Хинкальная (Москва, Академика Волгина, 29к1) отзывы

Хинкальная
5 отзывов / 1999 просмотров

Хорошее место

Татьяна 20 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Попробовала здесь очень вкусное мясо на мангале и отличное хачапури по аджарски. Хинкали выбрала с сыром, нежные, много начинки. Еда вкусная, обслуживание хорошее.

Вкусно и оригинально

Кира 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Попробовала тут разные блюда кавказской кухни, это восторг. Открыла для себя чашушули, долму и хинкали. Очень вкусно, приду еще сюда обязательно. Обслуживание было очень приятным.

Вкусно, нам понравилось

Дарья 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Мне тут понравилось, зашли с подругой перекусить наугад. Взяли хинкали, харчо и хачапури чтобы попробовать сразу все известные нам блюда этой кухни. Было очень вкусно!

Отметили праздник

Павел 27 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Собирались на день рождения, заказывали много разных блюд. Сотрудники молодцы, все подавали горячее, быстро принимали заказы. Алкоголь порадовал. Цены нормальные для Москвы. Спасибо за хороший вечер.

Отличное кафе!

Мария 29 июня, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Недавно постеила с мамой это кафе. Мы заказывали хачапури и несколько мясных блюд, также чай и по бокалу вина. Хочу сказать, что было очень приятное обслуживание и вообще душевная амтосфера. Нам все понравилось.
Хинкальная
Хинкальная - сеть ресторанов грузинской кухни в Москве, Казани, Уфе, Саранске, Зеленодольске, Альметьевске.

На сегодняшний день Сеть ресторанов предлагает клиентам доставку еды по меню ресторана. Доставка выполняется круглосуточно и бесплатно.

Кафе

Шоколадница