Хинкальная

kafekhinkalnaya.ru
5.0
52 отзыва / 1 992 просмотра
Хинкальная
Хинкальная - сеть ресторанов грузинской кухни в Москве, Казани, Уфе, Саранске, Зеленодольске, Альметьевске.
На сегодняшний день Сеть ресторанов предлагает клиентам доставку еды по меню ресторана. Доставка выполняется круглосуточно и бесплатно.

Ресторан грузинской кухни "Хинкальная" на Хорошевском шоссе дом 27 г.

Ольга среда, 17 апреля
В воскресенье посетила ресторан грузинской кухни "Хинкальная" на 4 этаже ТРЦ "Хорошо" около метро "Полежаевская". Хочу отметить отличную кухню, приятную атмосферу заведения и обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.

Вкусно, отличное обслуживание

Александра пятница, 29 марта
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, улица Арбат, 36/2с1 Пркрасно готовят хинкали и грузинские холодные закуски! Отличное оджахури и выпечка. Я в восторге! Было очень вкусно.

Все отлично

Татьяна пятница, 29 марта
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Отличные делают хинкали и хачапури. Еще очень поравился харчо, настоящий, все в нем как и положено. Люля сочная, не сухая. Отлично поели и посидели в красивом кафе.

Вкусные хинкали

Женя пятница, 29 марта
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр Хорошее кафе рядом с домом. Готовят вкусно, мы сюда часто ходим, если не хотим готовить дома. Хинкали отличные, вкусная выпечка, суп, мясо.

Замечательное место!

Елена пятница, 29 марта
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Мытная, 1 Обожаю это место, тут прекрасная атмосфера и очень вкусная еда! Была тут много раз, и просто перекусить и праздники отмечали. Еда супер вкусная и обслуживание хорошее.

Еще вернусь

Алена 25 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, 2-я Брестская улица, 39 стр.2 Отличное кафе, мне здесь очень понравилось и я обязательно вернусь! В меню много интересного, за один поход не попробовать все) Заказывала хинкали, лобио и хачапури со шпинатом. Все очень вкусно!

Хорошее место

Татьяна 20 марта, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Попробовала здесь очень вкусное мясо на мангале и отличное хачапури по аджарски. Хинкали выбрала с сыром, нежные, много начинки. Еда вкусная, обслуживание хорошее.

Хороше место

Диана 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Осенний бульвар, дом 12, ТЦ «Крылатский », 3 этаж Здесь готовят вкуснейшую кавказскую выпечку - это я просто обожаю. Есть также супы, которые очень вкусно с выпечкой есть. Еще нравятся хинкали с разными начинками и пхали. Меню очень достойное!

Очень вкусно готовят

Александр 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Меня пригласили сюда отметить день рождения, остался под впечатлением. Впервые пробовал многие блюда вроде долмы - очень необычно. Хинкали пробовал раньше, тут понравились с сыром и с зеленью. Было вкусное мясо в виде ассорти шашлыка, а также отличное вино. Хочу как-нибудь прийти сюда еще и попробовать другие блюда.

Вкусная еда рядом

Дима 20 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр Живу недалеко, поэтому часто тут что-то беру. Выпечка топ, очень вкусные хачапури. Еще нравятся хинкали, попробовал все виды. Цены очень адекватные, качество еды всегда на высоте.

Вкусно и оригинально

Кира 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Попробовала тут разные блюда кавказской кухни, это восторг. Открыла для себя чашушули, долму и хинкали. Очень вкусно, приду еще сюда обязательно. Обслуживание было очень приятным.

Мне нравится

Евгения 19 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Мытная, 1 Отличное место с красивым интерьером и вкусной кухней. Люблю хинкали, очень хорошо их готовят здесь. Большой плюс - есть много напитков и десерты.

Хорошее место

Кирилл 14 декабря, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Попробовал недавно здесь отличные блюда: чашушули и хачапури лодочкой по канону кавказской кухни. Все вкусно, мне понравилось

Вкусно, нам понравилось

Дарья 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Академика Волгина, 29к1 Мне тут понравилось, зашли с подругой перекусить наугад. Взяли хинкали, харчо и хачапури чтобы попробовать сразу все известные нам блюда этой кухни. Было очень вкусно!

Любимый ресторан

Татьяна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Неглинная, 15 Очень нравится тут еда, готовят очень вкусно. Обожаю их хинкали, мясо, рыбу. Все здорово, обслуживание очень приятное.

Вкусно и удобно

Наталья 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Химки, Ленинградское шоссе, 23 километр Кафе находится рядом с торговым центром, можно зайти поесть в уютной обстановке вместо шумного фудкорта. Хожу сюда поесть хинкали и еще обязтельно беру хачапури с чаем. Очень вкусно.

Кухня соответствует

Мила 18 октября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Боровское шоссе д. 6 Б Были тут с мужем недавно, заказывали хинкали и суп с выпечкой. Все горячее, вкусное, ароматное. Мы ценители такой кухни, поэтому есть с чем сравнить. Остались довольны, хотя и немножко пришлось подождать заказ. Но впечатления у нас в целом очень и очень хорошие.

Очень вкусно и красиво

Елена 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, улица Арбат, 36/2с1 Отличный ресторан. Распробовала тут кавказскую кухню, хинкали очень вкусные, еще пробовала чашушули - это просто восторг. Обслуживали быстро, внутри красивый интерьер.

Отличная кухня

Павел 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, Осенний бульвар, дом 12, ТЦ «Крылатский », 3 этаж Хорошее место с качественной кавказской кухней. Хинкали готовят очень хорошо, тесто не толстое и много начинки. Еще делают баклажаны очень вкусно. Люблю кавказскую кухню и много где был, здесь все очень нравится.

Все понравилось

Артем 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Хинкальная по адресу Москва, ул. Коштоянца, 20 Был тут с друзьями, отлично посидели. Брали много мяса разного, на углях и ассорти шашлыков, холодные закуски, вино. Все понравилось, все хорошо, приятное осблуживание и обстановка.

Кафе

Сеть ресторанов "Теремок"