Hettich отзывы

Смело рекомендую заказчикам

Артем Касаткин 24 апреля, 2019 год
Более 10 лет занимаюсь изготовлением и сборкой кухонь. В большинстве заказов пользуюсь фурнитурой Хеттих, так как большинство клиентов предпочитает качество, как бы ни хотелось им сэкономить) Я уверен в надежности каждого элемента, всегда получается точная сборка. Например, той же регулировки петель обычно не требуется, если пол не кривой и корпуса установлены ровно

Рекомендую

Slava 9 апреля, 2019 год
Работаем напрямую с Хеттих уже почти 3 года. Если уж рекомендовать клиентам, то лучшее. Стараемся делать акцент на уже привычных моделях, которые можем продемонстрировать.

Нормально все

Игорь 8 апреля, 2019 год
Доставляем и собираем мебель под заказ, сами ничего не выбираем. Вот по субъективной оценке Hettich точно фору всем даст, даже другой европейкой фурнитуре. Заказчику может виден только конечный результат, но и с нашей стороны только плюсы. Легко монтировать, отказов нет вообще, качество безупречное даже по самым простым комплектующим.

Все отлично

Артем 2 апреля, 2019 год
Заказал полный комплект ящиков на кухню от Хеттих. В принципе и по каталогу можно подобрать, он у них хорошо спланирован и разбит по категориям. Но лучше конечно посмотреть лично, чтобы все сомнения отпали. Понравилась поддержка менеджеров, такое редко встретишь в наших магазинах.

Могу рекомендовать

Sensey79 16 марта, 2019 год
Для шкафов я всегда рекомендую заказчикам системы Хеттих с демпферами Silent System. В их фурнитуре все очень качественно и продуманно, демпферы добавляют комфорта при открывании и закрывании дверей. Она точно стоит своих денег. И работать одно удовольствие, когда установка идет как по маслу

Не сравнить с китаем

Мастер 2 марта, 2019 год
Продукция Хеттих лично мне очень понравилась. Ставил ее в первый раз. Петли, направляющие, соединительная фурнитура - во всем чуствуется немецкое качество. До этого работал в основном с китаем - и совсем дешевым, и подороже. Разница очень ощутима, даже качество металла совершенно другое. Установка простая, инструкции в комплекте наглядные и понятные

Отзыв про систему для раздвижных дверей

Алексей Курганов 27 февраля, 2019 год
На днях имел опыт сборки шкафа с системой Slideline M от Хеттих. Что понравилось:
1) универсальные профили (один профиль может быть направляющим для одной створки и ходовым для другой) - удобно в работе
2) простая инструкция - очень важно, если имеете дело с системой в первый раз
3) доводчики уже установлены на ролики по умолчанию, поэтому открывание и закрывание дверей вообще сказка!!
При... Читать отзыв
2) простая инструкция - очень важно, если имеете дело с системой в первый раз
При этом качество и цена соответствуют друг другу. Рекомендую!

Отличная фурнитура

Ruslan 29 января, 2019 год
Работал с самой разной фурнитурой, и дорогой и самой дешевой китайской. С последней работал недолго, много жалоб, качество оставляет желать лучшего. Чаще всего собираю мебель с европейской фурнитурой. Тут хоть качетсво хорошее, инструкции нормальные, все понятно. Из самых оптимальных вариантов Хеттих, немецкая фурнитура. Каталог очень большой, все что нужно можно спокойно найти

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель