Хинкальная (Москва, ул. Неглинная, 15) отзывы

Хинкальная
4 отзыва / 1999 просмотров

Очень вкусно готовят

Александр 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Меня пригласили сюда отметить день рождения, остался под впечатлением. Впервые пробовал многие блюда вроде долмы - очень необычно. Хинкали пробовал раньше, тут понравились с сыром и с зеленью. Было вкусное мясо в виде ассорти шашлыка, а также отличное вино. Хочу как-нибудь прийти сюда еще и попробовать другие блюда.

Любимый ресторан

Татьяна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Очень нравится тут еда, готовят очень вкусно. Обожаю их хинкали, мясо, рыбу. Все здорово, обслуживание очень приятное.

Грузинское меню на высоте

Арсений 27 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Были с женой в этом кафе на годовщину, место посоветовали друзья. Отличное меню с грузинскими блюдами, была также живая музыка. Отлично провели время. Очень вкусные хинкали и рыба, вино нам тоже понравилось.

Первый раз

Светлана 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Честно признаюсь, до этого никогда не пробовала хинкали, все это блюдо как-то обходило меня стороной. А тут были с подругой на прогулке, приметили вывеску и я предложила зайти. Пусть и сравнить не с чем, но мне понравилось. Мясо вкусное.
Хинкальная
Хинкальная - сеть ресторанов грузинской кухни в Москве, Казани, Уфе, Саранске, Зеленодольске, Альметьевске.

На сегодняшний день Сеть ресторанов предлагает клиентам доставку еды по меню ресторана. Доставка выполняется круглосуточно и бесплатно.

Кафе

Шоколадница