Herbalife протеиновый коктейль отзывы

Herbalife протеиновый коктейль

Ничего не имею против

Роман 17 апреля, 2018 год
Ничего не имею против, сам беру это все, но для другого немного дела. Не люблю качаться с применением химии, по этой причине отдаю свое предпочтение протеиновым коктейлям Гербалайф. Да, такое бывает, что хочется что-то иное попробовать, останавливает то, что Гербалайф все-таки натуральный сам по себе, а значит с ним нормально. аллергия еще была на один из спортивных коктейлей, с гербалайфом... Читать отзыв Ничего не имею против, сам беру это все, но для другого немного дела. Не люблю качаться с применением химии, по этой причине отдаю свое предпочтение протеиновым коктейлям Гербалайф. Да, такое бывает, что хочется что-то иное попробовать, останавливает то, что Гербалайф все-таки натуральный сам по себе, а значит с ним нормально. аллергия еще была на один из спортивных коктейлей, с гербалайфом такой фигни нет, посему рекомендую и очень даже, ввиду того что это реально тема.

рекомендую

Ира 19 апреля, 2018 год
Однозначно за, и рекомендую, да. Штука рабочая. Утренний коктейль гербалайф меня на ноги поставил. мало того что дисциплинировал, так еще и похудела я за год кило на 10, не меньше, на полтора размера. Скажу так, оно шикарно, и оно действительно рекомендуется к приему, я лично считаю, что подобное должно быть вместо всяких там изнуряющих. И просто вредных, диет, вот!

Минус 2 кг!

Антонина 19 марта, 2018 год
Гербалайфом пользуюсь всего месяца 3, но мой рекорд сейчас -2 кг. Все дело в том, что мне очень хотелось к лету похудеть и не набирать потом слишком помногу. Так и узнала от подруги про гербалайф, а потом взяла у нее коктейлей на неделю попробовать. Дискомфорта какого-то не ощутила, ну и потом продолжила это дело. Сейчас не чувствую чего-то такого дискомфортного,... Читать отзыв Гербалайфом пользуюсь всего месяца 3, но мой рекорд сейчас -2 кг. Все дело в том, что мне очень хотелось к лету похудеть и не набирать потом слишком помногу. Так и узнала от подруги про гербалайф, а потом взяла у нее коктейлей на неделю попробовать. Дискомфорта какого-то не ощутила, ну и потом продолжила это дело. Сейчас не чувствую чего-то такого дискомфортного, наоборот, стало намного легче, да и друзья говорят, что выгляжу лучше.

Нравится коктейль

Эмма 10 мая, 2018 год
Больше всего нравится что коктейли не только полезные, но и нейтральные. То есть нет вот этого неприятного, приторного вкуса, такого, что пить не хочется. Нет. У гербалайф все формулы приятны на вкус, нейтральны, не вызывают отвращения. И что для меня главное, каждый из коктейлей на самом деле позволяет похудеть. Коллегам я отмалчиваюсь пока что, потому что все равно не знаю,... Читать отзыв Больше всего нравится что коктейли не только полезные, но и нейтральные. То есть нет вот этого неприятного, приторного вкуса, такого, что пить не хочется. Нет. У гербалайф все формулы приятны на вкус, нейтральны, не вызывают отвращения. И что для меня главное, каждый из коктейлей на самом деле позволяет похудеть. Коллегам я отмалчиваюсь пока что, потому что все равно не знаю, поверят ли они мне на счет этого всего.

Только гербалайф и помог.

Ульяна 7 февраля, 2018 год
Похудеть хорошо, но в моем случае недостаточно=( Только гербалайф и помог. Такому эндоморфу, как я, сложно следить за своими калориями и придерживаться рекомендаций, поэтому гербалайф стал для меня отправной точкой во всем этом. Когда пьешь коктейль, уже понимаешь, зачем это делаешь, что можешь съесть сегодня, что - завтра, и мне даже удалось найти кучу рецептов для своего нового лайфстайла. Вот,... Читать отзыв Похудеть хорошо, но в моем случае недостаточно=( Только гербалайф и помог. Такому эндоморфу, как я, сложно следить за своими калориями и придерживаться рекомендаций, поэтому гербалайф стал для меня отправной точкой во всем этом. Когда пьешь коктейль, уже понимаешь, зачем это делаешь, что можешь съесть сегодня, что - завтра, и мне даже удалось найти кучу рецептов для своего нового лайфстайла. Вот, девочки, как по мне так хороший стимул!

Легкость в теле

Аксинья 21 мая, 2018 год
Легкость в теле. Вот что я могу в первую очередь о гербалайфе сказать. На самом деле за полтора года употребления коктейлей могу сказать о них только хорошее, потому что мой вес стал приходить в норму! Прошла хроническая усталость, появилось желание тренироваться, и я записалась в спортзал. Скоро будет уже полгода как совмещаю спортзал и Гербалайф, и все получается еще лучше!

Третий год пользуюсь Гербалайф

Юлианна 29 мая, 2018 год
Третий год пользуюсь Гербалайф. Покупаю у них коктейль и по вечерам пью, это же действительно просто! Ну и недавно начала вечерний покупать, так как все равно пью коктейль вечером. Могу уже отметить плюсы. Засыпать стало легче, через 2-3 часа после коктейля засыпаю. Форма держится на уровне - гербалайф я пью для поддержания фигуры, т.к. я эндоморф, но в свое время... Читать отзыв Третий год пользуюсь Гербалайф. Покупаю у них коктейль и по вечерам пью, это же действительно просто! Ну и недавно начала вечерний покупать, так как все равно пью коктейль вечером. Могу уже отметить плюсы. Засыпать стало легче, через 2-3 часа после коктейля засыпаю. Форма держится на уровне - гербалайф я пью для поддержания фигуры, т.к. я эндоморф, но в свое время он мне помог похудеть на 15 кг. Сейчас еще чай пью из ихнего, нравится то, что он вкусный и полезный, и все натуральное при этом. Сама смотрела.

Гербалайф - пройденный этап

Янина 10 июля, 2018 год
Неужели кто-то еще верит во все эти бады, пищевые добавки и их эффективность? Мне казалось, что давно уже понятно, что Гербалайф - это чистой воды надувательство. В упаковке какой-то мусор, который стоит кучу денег, толку от него никакого нету, а может и наоборот, посадить желудок элементарно можно. А отзывы на Гербалайф пишут их представители, которые имеют процент от продаж, а... Читать отзыв Неужели кто-то еще верит во все эти бады, пищевые добавки и их эффективность? Мне казалось, что давно уже понятно, что Гербалайф - это чистой воды надувательство. В упаковке какой-то мусор, который стоит кучу денег, толку от него никакого нету, а может и наоборот, посадить желудок элементарно можно. А отзывы на Гербалайф пишут их представители, которые имеют процент от продаж, а не которые о здоровье людей беспокоятся.

Гербалайф уважаю

Гость 8 июня, 2018 год
Гербалайф уважаю. И да, как только у них появились вечерние коктейли, перешла на них. И знаете что, через неделю стала нормально засыпать, без каких-либо заморочек и проблем, сродни 1-2 часам с открытыми глазами в койке и без сна! По этой причине рекомендую вечерний коктейль от гербалайф тем, кто очень хочет не только скинуть вес, но еще и привести свой сон... Читать отзыв Гербалайф уважаю. И да, как только у них появились вечерние коктейли, перешла на них. И знаете что, через неделю стала нормально засыпать, без каких-либо заморочек и проблем, сродни 1-2 часам с открытыми глазами в койке и без сна! По этой причине рекомендую вечерний коктейль от гербалайф тем, кто очень хочет не только скинуть вес, но еще и привести свой сон в порядок.

Жулики и мошенники

Гость 10 ноября, 2020 год
Больные сектанты, толкающие продукцию таким же больным на всю голову. Неужели есть кто-то кто покупает их продукцию?!
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition 17 ноября, 2020 год
Добрый день! Herbalife Nutrition – это продукты для сбалансированного питания, которые производятся из натуральных компонентов в строгом соответствии с установленными стандартами качества. Для производства продуктов компания Herbalife Nutrition выбирает только те ингредиенты, которые полностью соответствуют нормам безопасности и являются наиболее подходящими для того или иного продукта. 40 лет компания Herbalife Nutrition ведет деятельность в индустрии здорового образа жизни и видит свое назначение в том, чтобы изменять жизни людей к лучшему, предоставляя им сбалансированное питание наивысшего качества.
Обращаем ваше внимание, что ваше мнение субъективно.
С уважением, Компания Herbalife Nutrition.
Показать 1 ответ

