Хинкальная отзывы

Хинкальная
52 отзыва / 1999 просмотров

Очень вкусно

Mary 7 мая, 2020 год
Я фанат грузинской кухни, перепробовала довольно таки много блюд, в том числе и хинкали, поэтому есть с чем сравнить. Заказывала на дом хинкали, понравились. Не скажу, что это лучшие что я ела, но довольно таки вкусно и сытно, можно заказывать

Очень вкусно и красиво

Елена 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, улица Арбат, 36/2с1 Отличный ресторан. Распробовала тут кавказскую кухню, хинкали очень вкусные, еще пробовала чашушули - это просто восторг. Обслуживали быстро, внутри красивый интерьер.

Отличные вкусные блюда при заказе надом

Вика 7 мая, 2020 год
Ранее до карантина любили ходить с друзьями в Хинкальную. Очень вкусные блюда грузинской кухни, тем и завоевали нашу благосклонность. С тех пор как объявили карантин, стали очень скучать по ресторану и периодически себя побаловать заказываем домой доставку их блюд. Очень удобно, что доставка работает круглосуточно и бесплатная. Блюда конечно , вкусные очень. Чего только нет, от первых блюд до выпечки,... Читать отзыв Ранее до карантина любили ходить с друзьями в Хинкальную. Очень вкусные блюда грузинской кухни, тем и завоевали нашу благосклонность. С тех пор как объявили карантин, стали очень скучать по ресторану и периодически себя побаловать заказываем домой доставку их блюд. Очень удобно, что доставка работает круглосуточно и бесплатная. Блюда конечно , вкусные очень. Чего только нет, от первых блюд до выпечки, салатов.

Хорошее место чтобы перекусить

Михаил 28 августа, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр В эту хинкальную часто ходим после ТЦ перекусить. Удобно расположена с мойкой рядом и вообще недалеко от дома. Готовят хорошо. Хинкали мы любим, выпечка тут всегда мягкая и ароматная. Хорошее место, можно зайти поесть без напряга.

Отличное место

Мария 6 августа, 2021 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 Хорошее заведение, цены вменяемые, атмосфера приятная, еда вкусная, особенно хинкали) Смело рекомеедую

Мне очень понравилось

Лиза 19 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, 2-я Брестская улица, 39 стр.2 Попробовала тут хинкали с сыром, очень нежно и вкусно. Еще мне понравился харчо - очень аутентично. Выпечка тоже выше всяких похвал.

Приятное заведение

Олег 10 декабря, 2020 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 Очень приятное заведение, с лучшим персоналом и вкусной кухней! Бываем здесь часто, нам очень нравится! Обязательно к посещению ! Рекомендуем!

Советую, все отлично

Михаил 7 декабря, 2020 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 На мой взгляд здесь одни из лучших хинкалей что я пробовал. Приятная и уютная обстановка где можно отвлечься от городской суеты.

Очень вкусно

Евгения 13 января, 2021 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 Очень вкусная еда,очень хорошее обслуживание, очень приемлемый ценник для Москвы. Молодцы! Хинкали большие и сытные, хачапури тоже очень даже.

Вкусно, нам понравилось

Дарья 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Мне тут понравилось, зашли с подругой перекусить наугад. Взяли хинкали, харчо и хачапури чтобы попробовать сразу все известные нам блюда этой кухни. Было очень вкусно!

Отличное местоо

Юрий 9 февраля, 2021 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 Замечательное место для того чтобы зайти. Цены цены приятные, порции большие, красивый интерьер. Все что пробовали было вкусно.

Хорошее кафе

Дмитрий 4 февраля, 2021 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 Хорошее кафе для того, чтобы вкусно и недорого поесть. Я хожу часто и беру в основном одно и то же, но пробовал все здесь, и уверяю, что все блюда очень вкусные.

Советую всем

Борис 22 марта, 2021 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 Хороший сервис и очень вкусно. Просто супер. Хинкали и все остальное понравилось. Рекомендую всем к посещению

Отлично все

Ярослав 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 Очень крутое кафе! Просторное, блюда вкусные, приготовили достаточно быстро. Порции большие, стоят недорого, особенно для Москвы.

Отлично все!!!

Татьяна 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Мерзляковский переулок, д.2 Кухня на высоте всегда. Всегда внимательное отношение. Или нам везёт :-) Но в любом случае рекомендую.

Ресторан грузинской кухни "Хинкальная" на Хорошевском шоссе дом 27 г.

Ольга среда, 17 апреля
В воскресенье посетила ресторан грузинской кухни "Хинкальная" на 4 этаже ТРЦ "Хорошо" около метро "Полежаевская". Хочу отметить отличную кухню, приятную атмосферу заведения и обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.

Хороше место

Диана 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Осенний бульвар, дом 12, ТЦ «Крылатский », 3 этаж Здесь готовят вкуснейшую кавказскую выпечку - это я просто обожаю. Есть также супы, которые очень вкусно с выпечкой есть. Еще нравятся хинкали с разными начинками и пхали. Меню очень достойное!

Грузинское меню на высоте

Арсений 27 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Были с женой в этом кафе на годовщину, место посоветовали друзья. Отличное меню с грузинскими блюдами, была также живая музыка. Отлично провели время. Очень вкусные хинкали и рыба, вино нам тоже понравилось.

Место на 5+

Александра 16 мая, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Тверская, 30/2 Очень понравилось место, приятный персонал, внутри красиво. Меню суперское, я бы съела все что там было. Хинкали просто супер, придем еще обязательно!

Хорошее место

Татьяна 20 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Попробовала здесь очень вкусное мясо на мангале и отличное хачапури по аджарски. Хинкали выбрала с сыром, нежные, много начинки. Еда вкусная, обслуживание хорошее.

Мое любимое кафе

Надя 25 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Коштоянца, 20 Часто тут бываю по разным поводам, уютное место с хорошим меню. Все нравится, готовят очень вкусно! Атмосфера приятная, стильно оформлен зал, вежливые сотрудники.

Вкусно, отличное обслуживание

Александра 29 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, улица Арбат, 36/2с1 Пркрасно готовят хинкали и грузинские холодные закуски! Отличное оджахури и выпечка. Я в восторге! Было очень вкусно.

Вкусная еда рядом

Дима 20 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр Живу недалеко, поэтому часто тут что-то беру. Выпечка топ, очень вкусные хачапури. Еще нравятся хинкали, попробовал все виды. Цены очень адекватные, качество еды всегда на высоте.

Кухня соответствует

Мила 18 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Были тут с мужем недавно, заказывали хинкали и суп с выпечкой. Все горячее, вкусное, ароматное. Мы ценители такой кухни, поэтому есть с чем сравнить. Остались довольны, хотя и немножко пришлось подождать заказ. Но впечатления у нас в целом очень и очень хорошие.

Вкусно и красиво

Ольга 25 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Осенний бульвар, дом 12, ТЦ «Крылатский », 3 этаж Недавно заходила сюда перекусить, очень вкусные хинкали! Цены порадовали. Много всего интересного в меню. Само кафе довольно симпатичное внутри.

Вкусно, хорошее обслуживание

Леонид 24 мая, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, 2-я Брестская улица, 39 стр.2 Недавно с девушкой посетили эту хинкальную. Заказывали хинкали с говядиной и с сыром, шашлык. К этому всему грузинское вино. Очень недурно, вкусно, по цене приемлимо. Хорошо провели время, придем еще как-нибудь.

Вкуснейшая рыба и вино

Татьяна 24 мая, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Коштоянца, 20 Недавно посетили это место с подругой, остались в восторге! Заказывали лосося и дорадо, приготовлено оба блюда были просто идеально. Еще брали белое вино, хорошее. Цены адекватны качеству еды и сервиса. Еще понравилось обслуживание, вежливо, быстро.

Первый раз

Светлана 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Честно признаюсь, до этого никогда не пробовала хинкали, все это блюдо как-то обходило меня стороной. А тут были с подругой на прогулке, приметили вывеску и я предложила зайти. Пусть и сравнить не с чем, но мне понравилось. Мясо вкусное.

Еще вернусь

Алена 25 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, 2-я Брестская улица, 39 стр.2 Отличное кафе, мне здесь очень понравилось и я обязательно вернусь! В меню много интересного, за один поход не попробовать все) Заказывала хинкали, лобио и хачапури со шпинатом. Все очень вкусно!

Любимый ресторан

Татьяна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Очень нравится тут еда, готовят очень вкусно. Обожаю их хинкали, мясо, рыбу. Все здорово, обслуживание очень приятное.
Хинкальная
Хинкальная - сеть ресторанов грузинской кухни в Москве, Казани, Уфе, Саранске, Зеленодольске, Альметьевске.

На сегодняшний день Сеть ресторанов предлагает клиентам доставку еды по меню ресторана. Доставка выполняется круглосуточно и бесплатно.

Кафе

Шоколадница