Я очень рад. - Отзывы о Химчистка №1

Химчистка №1
Юрий Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 1 просмотр
С женой сели на окрашенную скамейку, погуляли называется! Ладно хоть до дома не далеко было, переоделись и я поехал сдать верхнюю одежду в химчистку, сказал так и так, думал будут смеяться, но нет, приняли как должное, сказали через пару дней будет готово и рассказали про доставку на дом. Как и обещали привезли через пару дней, вещи полностью чистые, я очень рад.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Химчистка №1
Все отзывы

4.8 5
202 отзыва / 1798 просмотров
Химчистка №1
Химчистка №1

Химчистки

Bianca
Bianca

Рейтинг: 5
46 отзывов
Химчистка "Мама Люба"
Химчистка "Мама Люба"

Рейтинг: 5
7 отзывов
Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана

Рейтинг: 3.1
289 отзывов
qlean-mos.ru
qlean-mos.ru

Рейтинг: 1
11 отзывов
Химчистка Апетта
Химчистка Апетта

Рейтинг: 1
1 отзыв
Химчистка КОНТРАСТ
Химчистка КОНТРАСТ

Рейтинг: 1
3 отзыва
Химчистка обуви Whitesole
Химчистка обуви Whitesole

Рейтинг: 5
2 отзыва
iCleaning
iCleaning

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Химчистки "Camaly"
Химчистки "Camaly"

Рейтинг: 3
2 отзыва