Моя победа с Гербалайф

Надя 27 июня, 2018 год
Мне сложно представить себя на 20 кг больше, той, которой была раньше. Отдельное спасибо независимому партнеру Гербалайф. С ней мы составили мне программу и минимизировали все риски, чтобы я могла худеть. Первое время очень тянуло на сладкое, но здоровье мне было важнее, и я выдержала! И сейчас мои 58 кг для меня -личная победа, которую я одержала над возможной хроникой,... Читать отзыв Мне сложно представить себя на 20 кг больше, той, которой была раньше. Отдельное спасибо независимому партнеру Гербалайф. С ней мы составили мне программу и минимизировали все риски, чтобы я могла худеть. Первое время очень тянуло на сладкое, но здоровье мне было важнее, и я выдержала! И сейчас мои 58 кг для меня -личная победа, которую я одержала над возможной хроникой, которая могла бы быть следствием ожирения.

Гербалайф считаю отличной альтернативой всяким изнуряющим диетам

muimy678 28 июня, 2018 год
Гербалайф считаю отличной альтернативой всяким изнуряющим диетам. И зачем они, когда можно просто пить коктейль раз в день и не позволять себе чего-то лишнего? А дальше природа сделает уже все за меня. Точнее, сделала, сейчас в моем активе -8 кг, хорошее настроение и желание продолжать такое питание до достижения нужного мне результата.

Вечерний коктейль и минус 5 кг за 2 месяца

Алина 20 сентября, 2019 год
Я люблю простые и понятные вещи. Никогда не понимала сути всяких сложных диет, систем питания. Про Гербалайф услышала случайно от коллеги, она прям увлеченно занимается всей этой темой. Но мне лень вникать, я спросила: какой продукт мне поможет похудеть без лишних заморочек? Она посоветовала заменить вечерним коктейлем ужин. Так я и сделала, реально помогает похудеть, уже -5 кг за 2... Читать отзыв Я люблю простые и понятные вещи. Никогда не понимала сути всяких сложных диет, систем питания. Про Гербалайф услышала случайно от коллеги, она прям увлеченно занимается всей этой темой. Но мне лень вникать, я спросила: какой продукт мне поможет похудеть без лишних заморочек? Она посоветовала заменить вечерним коктейлем ужин. Так я и сделала, реально помогает похудеть, уже -5 кг за 2 месяца. Коллега соблазняет и другими продуктами этой фирмы, но меня и так все устраивает.

Гербалайф я для себя открыла не так давно

Яна Лепилина 31 июля, 2018 год
Гербалайф я для себя открыла не так давно. Увидела, что сокурсница во время сессии что-то пьет. На мой немой вопрос что это за таблетки, она ответила, что это NRG, для мозга, чтобы проснуться и лучше соображать. Слово за слово, она меня зацепила и сказала, что может продать мне баночку на пробу. Я согласилась. Так вот, мы с ней обе успешно... Читать отзыв Гербалайф я для себя открыла не так давно. Увидела, что сокурсница во время сессии что-то пьет. На мой немой вопрос что это за таблетки, она ответила, что это NRG, для мозга, чтобы проснуться и лучше соображать. Слово за слово, она меня зацепила и сказала, что может продать мне баночку на пробу. Я согласилась. Так вот, мы с ней обе успешно сдали сессию, потому что в отличие от сокурсников не клевали носом! Пока что я пью NRG курсами во время сессии, и мне он помогает. Еще нравится, что это натуральные ингредиенты и эффект на весь день!

Эффективный протеиновый коктейль для спортсменов

Гость 20 августа, 2018 год
Профессионально занимаюсь бодибилдингом, поэтому уже хорошо разбираюсь в специальных добавках с протеином. Пробовал разные марки добавок для спортсменов, в том числе и протеиновый коктейль Herbalife, и могу сказать, что он заслуживает хорошего отзыва. Если сравнивать с другими вариантами, то этот коктейль в первую очередь абсолютно не вредит организму, а во вторых - укрепляет иммунитет. Когда месяц пью по 2 коктейля... Читать отзыв Профессионально занимаюсь бодибилдингом, поэтому уже хорошо разбираюсь в специальных добавках с протеином. Пробовал разные марки добавок для спортсменов, в том числе и протеиновый коктейль Herbalife, и могу сказать, что он заслуживает хорошего отзыва. Если сравнивать с другими вариантами, то этот коктейль в первую очередь абсолютно не вредит организму, а во вторых - укрепляет иммунитет. Когда месяц пью по 2 коктейля в день Herbalife, то замечаю повышение работоспособности и улучшение настроения. Уже не один раз пропивал курс и всегда стабильно мог быть в тонусе, легко придерживался правильного режима сна и практически не попадал в число заболевших ОРВИ или гриппом.

Мне нравится то, как работает Гербалайф

Лиана 10 июля, 2018 год
Мягко, без побочек, потому что он натуральный. Лично я пью коктейль перед сном, вечерний, и убиваю двух зайцев: потихоньку худею и при этом засыпаю лучше. Пока что прошло всего 2 недели, а мое самочувствие стало куда лучше, ушел навязчивый шум в ушах, да и высыпаться я стала быстрее, что меня особенно радует.

Протеиновый коктейль Гербалайф помогает быть в тонусе

Гость 17 августа, 2018 год
Протеиновый коктейль Гербалайф пробовала пить уже не один раз, и всегда ощущала его положительное влияние на организм. А выбрала именно его потому, что продукция Herbalife официально признана специалистами во многих странах мира, и это вселяет доверие к качеству. Необходимость в дополнительном питании у меня возникла из-за чрезмерных нагрузок в тренажерном зале - сдал иммунитет после 2 месяцев интенсивных тренировок,... Читать отзыв Протеиновый коктейль Гербалайф пробовала пить уже не один раз, и всегда ощущала его положительное влияние на организм. А выбрала именно его потому, что продукция Herbalife официально признана специалистами во многих странах мира, и это вселяет доверие к качеству. Необходимость в дополнительном питании у меня возникла из-за чрезмерных нагрузок в тренажерном зале - сдал иммунитет после 2 месяцев интенсивных тренировок, и личный тренер посоветовал подобрать себе питательные добавки. Учитывая, что я за пару месяцев действительно успела уже несколько раз подхватить простуду, надо было срочно что-то предпринимать. Обычные витаминные комплексы я тоже рассматривала, но больше искала что-то из категории дополнительного питания для спортсменов или желающих похудеть. Информация о Гербалайфе в интернете попадалась часто, поэтому и ознакомилась с ней на официальном сайте производителя. Больше всего по описанию мне понравился протеиновый коктейль, состав которого полностью удовлетворяет потребности организма при регулярных тренировках. Решила попробовать и заказала на пробу одну упаковку, которой хватило на 21 день. В день готовила и пила один коктейль. По результату на сегодня могу отметить, что состав Гербалайфа эффективный - то, что надо для организма. С самого начала начала чувствовать себя бодрее и избавилась от постоянного чувства голода. Лично мне одного коктейля в день хватает, чтобы чувствовать себя активной на работе, в зале и дома.

Лучше аналогов

Тамара 25 июля, 2019 год
Я периодически страдаю отеками, поэтому давно искала мягкое и безвредное средство. Мне подошел Целл-у-Лосс от Herbalife. Этот БАД полностью натуральный и деликатно выводит излишки жидкости из организма, регулирует водный баланс, что его и отличает от аналогов. Ведь синтетические мочегонные неблагоприятно влияют на почки и сердце. Здесь же главные компоненты петрушка и витамины. Кстати, пробовала также ягодный скраб для кожи, мне... Читать отзыв Я периодически страдаю отеками, поэтому давно искала мягкое и безвредное средство. Мне подошел Целл-у-Лосс от Herbalife. Этот БАД полностью натуральный и деликатно выводит излишки жидкости из организма, регулирует водный баланс, что его и отличает от аналогов. Ведь синтетические мочегонные неблагоприятно влияют на почки и сердце. Здесь же главные компоненты петрушка и витамины. Кстати, пробовала также ягодный скраб для кожи, мне его подарила подружка, она тоже давний приверженец Гербалайфа. Отличный эффект, кожа хорошая после него, явно более свежая. И пахнет очень приятно, нежно.

