Осталась довольна - Отзывы о Химчистка №1

Химчистка №1
Инна Отзыв написан 29 декабря, 2020 год 28 просмотров
Каждый год муж с сестрой надевают костюм Деда Мороза и Снегурочки, чтобы поздравить наших детей. Хорошо, что я раньше достала костюмы и обнаружила, что они нуждаются в серьезной чистке. Рисковать стирать их в машинке я не стала, а отнесла в ближайший приемный пункт химчистки. Костюмы привели в порядок, все загрязнения пропали.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Химчистка №1
Все отзывы

4.8 5
202 отзыва / 1797 просмотров
Химчистка №1
Химчистка №1

Химчистки

Bianca
Bianca

Рейтинг: 5
46 отзывов
Химчистка "Мама Люба"
Химчистка "Мама Люба"

Рейтинг: 5
7 отзывов
Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана

Рейтинг: 3.1
289 отзывов
qlean-mos.ru
qlean-mos.ru

Рейтинг: 1
11 отзывов
Химчистка Апетта
Химчистка Апетта

Рейтинг: 1
1 отзыв
Химчистка КОНТРАСТ
Химчистка КОНТРАСТ

Рейтинг: 1
3 отзыва
Химчистка обуви Whitesole
Химчистка обуви Whitesole

Рейтинг: 5
2 отзыва
iCleaning
iCleaning

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Химчистки "Camaly"
Химчистки "Camaly"

Рейтинг: 3
2 отзыва