Хирург, пластический хирург Real Trans Hair Revival Санюкович Николай Викторович отзывы

Отзывы и мнения

Получила свои красивые ушки ))

Ирина 15 августа, 2021 год
Давненько мечтала о маленьких ушках и хочу поблагодарить хирурга из клиники RTH Revival Санюкович Николая Викторовича за исполнения мечты. Прекрасный врач, сопровождал меня на всех этапах, начиная от консультации и заканчивая реабилитацией.
Достоинства:
  1. О таких как он и говорят, что врач от бога. В клинике понравилась атмосфера уюта, хорошего отношения, спасибо за это отдельное
Недостатки:

Отличный специалист и прекрасный человек!

Валентина 24 июля, 2021 год
Обращалась в феврале этого года в клинику RTH Revival по поводу подтяжки груди и попала на консультацию к Николаю Викторовичу. В целом весь коллектив клиники - просто замечательные люди. И Николай Викторович не исключение. Выслушал меня, рассказал всё максимально подробно об операции, о периодах до и после нее. Вопросов больше и не осталось, уехала тогда домой уже окрыленная, хотя операция... Читать отзыв Обращалась в феврале этого года в клинику RTH Revival по поводу подтяжки груди и попала на консультацию к Николаю Викторовичу. В целом весь коллектив клиники - просто замечательные люди. И Николай Викторович не исключение. Выслушал меня, рассказал всё максимально подробно об операции, о периодах до и после нее. Вопросов больше и не осталось, уехала тогда домой уже окрыленная, хотя операция была назначена только через неделю. Всё прошло прекрасно, после операции 5 дней провела в стационаре (отличная обстановка там! за это клинике низкий поклон!), 3 месяца ходила в белье специальном. Сейчас уже без - полноценно наслаждаюсь результатом. И скажу, что я в восторге! Николаю Викторовичу большое спасибо за идеальную работу!