Заманили меня на семинар, теперь сами не рады

Привереда 25 июня, 2019 год
Меня гербалайфники давно обходят стороной.crazy Не люблю, когда дурят людей. Похудеть, снизить холестерин, улучшить работу ЖКТ, укрепить иммунитет, полететь в космос... Так обычная натуральная еда призвана обеспечивать наш организм тем же самым. Только почему-то нам вместо еды предлагается промышленный продукт, который по заверениям продавцов делает то же самое, что еда? Любой вменяемый человек увидит абсурд.
Поэтому производители давят на... Читать отзыв
Поэтому производители давят на то, что все “химло”, макдональдсы всякие, а наш продукт натуральный. Как можно кричать о натуральности продукции на каждом шагу, если в составе добавки, полученные химическим синтезом?eek
Поэтому 100% гарантии, что пьете вы порошок природного происхождения - нет. Это и настораживает. Настораживает также и то, что этот продукт не продается ни в аптеках, ни в обычных продуктовых магазинах.
Как же до сих пор Минздрав не прописал Гербалайф всем без исключения? За свой счет! Да если бы продукция действительно имела значимый вес, она бы была пущена в более масштабное производство и реализовывалась через розничную сеть или аптеки, а так, делаю вывод, очередной лохотрон.negative

Спасибо вам!)

Гость 27 июня, 2019 год
За последние несколько месяцев продукция Гербалайф так прочно вошла в мою жизнь, что если я не успеваю вовремя заказать коктейль, не знаю, чем же себя побаловать вечером так как на чай с печеньями больше не тянет (тяжеловато и не хочется даже на грамм ухудшать полученный результат). А результат такой: минус два размера за полгода. Я влезла в шорты, которые носила... Читать отзыв За последние несколько месяцев продукция Гербалайф так прочно вошла в мою жизнь, что если я не успеваю вовремя заказать коктейль, не знаю, чем же себя побаловать вечером так как на чай с печеньями больше не тянет (тяжеловато и не хочется даже на грамм ухудшать полученный результат). А результат такой: минус два размера за полгода. Я влезла в шорты, которые носила 4 года назад , и меня начали путать с дочерью на улице. Просто чуть больше движения, чуть меньше вредностей и вкусный коктейль на ужин ;)

Отлично подходит для сушки

Гость 24 июня, 2019 год
Купил недавно клубную упаковку коктейля Гербалайф Формула 1 со вкусом дыни. Буду поддерживать суточную норму белка и хорошее настроение на сушке. Выгодно: 2 кг качественного протеина дешевле многих продуктов с аналогичным составом на упаковке. А кроме того, в случае с Гербалайф я знаю, что заявленное на пачке соответствует действительности – что бы не говорили о сетевых компаниях, а за качеством... Читать отзыв Купил недавно клубную упаковку коктейля Гербалайф Формула 1 со вкусом дыни. Буду поддерживать суточную норму белка и хорошее настроение на сушке. Выгодно: 2 кг качественного протеина дешевле многих продуктов с аналогичным составом на упаковке. А кроме того, в случае с Гербалайф я знаю, что заявленное на пачке соответствует действительности – что бы не говорили о сетевых компаниях, а за качеством продукции они следят и подделок не бывает.

Травяной напиток Herbalife

Любовь 23 апреля, 2019 год
По совету консультанта из клуба ПП заменила утренний кофе травяным напитком Herbalife. Стало пошаливать здоровье, так что вредный кофе оказался под запретом. Переживала что растительный напиток не сможет взбодрить, но я ошиблась. Приятный вкус, нет травянистого послевкусия и заряд бодрости на все утро. Как оказалось в составе напитка есть различные полезные антиоксиданты, так что я одновременно и лечусь. Теперь хочу... Читать отзыв По совету консультанта из клуба ПП заменила утренний кофе травяным напитком Herbalife. Стало пошаливать здоровье, так что вредный кофе оказался под запретом. Переживала что растительный напиток не сможет взбодрить, но я ошиблась. Приятный вкус, нет травянистого послевкусия и заряд бодрости на все утро. Как оказалось в составе напитка есть различные полезные антиоксиданты, так что я одновременно и лечусь. Теперь хочу попробовать сбросить лишний вес по программе питания и уже получила советы куратора.

Страшно видеть столько пятерок!

