Я доволен. - Отзывы о Химчистка №1

Химчистка №1
Олег Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 1 просмотр
В походе главное палатки и сменная обувь с одеждой, потому что я перепачкал всё что можно и ходить в этой одежде хоть и по горам, хоть и по лесам, но всё равно стыдно, поэтому почти после каждой вылазки отдаю одежду в химчистку. Ну как отдаю, вернее её сами забирают и после чистки обратно доставляют, кстати здесь же постоянно покупаю аксессуары для одежды - вешалки там всякие, чехлы и так далее... В последний раз мне сделали скидку, чем и обрадовали меня, почистили нормально, я доволен, сказали, что ещё есть реставрация одежды, не знаю не пробовал ещё, но наслышан, хочу попробовать с пиджаком.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Химчистка №1
Все отзывы

4.8 5
202 отзыва / 1797 просмотров
Химчистка №1
Химчистка №1

Химчистки

Bianca
Bianca

Рейтинг: 5
46 отзывов
Химчистка "Мама Люба"
Химчистка "Мама Люба"

Рейтинг: 5
7 отзывов
Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана

Рейтинг: 3.1
289 отзывов
qlean-mos.ru
qlean-mos.ru

Рейтинг: 1
11 отзывов
Химчистка Апетта
Химчистка Апетта

Рейтинг: 1
1 отзыв
Химчистка КОНТРАСТ
Химчистка КОНТРАСТ

Рейтинг: 1
3 отзыва
Химчистка обуви Whitesole
Химчистка обуви Whitesole

Рейтинг: 5
2 отзыва
iCleaning
iCleaning

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Химчистки "Camaly"
Химчистки "Camaly"

Рейтинг: 3
2 отзыва