Полное вранье - Отзывы о Химчистка мебели ВЧИСТКУ

Отзыв написан 16 июля, 2019 год 207 просмотров
Заказала чистку углового дивана за 1890р.
Перезвонил оператор. Я уточнила стоимость, т.к. понимаю что могут быть нюансы. Сказали что услуга комплексная. Что минимальный заказ 1900р. Согласилась, назначили время, сказали что у специалистов жесткий график и всё будет в срок.
Перезвонил специалист, попросил перенести время на час. Согласилась. В договоренное время не приехал. Подождала 40 минут. Оставила новую заявку, мне перезвонили, я попросила прислать мне кого-то.
Через 5 минут перезвонил "специалист", сказал что уже паркуется.
Пришёл, почистил диван, пятна как были так и остались. Сказал, что не отмывается, попросила переделать. Сделал ещё раз, стало лучше, но не так чтобы очень, сказал, что не отмывается. Провела рукой, на руке грязь остается (значит отмывается). Потёр ещё немного, подумала, ладно, фиг с вами, стало почище, что за 1900р с вас взять. Протянула 5000р. Сказал нет сдачи, пошли в магазин. Я говорю, с 2000 сдача будет? Он говорит, почему с 2000, с Вас 2750. Я говорю, как так, я специально цену уточняла. В общем он звонил, уточнял, сказал что цена на сайте - это "от", а у меня подушек много. Потом снизошел до 2500р.
Подытожу, за ваши деньги (больше чем оговорено): к вам приедет чувак без формы, который не очень-то умеет мыть, зато умеет разводить, вы получите мокрый, плохо помытый диван, ждать вам его придется дольше чем рассчитывали, документов, чеков - этого не будет. Вас просто разведут. Очень не советую связываться, не думаю что там большая фирма, скорее всего компания ребят, которая разводит лохов, и неплохо так разводит.

П.с. читайте отзывы заранее, записывайте разговор, требуйте чеки, если не соглашаются, гоните в шею до того, как вас разведут, и не бойтесь, вы не обязаны платить за выезд разводящему. Главное записывайте и разговор и его приезд.

П.п.с. прочитала другие отзывы, думаю как сушить диван и на чем я буду спать теперь :(
Химчистка мебели ВЧИСТКУ - Полное вранье

Достоинства:
  1. Приехали, чистили
Недостатки:
  1. опоздание, плохая чистка, вранье, развод на деньги

Отзывы о химчистках

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки

Химчистка-прачечная Диана