Хинкальная отзывы клиентов

Хинкальная отзывы клиентов
Хинкальная
52 отзыва / 1998 просмотров

Ресторан грузинской кухни "Хинкальная" на Хорошевском шоссе дом 27 г.

Ольга среда, 17 апреля
В воскресенье посетила ресторан грузинской кухни "Хинкальная" на 4 этаже ТРЦ "Хорошо" около метро "Полежаевская". Хочу отметить отличную кухню, приятную атмосферу заведения и обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.

Вкусно, отличное обслуживание

Александра 29 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, улица Арбат, 36/2с1 Пркрасно готовят хинкали и грузинские холодные закуски! Отличное оджахури и выпечка. Я в восторге! Было очень вкусно.

Все отлично

Татьяна 29 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Отличные делают хинкали и хачапури. Еще очень поравился харчо, настоящий, все в нем как и положено. Люля сочная, не сухая. Отлично поели и посидели в красивом кафе.

Вкусные хинкали

Женя 29 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр Хорошее кафе рядом с домом. Готовят вкусно, мы сюда часто ходим, если не хотим готовить дома. Хинкали отличные, вкусная выпечка, суп, мясо.

Замечательное место!

Елена 29 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Мытная, 1 Обожаю это место, тут прекрасная атмосфера и очень вкусная еда! Была тут много раз, и просто перекусить и праздники отмечали. Еда супер вкусная и обслуживание хорошее.

Еще вернусь

Алена 25 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, 2-я Брестская улица, 39 стр.2 Отличное кафе, мне здесь очень понравилось и я обязательно вернусь! В меню много интересного, за один поход не попробовать все) Заказывала хинкали, лобио и хачапури со шпинатом. Все очень вкусно!

Хорошее место

Татьяна 20 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Попробовала здесь очень вкусное мясо на мангале и отличное хачапури по аджарски. Хинкали выбрала с сыром, нежные, много начинки. Еда вкусная, обслуживание хорошее.

Хороше место

Диана 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Осенний бульвар, дом 12, ТЦ «Крылатский », 3 этаж Здесь готовят вкуснейшую кавказскую выпечку - это я просто обожаю. Есть также супы, которые очень вкусно с выпечкой есть. Еще нравятся хинкали с разными начинками и пхали. Меню очень достойное!

Очень вкусно готовят

Александр 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Меня пригласили сюда отметить день рождения, остался под впечатлением. Впервые пробовал многие блюда вроде долмы - очень необычно. Хинкали пробовал раньше, тут понравились с сыром и с зеленью. Было вкусное мясо в виде ассорти шашлыка, а также отличное вино. Хочу как-нибудь прийти сюда еще и попробовать другие блюда.

Вкусная еда рядом

Дима 20 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр Живу недалеко, поэтому часто тут что-то беру. Выпечка топ, очень вкусные хачапури. Еще нравятся хинкали, попробовал все виды. Цены очень адекватные, качество еды всегда на высоте.

Вкусно и оригинально

Кира 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Попробовала тут разные блюда кавказской кухни, это восторг. Открыла для себя чашушули, долму и хинкали. Очень вкусно, приду еще сюда обязательно. Обслуживание было очень приятным.

Мне нравится

Евгения 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Мытная, 1 Отличное место с красивым интерьером и вкусной кухней. Люблю хинкали, очень хорошо их готовят здесь. Большой плюс - есть много напитков и десерты.

Хорошее место

Кирилл 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Попробовал недавно здесь отличные блюда: чашушули и хачапури лодочкой по канону кавказской кухни. Все вкусно, мне понравилось

Вкусно, нам понравилось

Дарья 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Мне тут понравилось, зашли с подругой перекусить наугад. Взяли хинкали, харчо и хачапури чтобы попробовать сразу все известные нам блюда этой кухни. Было очень вкусно!

Любимый ресторан

Татьяна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Очень нравится тут еда, готовят очень вкусно. Обожаю их хинкали, мясо, рыбу. Все здорово, обслуживание очень приятное.

Вкусно и удобно

Наталья 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр Кафе находится рядом с торговым центром, можно зайти поесть в уютной обстановке вместо шумного фудкорта. Хожу сюда поесть хинкали и еще обязтельно беру хачапури с чаем. Очень вкусно.

Кухня соответствует

Мила 18 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Были тут с мужем недавно, заказывали хинкали и суп с выпечкой. Все горячее, вкусное, ароматное. Мы ценители такой кухни, поэтому есть с чем сравнить. Остались довольны, хотя и немножко пришлось подождать заказ. Но впечатления у нас в целом очень и очень хорошие.

Очень вкусно и красиво

Елена 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, улица Арбат, 36/2с1 Отличный ресторан. Распробовала тут кавказскую кухню, хинкали очень вкусные, еще пробовала чашушули - это просто восторг. Обслуживали быстро, внутри красивый интерьер.

Отличная кухня

Павел 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Осенний бульвар, дом 12, ТЦ «Крылатский », 3 этаж Хорошее место с качественной кавказской кухней. Хинкали готовят очень хорошо, тесто не толстое и много начинки. Еще делают баклажаны очень вкусно. Люблю кавказскую кухню и много где был, здесь все очень нравится.

Все понравилось

Артем 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Коштоянца, 20 Был тут с друзьями, отлично посидели. Брали много мяса разного, на углях и ассорти шашлыков, холодные закуски, вино. Все понравилось, все хорошо, приятное осблуживание и обстановка.

Все отлично

Кирилл 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Академика Варги, д. 8, стр. 1 Недавно посетил это кафе. Заказывал хинкали и харчо. Кухня здесь хорошая, все понравилось. Обслуживание приятное. В целом хорошее место.

Мне очень понравилось

Лиза 19 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, 2-я Брестская улица, 39 стр.2 Попробовала тут хинкали с сыром, очень нежно и вкусно. Еще мне понравился харчо - очень аутентично. Выпечка тоже выше всяких похвал.

Хорошее место чтобы перекусить

Михаил 28 августа, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр В эту хинкальную часто ходим после ТЦ перекусить. Удобно расположена с мойкой рядом и вообще недалеко от дома. Готовят хорошо. Хинкали мы любим, выпечка тут всегда мягкая и ароматная. Хорошее место, можно зайти поесть без напряга.

Отличное место

Александр 28 августа, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Ходили с друзьями. Заказывали много хинкали, а также мясо. Все приготовлено очень хорошо, вкусно. Приносили горячее, обслуживание в принципе быстрое. Все понравилось. Хороший алкоголь.

Грузинское меню на высоте

Арсений 27 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Были с женой в этом кафе на годовщину, место посоветовали друзья. Отличное меню с грузинскими блюдами, была также живая музыка. Отлично провели время. Очень вкусные хинкали и рыба, вино нам тоже понравилось.

Отметили праздник

Павел 27 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Собирались на день рождения, заказывали много разных блюд. Сотрудники молодцы, все подавали горячее, быстро принимали заказы. Алкоголь порадовал. Цены нормальные для Москвы. Спасибо за хороший вечер.

Все было здорово!

Диана 27 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Были тут на веранде, отлично провели вечер! Меню супер, очень вкусное мясо, хинкали и вино. Нам все очень понравилось! Отдельное спасибо за приятное обслуживание персонала.

Классное место

Дима 25 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, 2-я Брестская улица, 39 стр.2 Классная кафешка с отличным видом на Москву. Приходили с девушкой сюда несколько раз. Вкусная грузинская кухня и отличный чай. Нам нравится.

Вкусно и красиво

Ольга 25 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Осенний бульвар, дом 12, ТЦ «Крылатский », 3 этаж Недавно заходила сюда перекусить, очень вкусные хинкали! Цены порадовали. Много всего интересного в меню. Само кафе довольно симпатичное внутри.

Мое любимое кафе

Надя 25 июля, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Коштоянца, 20 Часто тут бываю по разным поводам, уютное место с хорошим меню. Все нравится, готовят очень вкусно! Атмосфера приятная, стильно оформлен зал, вежливые сотрудники.
Хинкальная
Хинкальная - сеть ресторанов грузинской кухни в Москве, Казани, Уфе, Саранске, Зеленодольске, Альметьевске.

На сегодняшний день Сеть ресторанов предлагает клиентам доставку еды по меню ресторана. Доставка выполняется круглосуточно и бесплатно.

Кафе

Шоколадница