Максимилиан 30 сентября, 2019 год
С ума сойти, сколько выручки получают такие бессовестные производители! Я так понимаю, все тут сплошь оздоровившиеся и похудевшие. Этот пункт, пожалуй, самый важный. Именно с целью похудения большинство людей и покупают данный коктейль. Коктейль продают с обещаниями о том, что их продукт может в короткие сроки помочь сбросить лишние килограммы, абсолютно не прибегая ни к какого рода диетам. И тут... Читать отзыв С ума сойти, сколько выручки получают такие бессовестные производители! Я так понимаю, все тут сплошь оздоровившиеся и похудевшие. Этот пункт, пожалуй, самый важный. Именно с целью похудения большинство людей и покупают данный коктейль. Коктейль продают с обещаниями о том, что их продукт может в короткие сроки помочь сбросить лишние килограммы, абсолютно не прибегая ни к какого рода диетам. И тут вам, раз и уникальный продукт на блюдичке! На самом деле, особой уникальности в этих продуктах нет, разве что высокая цена. Вы всегда сможете найти в магазинах аналоги в 2-3 раза дешевле, а иногда и в 50 раз дешевле. Особенно показательно, что эти коктейли по стоимости превосходит почти все марки спортивного питания премиум-класса, в том числе специального спортивного питания для жиросжигания. Никогда и никому не советую это пить, пользы здесь точно нет, останетесь без денег и без поджелудочной.
Достоинства:
  1. Никаких! Только что не надо делать ничего, но на самом деле, это и есть минус
Недостатки:
  1. Вред здоровью, неправильное похудение, а главное, не меняет образ жизни и представление о здоровом теле
1 не согласен

Травяной чай

Виола 18 июля, 2019 год
Я открыла для себя травяной чай herbalife. Каждое утро пью его вместо кофе. Напиток хорошо тонизирует, состоит из натуральных компонентов. Весь день хожу бодрая, и не засыпаю, как мои коллеги по офису за столом. Я остановилась на малиновом вкусе. Там еще чувствуется пряный, терпкий вкус кардамона. Чтобы не было посторонних привкусов, воду для заваривания очищаю фильтром-кувшином, тоже от гербалайф.

Скинул больше 15 кг!

Тарас 27 марта, 2019 год
Мой друг сбросил 25 кг за год, употребляя протеиновые коктейли Гербалайф и занимаясь в спортзале. Я вдохновился его примером, но до последнего не верил, что мне что-то поможет. Что я начал делать: пить протеиновый коктейли + считать, сколько калорий в сутки употребляю и делать по утрам легкую зарядку. На ужин я терпеть не мог готовить (после работы), поэтому наготове всегда... Читать отзыв Мой друг сбросил 25 кг за год, употребляя протеиновые коктейли Гербалайф и занимаясь в спортзале. Я вдохновился его примером, но до последнего не верил, что мне что-то поможет. Что я начал делать: пить протеиновый коктейли + считать, сколько калорий в сутки употребляю и делать по утрам легкую зарядку. На ужин я терпеть не мог готовить (после работы), поэтому наготове всегда стояли коктейли со вкусом дыни или ванили. Итого за 7 месяцев я скинул больше 15 кг!

Просто заменила ужин

Анна 30 июня, 2019 год
С тех пор как я с Гербалайф мне не нужно худеть – избавилась навсегда от лишних 7 кг за 4 месяца с помощью замены ужина на коктейль Формула 1. Теперь привыкла готовить простые и легкие ужины – курятина и салат, например. А когда лень готовить, взбиваю на молоке коктейль и наслаждаюсь (а раньше чаи с печеньками гоняла). Недавно попробовала белковые... Читать отзыв С тех пор как я с Гербалайф мне не нужно худеть – избавилась навсегда от лишних 7 кг за 4 месяца с помощью замены ужина на коктейль Формула 1. Теперь привыкла готовить простые и легкие ужины – курятина и салат, например. А когда лень готовить, взбиваю на молоке коктейль и наслаждаюсь (а раньше чаи с печеньками гоняла). Недавно попробовала белковые батончики – тоже замечательная вещь, беру на работу на перекус.

Не волшебная палочка

Laura 3 октября, 2019 год
Люди, которые пишут негатив на гербалайф, ау?? Вы вообще понимаете, что это не волшебная палочка, это просто сбалансированное питание, облегчающее жизнь тем, что не надо готовить? У нас народ привык как – на ужин поем коктейль гербалайф, а за день наберу 5000 калорий: тортик на работе, жирный суп с хлебом на обед и 100500 перекусов) А это так не работает.... Читать отзыв Люди, которые пишут негатив на гербалайф, ау?? Вы вообще понимаете, что это не волшебная палочка, это просто сбалансированное питание, облегчающее жизнь тем, что не надо готовить? У нас народ привык как – на ужин поем коктейль гербалайф, а за день наберу 5000 калорий: тортик на работе, жирный суп с хлебом на обед и 100500 перекусов) А это так не работает. Нужно правильно питаться и двигаться, и да, тогда коктейль подействует. Конечно, можно и без него обойтись. Но когда я по пробкам добираюсь вечером домой, мне хочется выпить вкусный коктейль (шоколадный – ван лав!) и завалиться смотреть новую серию «рассказа служанки», а не стоять на кухне, высчитывая калории для правильного сбалансированного ужина) Очень довольна, что вступила в клуб здорового образа жизни!

Гербалайф реально работает!!

Тося 24 мая, 2019 год
Я в шоке, решила попробовать "посидеть" на питании с их коктейлями за компанию с подружкой, это она и вникала во все что как, и заказывала тоже она) И только честно слушала и еееееееее сбросила свои 5 кг к лету) Причем голодно не было вообще, я как-то и не поняла как оно так хорошо ушло, нарушала, даже пиво на дне рождения... Читать отзыв Я в шоке, решила попробовать "посидеть" на питании с их коктейлями за компанию с подружкой, это она и вникала во все что как, и заказывала тоже она) И только честно слушала и еееееееее сбросила свои 5 кг к лету) Причем голодно не было вообще, я как-то и не поняла как оно так хорошо ушло, нарушала, даже пиво на дне рождения пила. Кстати очень даже вкусное питание. Мне как фанатке кофе больше всего нравится вкус формула 1 с капучино, когда открываешь банку, такой аромат сразу)

Идеальный способ похудеть!)

Марина Головкина 7 ноября, 2019 год
Как по мне, это идеальный способ похудения! Ты кушаешь все, что тебе нравится, не заморачиваешься с постоянными подсчетами калорий и поиском пп-рецептов, большинство из которых на вкус ужасные. Просто ешь любимые блюда, и заменяешь один из приемов пищи вкусным коктейлем. За месяц без труда скинула 4 кг, я в восторге! Важный плюс для меня, что коктейли Гербалайф не то, что... Читать отзыв Как по мне, это идеальный способ похудения! Ты кушаешь все, что тебе нравится, не заморачиваешься с постоянными подсчетами калорий и поиском пп-рецептов, большинство из которых на вкус ужасные. Просто ешь любимые блюда, и заменяешь один из приемов пищи вкусным коктейлем. За месяц без труда скинула 4 кг, я в восторге! Важный плюс для меня, что коктейли Гербалайф не то, что безвредные, а наоборот, полезные! Дарят организму ценный белок, который из обычной еды получить не так просто.

Решилась и не ошиблась

Тоня 29 мая, 2019 год
Слышала отзывы о Herbalife много лет, но даже не думала, что сама буду писать. Получилось как - встретила бывшую одноклассницу, поговорили о жизни, о фигуре, она оказалась консультантом. Фигура точеная, кг 50 весила, а я на тот момент уже «добралась» до 72. Ну что терять, решила попробовать - взялась как положено с ЗОЖ и спортзалом) Вот уже 61, еще не... Читать отзыв Слышала отзывы о Herbalife много лет, но даже не думала, что сама буду писать. Получилось как - встретила бывшую одноклассницу, поговорили о жизни, о фигуре, она оказалась консультантом. Фигура точеная, кг 50 весила, а я на тот момент уже «добралась» до 72. Ну что терять, решила попробовать - взялась как положено с ЗОЖ и спортзалом) Вот уже 61, еще не так много до цели осталось) Спасибо)))
Herbalife протеиновый коктейль
Формула 1Питательный коктейль от Herbalife этот специализированный продукт питания предназначен для тех, кто хочет контролировать вес и обогатить свой рацион ценными элементами питания. Европейская Формула 1 гарантирует высокое качество на уровне европейских стандартов.
17 граммов белка в порции, в том числе ценный соевый белок
Комплекс из 23 важнейших витаминов и минералов