позднее поняла, что хочу быть фитнес-инструктором, и потихоньку отучилась на него. Сейчас совмещаю приятное с полезным и делаю все, чтобы мои подопечные могли стать здоровыми, красивыми и могли радоваться жизни. И свою мечту я смогла реализовать только став клиентом компании Гербалайф=)

Я нашла в себе силы обратиться к гербалайф

Мария 6 февраля, 2018 год
Лично в моем случае гербалайф это спасение от ожирения. С моими заболеваниями резкие диеты противопоказаны, но контролировать себя и питаться нормально не выходило, потому что моя работа связана с большим количеством стрессов и переживаний. По этой причине - перекусы, перехваты на бегу, в итоге лишние килограммы на боках. Все решило то, что я нашла в себе силы обратиться к гербалайф... Читать отзыв Лично в моем случае гербалайф это спасение от ожирения. С моими заболеваниями резкие диеты противопоказаны, но контролировать себя и питаться нормально не выходило, потому что моя работа связана с большим количеством стрессов и переживаний. По этой причине - перекусы, перехваты на бегу, в итоге лишние килограммы на боках. Все решило то, что я нашла в себе силы обратиться к гербалайф и заняться собой. Один коктейль в день лучше, чем 3-4 перекуса на бегу, да и калории сосчитать проще. Сейчас я уже похудела на 5 кг, и не хочу на этом останавливаться.

Мой выбор - Гербалайф

Игорь 13 февраля, 2018 год
Вообще да, молодцы они. Третий год пользуюсь гербалайфом, проблем с этим не возникало. Смотрю на тех, кто постит негатив и думаю, а вы сами хоть пробовали? Или вы наслышаны о нем в тот период времени, когда рекомендации уходили с первого плана и люди просто употребляли гербалайф вместо еды вообще? Чтобы судить, нужно попробовать, и я, как человек, который пользуется их... Читать отзыв Вообще да, молодцы они. Третий год пользуюсь гербалайфом, проблем с этим не возникало. Смотрю на тех, кто постит негатив и думаю, а вы сами хоть пробовали? Или вы наслышаны о нем в тот период времени, когда рекомендации уходили с первого плана и люди просто употребляли гербалайф вместо еды вообще? Чтобы судить, нужно попробовать, и я, как человек, который пользуется их продукцией, могу сказать, что употребление коктейлей в меру позволяет и посвежеть, и килограммы убрать, которые мешают жить.

Пользуюсь регулярно

Галина Соловьева 7 марта, 2018 год
Пользуюсь регулярно. Наверное, меньше чем полгода, меня они заинтересовали коктейлем для нормального сна. А у меня постоянно стрессы на работе, ну просто жуть! Захотелось попробовать. На первую ночь уснула лучше, через 2 недели поняла, что сон у меня стал таким, как если бы у меня не было стрессов от слова совсем. Пока продолжаю пить, здоровый сон лучше всех успокоительных, вместе... Читать отзыв Пользуюсь регулярно. Наверное, меньше чем полгода, меня они заинтересовали коктейлем для нормального сна. А у меня постоянно стрессы на работе, ну просто жуть! Захотелось попробовать. На первую ночь уснула лучше, через 2 недели поняла, что сон у меня стал таким, как если бы у меня не было стрессов от слова совсем. Пока продолжаю пить, здоровый сон лучше всех успокоительных, вместе взятых.

Вкус напрягал первое время

Василина 26 апреля, 2018 год
Коктейльный вкус напрягал первое время. Было непривычно, потому что другие коктейли, что я пила прежде были слишком порошковые, а этот будто и не для похудения. Формула-1 слишком выделялся среди прочих, слишком вкусно что ли. потом уже привыкла, даже сладкого не хотелось, все печеньки и конфетки заменил коктейль. У меня даже вкусы любимые появились – с Дыней и Капучино.
Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов