Заживляет трещины на пятках легко и быстро - Отзывы о Хилфикс - средство от трещин на пятках.

Отзыв написан 20 июля, 2022 год 17 просмотров
В летний период, особенно после дачных работ у меня постоянно сухая кожа стоп и , периодически, появляются трещины. Увлажняющие крема не помогают, трещины на пятках очень капризная штука. В аптеке мне посоветовали средство ХилФикс. Уверяли что это очень действенный швейцарский препарат.
В составе оливковое, соевое, цитрусовое масло, цинк, лецитин. Эти компоненты в комплексе способствуют смягчению и регенерации кожи, оказывают антисептическое и противовоспалительное действие.
Нужно выдавить немного средства, нанести на трещину, распределить влажным пальцем. При контакте с водой образуется защитная пленочка под которой быстро происходит процесс заживления, а также грязь и микробы не попадают в рану. По желанию можно сверху заклеить пластырем, но я этого не делала, все и так хорошо защищено пленочкой.
Я наносила ХилФикс 1 раз в день. За 3 дня трещинка полностью затянулась, кожа вокруг стала гораздо мягче. Болезненные ощущения тоже быстро исчезли.
Средство расходуется очень экономично. В инструкции написано что его также можно использовать для заживления мозолей, натертостей, порезов.
Средство отличное, реально помогает! Я долго искала и, наконец-то, нашла то что нужно. Рекомендую попробовать
Хилфикс - средство от трещин на пятках. - Заживляет трещины на пятках легко и быстро Хилфикс - средство от трещин на пятках. - Заживляет трещины на пятках легко и быстро

Лекарства: отзывы

Лекарства